10 марта 2022
Подпишись: MAXВКОК

Челябинский блогер Наталья Краснова поблагодарила Америку за избавление от McDonald`s и KFC

img
Похоже, санкции, введённые в отношении России другими странами, мало кого пугают. Некоторых, например блогеров, они даже веселят. Так, известная челябинка Наталья Краснова поблагодарила «американских друзей» за избавление от вредного фаст-фуда.

Сделала это блогер через видеообращение. Чтобы видео было понятно международной аудитории, Краснова зачитала его на английском языке. При этом девушка надела на голову один из самых узнаваемых русских атрибутов — кокошник.

— Спасибо за санкции! Американские друзья, спасибо, что переживаете за наше здоровье и убрали из России свои «Макдональдсы», «КФС» и «Кока-колы». Теперь к лету мы станем здоровыми, крепкими и без жира на жопе. Мы тоже хотим вам сделать что-то приятное, поэтому отрезаем поставки газа, чтобы вы перестали ездить на машинах, а ходили пешком и дышали свежим воздухом. Будьте здоровы, — таким вольным переводом своего обращения сопроводила пост в Instagram Наталья Краснова.

В конце видео Наталья иронично добавила, что ей пора бежать, так как нужно кормить своего медведя, пить водку и играть на балалайке. Однако блогер пообещала «американским друзьям» увидеться с ними позже.

Отметим, накануне стало известно, что компания McDonald`s закроет в России все свои 850 ресторанов быстрого питания. Четыре из них сегодня ещё работают в Челябинске. При этом более 60 тысяч сотрудников сети продолжат получать зарплату. Причиной названа военная операция на Украине.

По этой же причине Yum! Brands приостанавливает в России работу 70 ресторанов, принадлежащих KFC. Coca-Cola Company, PepsiCo, Starbucks и Universal Music Group также сообщили о приостановке деятельности на территории России.

Фотоколлаж: Айдар Насыров, Наталья Краснова/Instagram

Видео: Наталья Краснова/Instagram

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Полицейский в Челябинской области спас пенсионерку от потери почти 1,7 млн рублей
    • img
      Первый стобалльник ЕГЭ-2026 появился в Челябинской области
    • img
      На Шершнёвской плотине в Челябинске обновили дорожное покрытие
    • img
      В Челябинской области при обрушении крыши частного дома погибли два человека
    • img
      Синоптики предупредили о непростой погоде в Челябинской области
    • img
      Челябинскую область наградили за постоянный поток путешественников на турфоруме в Москве
    • img
      Жительница Челябинской области потеряла более 100 тысяч рублей, желая заработать на бирже
    • img
      Жители Челябинской области стали одними из самых везучих в стране
    • img
      «Медвежий спа-салон» заработал в челябинском зоопарке
    • img
      Государственных наград удостоились шесть врачей из Челябинской области
    • img
      В челябинском аэропорту вынужденно приземлился самолёт, летевший из Москвы в Уфу
    • img
      Град обрушится на Челябинскую область 13 июня
    • img
      Зампредседателя Арбитражного суда Челябинской области уходит в отставку
    • img
      Легкоатлетический комплекс, баскетбол и тёплые раздевалки: под Челябинском обновили стадион
    • img
      Психология потерь и полгода на депозит: банк дал инструкцию инвесторам на фоне снижения ставок
    • img
      В Челябинской области осудили жителя Уфы, пытавшегося дать взятку сотрудникам ГАИ
    Все новости