10 марта 2022
Подпишись: MAXВКОК

Челябинский блогер Наталья Краснова поблагодарила Америку за избавление от McDonald`s и KFC

img
Похоже, санкции, введённые в отношении России другими странами, мало кого пугают. Некоторых, например блогеров, они даже веселят. Так, известная челябинка Наталья Краснова поблагодарила «американских друзей» за избавление от вредного фаст-фуда.

Сделала это блогер через видеообращение. Чтобы видео было понятно международной аудитории, Краснова зачитала его на английском языке. При этом девушка надела на голову один из самых узнаваемых русских атрибутов — кокошник.

— Спасибо за санкции! Американские друзья, спасибо, что переживаете за наше здоровье и убрали из России свои «Макдональдсы», «КФС» и «Кока-колы». Теперь к лету мы станем здоровыми, крепкими и без жира на жопе. Мы тоже хотим вам сделать что-то приятное, поэтому отрезаем поставки газа, чтобы вы перестали ездить на машинах, а ходили пешком и дышали свежим воздухом. Будьте здоровы, — таким вольным переводом своего обращения сопроводила пост в Instagram Наталья Краснова.

В конце видео Наталья иронично добавила, что ей пора бежать, так как нужно кормить своего медведя, пить водку и играть на балалайке. Однако блогер пообещала «американским друзьям» увидеться с ними позже.

Отметим, накануне стало известно, что компания McDonald`s закроет в России все свои 850 ресторанов быстрого питания. Четыре из них сегодня ещё работают в Челябинске. При этом более 60 тысяч сотрудников сети продолжат получать зарплату. Причиной названа военная операция на Украине.

По этой же причине Yum! Brands приостанавливает в России работу 70 ресторанов, принадлежащих KFC. Coca-Cola Company, PepsiCo, Starbucks и Universal Music Group также сообщили о приостановке деятельности на территории России.

Фотоколлаж: Айдар Насыров, Наталья Краснова/Instagram

Видео: Наталья Краснова/Instagram

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Азамат
    Не от большого ума, достаточно и одного взгляда,одним словом-бидло!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сакура расцвела в челябинском саду
    • img
      На конференции в Челябинске обсудят, как инвалидам найти работу, а бизнесу — мотивированных сотрудников
    • img
      Эксперты опубликовали список необычных специалистов, востребованных в Челябинской области
    • img
      На установку двух туалетов в центре Челябинска выделили 15 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области прокачали связь для любителей отдыха на озёрах
    • img
      Май, тепло и белки: хроники переезда пушистиков в челябинском зоопарке
    • img
      Весеннее обновление сделало платформу Умный дом Сбер ещё более понятной и человечной
    • img
      Грозы и до +26 градусов: синоптики дали прогноз для Челябинской области до 9 мая
    • img
      Бывшие компании экс-владельца «Южуралзолота» Струкова подали к нему ряд исков
    • img
      Бастрыкин заинтересовался делом о наезде самокатчика на школьника в Челябинской области
    • img
      Яндекс 360 запустил бота для переноса рабочих чатов из Telegram в корпоративный мессенджер
    • img
      В Челябинской области отпустили домой водителя «Лады», насмерть сбившего ребёнка
    • img
      Суд в Челябинске оставил в силе приговор бывшему гендиректору ЮУ КЖСИ
    • img
      Парки и скверы площадью свыше 400 тысяч квадратных метров очистили от мусора в Челябинской области
    • img
      Влюблённых из Челябинской области пригласили сыграть свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
    • img
      Минпромторг РФ потребовал взыскать более 200 миллионов рублей с челябинского оборонного завода
    Все новости