В агентстве недвижимости «Компаньон» объяснили, зачем к ним в офис приходили силовики

Владелец агентства недвижимости «Компаньон» Арсен Унанян объяснил, зачем в его офис приходили силовики. Информацию об обысках у риелторов накануне распространили СМИ. Как заявил Арсен Унанян, к деятельности агентства визит правоохранителей отношения не имел.
Накануне днём, 10 февраля, в офис риелторов пришли сотрудники УЭБиПК. Оперативные мероприятия, по словам Арсена Унаняна, проводились на юридическом адресе компании-застройщика «Меркада», который совпадает с физическим расположением агентства недвижимости «Компаньон». Фирма, так заинтересовавшая силовиков, сейчас проходит процедуру банкротства.
— Оперативниками был произведён осмотр, запрашиваемые материалы (копии имеющихся у них документов) были беспрепятственно предоставлены. Да. Копии имеющихся у них документов. Хотел бы сделать главный акцент на то, что к деятельности агентства недвижимости «Компаньон» это не имеет абсолютно никакого отношения, — сообщил Арсен Унанян в соцсетях.
Этой весной стало известно, что два предпринимателя из Челябинска потребовали признать банкротом руководителя «Компаньона». Они указали в иске, что Арсен Унанян должен им 6 млн рублей.
Фото: unanyanag/Instagram.com
Лента новостей
- В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
- Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
- В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
- В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
- В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
- Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
- Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
- На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
- В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
- Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
- Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
- Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
- Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
- Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
- Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
- Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке