06 мая 2019
Подпишись: MAXВКОК

Свежий взгляд на мужскую моду: 12 мая в Челябинске пройдет MENS FASHION DAY

img
Уже в ближайшее воскресенье в Челябинске состоится MENS FASHION DAY — показ, где впервые в нашем городе акцент сделают на мужской моде. Модное шоу устроят в центре дизайна «Форм-арт».

Об основной идее показа и о том, что увидят гости, рассказала организатор Юлия Меньшенина. 

— Проект я задумала как гид по миру мужской моды для тех, кто мечтает быть стильным независимо от возраста и профессии, — поделилась она. — Я принципиально не отталкивалась от темы сурового Челябинска, заводов и труб — считаю, это избито, а мода не зависит от города, важны общемировые тенденции, о них мне и хочется рассказать. Я часто бываю в составе жюри на разных модных конкурсах, была и сама участницей российских и европейских показов. Все это время я видела, что мужская мода находится на втором плане, и мне казалось это немного несправедливым. Захотелось объединить мужские салоны, новые коллекции и дизайнерские линии, развить идею в формате fashion-проекта и посмотреть, насколько это будет интересно городу.

Зрителей ждут в центре «Форм-арт» (ул. Федорова, 1а) 12 мая в 16 часов. Первый час гости проведут в welcome-зоне проекта под открытым небом, где смогут отведать сочные мясные блюда-барбекю и шампанское, а затем насладиться шоу байкеров. В 17:00 стартует само модное шоу. В программе проекта — показы мужских коллекций одежды, презентации салонов мужской одежды, мастер-классы имидж-студий и выступления лучших артистов города. А специально для женщин организаторы  подготовили показ ярких стильных купальников. Вход на мероприятие — 350 руб., билет можно купить перед началом показа. 

Советы для мужчин, которые хотят быть стильными и в джинсах, и в костюме, специально для читателей «Пчелы» дал стилист показа и имидж-консультант по мужскому гардеробу Данил Малев. А Юлия Меньшенина поделилась своими наблюдениями и дала понятные рекомендации тем, кто не чувствует уверенности при подборе образа. Читайте об этом в отдельном материале

Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся третья неделя апреля
    • img
      В Челябинской области с рельсов сошёл гружёный вагон
    • img
      На сплаве в Башкирии погиб сапбордист из Челябинской области
    • img
      В Челябинской области директор школы получала зарплату мифического сторожа
    • img
      Юные радиолюбители из Дворца пионеров строят спутник «Челябинск-290» ко Дню города
    • img
      Бастрыкин взял на контроль дело об осквернении памятника героям войны в Челябинске
    • img
      Два человека погибли при ночном пожаре в Челябинской области
    • img
      На Пасху в Челябинской области пройдут дожди и потеплеет до +21 градуса
    • img
      Челябинская исполнительница не прошла в финал шоу «Голос» на Первом канале
    • img
      Выходные по-рысьи: как правильно отдыхать, научили обитатели челябинского зоопарка
    • img
      Эксперты поделились лайфхами по выбору качественного творога
    • img
      Челябинский суд заключил под стражу высокопоставленного пристава, подозреваемую во взятке
    • img
      Молодой водитель на иномарке вылетел в кювет и погиб в Челябинской области
    • img
      Где отпраздновать Пасху в Челябинске: список главных мероприятий
    • img
      Три самолёта вынуждено сели в Челябинске
    • img
      На фоне гроз в Челябинской области потеплеет до +22 градусов
    Все новости