18 января 2022
Обсудить

В центре Челябинска взорвалась и полностью выгорела «Газель»

img
На перекрёстке проспекта Ленина и улицы Энгельса в центре Челябинска во вторник утром, 18 января, взорвалась «Газель». Очевидцы сообщили, что грузовой транспорт выгорел полностью. Ситуацию прокомментировали в чрезвычайном ведомстве.


Судя по записи с камер уличного наблюдения компании «Интерсвязь», дымить автомобиль начал примерно в 9:55, спустя пять минут он уже полыхал.

То, как пламя уничтожило автомобиль, на видео сняли и очевидцы. По их словам, в «Газели» взорвался газовый баллон.


— Две автоцистерны Челябинского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на сообщение о возгорании автомобиля «Газель» на проспекте Ленина, — рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по региону Ирина Шафеева. — В настоящий момент горение ликвидировано. Пострадавших нет.

В конце декабря в Магнитогорске на остановке вспыхнул трамвай. Пламя вскоре перекинулось на второй вагон. Полностью выгорели обе машины. Двумя неделями ранее рядом с магазином «Детский мир» в Челябинске на ходу загорелся троллейбус, следовавший по проспекту Ленина. Пламя удалось потушить своими силами, без помощи пожарных. А в начале месяца в Челябинске на ходу загорелся автомобиль скорой помощи.

Скрин: Наш Челябинск/Vk.com

Видео: камеры компании «Интерсвязь», Наш Челябинск/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Роскачество назвало лучшие гречку, рис и овсянку на прилавках магазинов
    • img
      С начала года при ДТП с пешеходами в Челябинске погибли 13 человек
    • img
      В Челябинске бабушка попала в больницу после того, как понянчилась с внучками-двойняшками
    • img
      Ветер в Челябинской области усилится до 20 метров в секунду, предупредили синоптики
    • img
      «Трактор» проиграл «Магнитке» в южноуральском дерби
    • img
      Суд в Челябинске арестовал водителя Chery, насмерть сбившего пенсионерку
    • img
      В Челябинске избрали меру пресечения организатору группировки «Махонинские»
    • img
      В Челябинске за посредничество во взятке задержали адвоката
    • img
      Завод в Челябинской области оштрафовали за производство просроченного сыра
    • img
      Челябинск 6 и 7 декабря примет Суперкубок России по баскетболу 3×3
    • img
      В больнице скончался водитель грузовика, в который врезался поезд «Орлан» под Челябинском
    • img
      «Молодая Гвардия» отметила свой 20-й день рождения
    • img
      Челябинским студентам рассказали о реальных кейсах для успешного старта в профессии
    • img
      Поезд «Орлан» протаранил грузовик под Челябинском, есть пострадавшие
    • img
      В Челябинске задержали главу туберкулёзной больницы ГУФСИН за получение взятки от заключённого
    • img
      В Челябинске откроют 17-метровый православный памятник
    Все новости