18 января 2022
Обсудить

В центре Челябинска взорвалась и полностью выгорела «Газель»

img
На перекрёстке проспекта Ленина и улицы Энгельса в центре Челябинска во вторник утром, 18 января, взорвалась «Газель». Очевидцы сообщили, что грузовой транспорт выгорел полностью. Ситуацию прокомментировали в чрезвычайном ведомстве.


Судя по записи с камер уличного наблюдения компании «Интерсвязь», дымить автомобиль начал примерно в 9:55, спустя пять минут он уже полыхал.

То, как пламя уничтожило автомобиль, на видео сняли и очевидцы. По их словам, в «Газели» взорвался газовый баллон.


— Две автоцистерны Челябинского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на сообщение о возгорании автомобиля «Газель» на проспекте Ленина, — рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по региону Ирина Шафеева. — В настоящий момент горение ликвидировано. Пострадавших нет.

В конце декабря в Магнитогорске на остановке вспыхнул трамвай. Пламя вскоре перекинулось на второй вагон. Полностью выгорели обе машины. Двумя неделями ранее рядом с магазином «Детский мир» в Челябинске на ходу загорелся троллейбус, следовавший по проспекту Ленина. Пламя удалось потушить своими силами, без помощи пожарных. А в начале месяца в Челябинске на ходу загорелся автомобиль скорой помощи.

Скрин: Наш Челябинск/Vk.com

Видео: камеры компании «Интерсвязь», Наш Челябинск/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 11 и 12 октября
    • img
      Билайн запустил доставку девайсов в пункты выдачи заказов по всей России
    • img
      Бывшего заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      В деле задержанного за взятку сотрудника челябинского Россельхознадзора появился новый эпизод
    • img
      «Надеемся, что с ней всё хорошо»: в Челябинской области третий день ищут убитую горем лису
    • img
      Челябинская область в 13-й раз станет столицей экологического кино
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, какую пенсию считают достойной
    • img
      Челябинские школьники разработали новый историко-экологический маршрут
    • img
      В России запустили новый дата-центр на импортозамещённом оборудовании
    • img
      За травму девочки в челябинском детском саду наказали заведующую и воспитателя
    • img
      В Челябинске пройдёт масштабный межрегиональный проект «Призвание Артист»
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам сбережения родителей после угроз уголовного преследования
    • img
      Челябинский эндокринолог поделилась советами, которые помогут не переедать
    • img
      Школу в Челябинской области перевели на дистант из-за массового отравления детей
    • img
      Челябинцы возмутились действиями правоохранителей на месте падения из окна девушки
    • img
      НМУ второй степени объявили в Челябинске
    Все новости