В Челябинске на ходу загорелся автомобиль скорой помощи

В Ленинском районе Челябинска накануне, 4 декабря, произошло ЧП. Там на ходу загорелась машина скорой помощи. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы случившегося.
Всё произошло поздно вечером, около 22 часов. Автомобиль скорой загорелся на ходу, когда ехал на улице Игуменка. Кадрами произошедшего в соцсетях поделились очевидцы. Как видно на ролике, полыхает капот машины — огонь охватил моторный отсек. В этот момент возгорание тушат пожарные.
— Накануне сотрудники МЧС — 1 автоцистерна и 4 человека личного состава — привлекались на ликвидацию данного пожара, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
К счастью, обошлось без пострадавших. Криминальной составляющей, по предварительным данным, в происшествии нет — пожар случился по техническим причинам.
Напомним, в начале ноября в одном из дворов на северо-западе Челябинска взорвался автомобиль. Инцидент произошёл на улице Стартовой. ЧП зафиксировали камеры «Интерсвязи».
А в конце октября в Челябинске произошло ещё одно ЧП с участием машины, которое привело к пожару. Возле ТРК «Горки» элитная иномарка влетела в столб и загорелась.
В мае из-за пожара в заброшенном доме на улице Российской загорелся автомобиль. А в самом начале года, 6 января, в Челябинске загорелся бензовоз. Он вспыхнул на улице 1-я Потребительская прямо на ходу. Пострадал водитель.
Фото и видео: crashautochel/Instagram
Лента новостей
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности
- Экстрасенсы из «Битвы сильнейших» разгадывали тайны в посёлке Челябинской области
- Какую таблетку дать кошке после лета на даче, жителям Челябинской области рассказала ветеринар
- За заросшие поля землевладельцу в Челябинской области выписали штраф
- Аналитики подсчитали, куда ездили челябинцы в летнем сезоне
- Почему опасно ставить себе диагноз по интернету, объяснила челябинский врач
- Челябинские врачи облегчили жизнь пациентки, которая более 18 лет страдает от приступов астмы
- Удобство оплаты коммуналки через сервис Сбербанка «Дом» оценили более миллиона южноуральцев
- Праздничные мероприятия в честь дня рождения Челябинска посетили 125 тысяч человек
- Аварийный дом в центре Челябинска накроют тканевым фальшфасадом
- После вмешательства прокуратуры в 10 многоэтажках Челябинска починили бойлеры
- В Челябинской области резко упал спрос на водителей