14 января 2022
Обсудить

Полиция в Челябинской области ищет поджигателя продуктового магазина

img
Прошлой ночью в одном из продуктовых магазинов Пласта случился пожар. Полиция сейчас ищет поджигателя. Неизвестный мужчина разлил в торговом зале горючую жидкость, сразу после этого вспыхнул пожар.


Развернувшееся в магазине действо зафиксировали камеры видеонаблюдения. Небольшой ролик опубликовало издание Znak.com. На кадрах мужчина в медицинской маске, почти полностью скрывающей лицо, заходит в магазин. Он спрашивает что-то у кассира, затем делает пару шагов в сторону и выливает какую-то жидкость на прилавок. Почти сразу вспыхивает пламя, мужчина убегает.

О случившемся хозяйка магазина сообщила в полицию.

— В отдел МВД РФ по Пластовскому району обратилась собственник продуктового магазина. Она сообщила, что ночью 13 января неизвестный мужчина поджёг воспламеняющуюся жидкость в магазине и убежал. Сотрудники полиции сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего, сумму ущерба, устанавливается и личность злоумышленника. Из людей никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе МВД РФ по Челябинской области.

Ранее в полиции рассказали, что нашли главных героев другой «зажигательной» истории. Речь о подростках, прыгавших через Вечный огонь в Троицке.

Скрин, видео: Ирина Крючкова/Youtube.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинской области ненадолго прекратятся снегопады
    • img
      В Челябинске более 300 домов «УКИКО» передали новой управляющей компании
    • img
      На Шершнёвском кольце в Челябинске уберут автобусную остановку
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО женщину, обвиняемую в убийстве 5-летней дочери
    • img
      В Челябинске осудили мобилизованного, который обворовал свою бабушку
    • img
      Слухи о вреде «Е» сильно преувеличены: эксперт рассказал, каких пищевых добавок стоит бояться
    • img
      Первого замглавы челябинского Миндортранса будут судить за взятку и злоупотребление полномочиями
    • img
      Каким специалистам проще всего найти работу в Челябинской области, выяснили аналитики
    • img
      Семейство бельчат из челябинского зоопарка отпраздновало новоселье фруктовым пиром
    • img
      Челябинский космонавт поделился с земляками снимками планеты с борта МКС
    • img
      В Челябинске правящая партия присоединилась к празднованию Дня народного единства
    • img
      Семилетний ребёнок провалился под лёд в Челябинской области
    • img
      Экс-руководителей нацпарка «Таганай» осудили за взятки и злоупотребления полномочиями
    • img
      Челябинские учёные воссоздали головной убор, которому 4 тысячи лет
    • img
      В Челябинской области началась короткая рабочая неделя
    • img
      Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» задержали за злоупотребления с многомиллионным ущербом
    Все новости