В тройном ДТП на трассе М-5 в Челябинской области один человек погиб, двое ранены
В утренней аварии с выездом на встречку на трассе М-5 под Ашой травмы получили три человека. Один из них позже скончался в больнице. Об аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось около 7 часов 40 минут сегодня, 20 декабря, на 1550 километре федеральной автодороги Москва-Челябинск в Ашинском районе.
— Управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, 33-летний мужчина при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Газель» под управлением 46-летнего водителя. После этого иномарку развернуло и она столкнулась с попутно двигавшимся позади автомобилем Geely MK Cross под управлением 27-летнего водителя, — рассказали в отделе безопасности дорожного движения автоинспекции региона. — В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi скончался в больнице, 28-летний пассажир этого автомобиля и 25-летний пассажир Geely получили телесные повреждения, доставлены в больницу.
![]()
Водитель Mitsubishi Lancer ехал в сторону Уфы
На 1536 километре трассы Самара-Уфа-Челябинск 18 декабря произошло крупное ДТП: столкнулись четыре грузовика. Из-за этого движение по автодороге было полностью закрыто. В начале декабря другая серьёзная авария собрала пробку на трассе М-5 «Урал», но уже в Челябинской области. В районе горного перевала Уреньга столкнулись легковой и два грузовых автомобиля. В аварии погиб мужчина.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Трясущегося от холода пенсионера, пролежавшего в лесу несколько часов, нашли в Челябинской области
Жители Челябинска смогут поклониться ковчегу с частицей Пояса Пресвятой Богородицы
Как не заразиться в общественных местах, объяснили жителям Челябинской области в Роспотребнадзоре
В Челябинской области оптовый продавец грубо нарушил правила хранения лекарств для животных
В Челябинской области поймали вора прямо во время кражи строительного вагона
Отцам в Челябинской области назвали 11 видов поддержки от государства
В выходные в центре Челябинска ограничат движение
Режим НМУ вновь объявили в Челябинской области
За подкуп сотрудника челябинского аэропорта задержали бизнесмена
Стало известно, каким будет МРОТ в Челябинской области в 2027 году
Mitsubishi Pajero осуждённого челябинского чиновника выставили на торги за 2,26 млн рублей
Защитой инфраструктуры Челябинской области от беспилотников займётся новое ведомство
Более 35 тысяч семей Челябинской области получили новую выплату от СФР
Жители Челябинска назвали сумму, которую готовы потратить на зимние шины
Чем полезен творог и какой лучше выбрать для похудения, объяснила диетолог Роскачества
В Челябинске не стало любимицы зоопарка — страусихи Галины Николаевны