В тройном ДТП на трассе М-5 в Челябинской области один человек погиб, двое ранены

В утренней аварии с выездом на встречку на трассе М-5 под Ашой травмы получили три человека. Один из них позже скончался в больнице. Об аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось около 7 часов 40 минут сегодня, 20 декабря, на 1550 километре федеральной автодороги Москва-Челябинск в Ашинском районе.
— Управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, 33-летний мужчина при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Газель» под управлением 46-летнего водителя. После этого иномарку развернуло и она столкнулась с попутно двигавшимся позади автомобилем Geely MK Cross под управлением 27-летнего водителя, — рассказали в отделе безопасности дорожного движения автоинспекции региона. — В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi скончался в больнице, 28-летний пассажир этого автомобиля и 25-летний пассажир Geely получили телесные повреждения, доставлены в больницу.
Водитель Mitsubishi Lancer ехал в сторону Уфы
На 1536 километре трассы Самара-Уфа-Челябинск 18 декабря произошло крупное ДТП: столкнулись четыре грузовика. Из-за этого движение по автодороге было полностью закрыто. В начале декабря другая серьёзная авария собрала пробку на трассе М-5 «Урал», но уже в Челябинской области. В районе горного перевала Уреньга столкнулись легковой и два грузовых автомобиля. В аварии погиб мужчина.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- Номер вызова скорой помощи перестал работать в Челябинске
- Бастрыкин заинтересовался травмой ребёнка на детской площадке в Челябинской области
- В Челябинске рухнула стена в аварийном общежитии
- Челябинске таможенники отдали военным конфискованный Mercedes
- В Челябинске выбрали подрядчика для благоустройства сквера под памятник авдокату Плевако
- В Копейске скончался четырёхкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов
- Напротив крупного вуза в Челябинске ограничили движение транспорта
- Двух врачей в Челябинской области осудят за платный наркоз для ребёнка
- В Роскачестве поделились неожиданными способами использования средства для мытья посуды
- Пьяный водитель устроил ДТП с возгоранием в Челябинской области
- В Челябинской области увеличилось количество пчелиных семей
- Где мечтают жить челябинцы, выяснили аналитики
- Девятилетний мальчик из Челябинска участвует в спортивном телешоу, чтобы мама бросила пить
- Чем опасна газировка без сахара, рассказали эксперты
- Жители Челябинской области рассказали, каких коллег считают самыми вредными
- В челябинском посёлке Новосинеглазово 21 мая отключат горячую воду