В Челябинскую область пришли морозы до -24 градусов

Минувшей ночью столбики уличных термометров в Челябинской области опускались до -24 градусов. Судя по прогнозу местного отдела Гидрометцентра, морозы в регионе задержатся минимум на трое суток.
Сегодня с утра, 7 декабря, на территории области наблюдаются туманы и изморось. Днём будет преимущественно без осадков, воздух прогреется до -8…-13 градусов, в горах и низинах едва потеплеет до -17. В ночь на среду вновь ударят морозы до -23, следующей ночью будет до -15 градусов. Завтра днём синоптики обещают от -6 до -11, в четверг — от -1 до -6, в горах — до -11 градусов.
Все три дня будет стоять переменная облачность, преимущественно без осадков. Сегодня порывы ветра северо-западного и западного направлений будут достигать 11 метров в секунду, завтра ветер станет слабым и неустойчивым, до 1–6 метров в секунду. В четверг сменит направление на юг и юго-восток и чуть усилится.
В Челябинске ближайшие ночи будет до -18, днём сегодня и завтра — от -8 до -11, в четверг — значительно теплее, до -3 градусов. Осадков все трое суток не ожидается.
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов