02 декабря 2021
Обсудить

«Трактор» всухую проиграл хабаровскому «Амуру» на домашнем льду

img
Челябинский «Трактор» сегодня, 2 декабря, провёл домашнюю встречу с «Амуром» из Хабаровска. Чёрно-белые проиграли «тиграм» дома впервые за два года, причём, не забив ни одной шайбы в ворота соперника.

Игра началась с трёх удалений в составе «Трактора». В результате, «Амур» получил численное преимущество и смог реализовать его дважды за период. Шайбы в ворота чёрно-белых отправили Иван Николишин и Роман Любимов. Счет 2:0 в пользу «Амура» челябинцы до конца первой трети игры изменить не смогли.

Во втором периоде «Трактор» взял инициативу в свои руки, а «тигры ушли в оборону. Патрик Бартошак успешно отражал попытки челябинцев пробить ворота. Дважды имея численное преимущество, «Трактор» всё же не смог распечатать ворота «Амура» до конца второго отрезка игры.

Атаки на хабаровчан продолжились в третьем периоде, но голкипер гостей надежно держал оборону. Не помогла и замена вратаря «Трактора» на шестого полевого игрока. Голкипер «тигров» отразил 40 бросков, финальный счёт первого периода стал итогом всей встречи — 2:0 в пользу команды из Хабаровска.

Напомним, 28 ноября «Трактор» завершил выездную серию в Минске, проиграв «Динамо» со счётом 1:2. Ранее встречу с «Локомотивом» челябинцы выиграли 2:1, сравняв счёт за 45 секунд до сирены и буквально вырвав победу в овертайме. А дубль Виталия Кравцова принёс челябинскому «Трактору» победу над «Адмиралом». На льду в Челябинске чёрно-белые проиграли команде из Нижнекамска.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Антонина Артемьева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мероприятия Дня Победы в Челябинской области посетили почти полмиллиона человек
    • img
      На аттракционе в Магнитогорске люди застряли вниз головой
    • img
      Мэрия Челябинска расторгнет контракт с подрядчиком, сорвавшим салют в День Победы
    • img
      При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла девушка
    • img
      В Челябинской области девушка на Mitsubishi улетела с трассы и перевернулась
    • img
      Бастрыкин заинтересовался задержкой газификации домов в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
    • img
      День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
    • img
      Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
    • img
      Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
    • img
      Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
    • img
      Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
    • img
      Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
    • img
      В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
    • img
      Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
    • img
      Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
    Все новости