28 ноября 2021
Обсудить

Челябинский «Трактор» в гостях проиграл минскому «Динамо»

img
Челябинские хоккеисты сегодня, 28 ноября, в последнем матче выездной серии проиграли минскому «Динамо». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев «Минск-Арены», на льду которой чёрно-белые не выигрывали уже пять лет.

В первом периоде матча команды играли на равных и без удалений. Как рассказали в пресс-службе ХК «Трактор», игроки применяли большое количество силовых приёмов и создавали опасные моменты у ворот. Однако старания Лукаша Седлака были сведены на нет попаданием шайбы в штангу. А вот Никита Пышкайло своим шансом воспользовался в полной мере, забив гол в ворота Эмиля Гарипова — 1:0.

Во втором отрезке игры чёрно-белые сначала были в большинстве, но реализовать его не получилось. Эмиль Гарипов отстоял ворота в поединке с игроком «Динамо», а потом последовали четыре минуты игры в меньшинстве, за которые челябинцам удалось удержать счёт. Однако минчане сумели реализовать своё большинство в конце периода, шайбу забил Дмитрий Коробов — 2:0.

В третьем периоде Тему Пулккинен распечатал наконец ворота хозяев, однако до финальной сирены чёрно-белым так и не удалось забить гол ещё раз, несмотря на неоднократное численное преимущество. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого игрока. «Трактор» уступил «Динамо» в Минске со счётом 1:2.

Напомним, в предыдущую встречу — с «Локомотивом» — челябинцы выиграли 2:1, сравняв счёт за 45 секунд до сирены и буквально вырвав победу в овертайме. Ранее дубль Виталия Кравцова принёс челябинскому «Трактору» победу над «Адмиралом». На льду в Челябинске чёрно-белые проиграли команде из Нижнекамска. А гол Владимира Ткачёва в серии буллитов принёс «Трактору» победу над «Сибирью».

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Антонина Артемьева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском молодой водитель «Жигулей» врезался в столб и погиб
    • img
      Какие квартиры приобретают в ипотеку по рыночным ставкам в Челябинской области, выяснил Домклик
    • img
      Автобусы и троллейбусы поедут быстрее: в Челябинске доделывают новую выделенку
    • img
      На юге Челябинской области в ДТП с переворотом один человек погиб, ещё двое ранены
    • img
      В Челябинской области заведующего кафедрой ЮУрГУ осудили за взятки от студентов
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили про крайний срок уплаты имущественных налогов
    • img
      Челябинская пара узнала пол своего малыша на «беременном форуме»
    • img
      Челябинский СК снова прекратил дело об изъятии органов у ребёнка, тело которого было «набито тряпками»
    • img
      Жителям Челябинской области перечислили симптомы, при которых надо бежать к гастроэнтерологу
    • img
      Собственника участка в Челябинске оштрафовали за стихийную свалку
    • img
      Носухи из челябинского зоопарка показали, как правильно бездельничать
    • img
      Завод по производству минеральных удобрений запустят в Карабаше
    • img
      С каким наполнителем выбрать пуховик на самые лютые морозы в Челябинской области
    • img
      Новые улицы и скверы появились в Челябинске
    • img
      В нацпарке «Зигальга» рассказали об удивительных последствиях аномально тёплого ноября
    • img
      Архивы Челябинской области перевели заседания и обучение сотрудников в онлайн-формат
    Все новости