13 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Копейске маршрутка с пассажирами врезалась в дерево после столкновения с иномаркой

img
Пассажирская маршрутка после столкновения с иномаркой врезалась в дерево. Инцидент произошёл в Копейске. В аварии пострадал 50-летний мужчина, сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД ОМВД России по городу.

Авария произошла ещё в четверг, 11 ноября, однако известно о ней стало лишь накануне. Возле дома № 20а на проспекте Победы 24-летняя девушка за рулём Chevrolet Lacetti столкнулась с пассажирским микроавтобусом Fiat Ducato под управлением 35-летнего водителя. В итоге маршрутку с проезжей части вынесло вправо, где она столкнулась с деревом.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля Fiat Ducato — мужчина 1971 года рождения — получил телесные повреждения, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по г. Копейску.

Сейчас правоохранители проводят свою проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Пчела» сообщала, что в Челябинске внедорожник врезался в Volkswagen и маршрутный ПАЗ. В результате происшествия три пассажира автобуса получили травмы. Виновник скрылся с места аварии. Его личность устанавливали два дня. 11 ноября водителя Range Rover задержали. В отношении него составили протокол за оставление места ДТП и лишили прав на срок 1 год 3 месяца.

На участников ещё одного серьёзного ДТП сегодня возбудили уголовное дело. Речь об аварии, которая случилась на улице Чоппа в Челябинске. Там столкнулись две иномарки. Один водитель нарушил правила, другой был пьян. Осколки от машин травмировали женщину, стоявшую на остановке. Её госпитализировали. Пассажирка одной из иномарок тоже получила травмы, она скончалась в больнице.

Фото: Копейск без ДТП/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Заслуженный врач и «Родительская слава»: жителям Челябинской области вручили награды президента
    • img
      Что будет с урожаем в Челябинской области после рекордных ливней, рассказали аграрии
    • img
      Правящая партия выдвинула кандидатов в Челябинскую городскую думу по четырём округам
    • img
      День ВДВ-2026: когда отмечают праздник и откуда взялись традиции с фонтаном
    • img
      Эксперты назвали профессии в Челябинской области с самыми высокими зарплатами за навыки работы с ИИ
    • img
      Что изменится в погоде в Челябинской области до конца рабочей недели
    • img
      Путин присвоил жительнице Челябинска звание «Мать-героиня» за рождение 11 детей
    • img
      Учёный из Челябинска предложил варианты развития ИИ без ущерба для экологии
    • img
      Какие лекарства летом обязательно убирать в холодильник, рассказала врач
    • img
      В Челябинской области бывшего прокурора района отправили в колонию за мошенничество
    • img
      За выходные спасатели дважды пришли на помощь туристам в нацпарке «Таганай»
    • img
      Бывшего главу Миндортранса Челябинской области отдали под суд за взятку и растрату
    • img
      Для дачников Челябинской области запустили новые мощности 4G
    • img
      Несмотря на дефицит бензина, челябинцы не стали массово пересаживаться на трамваи и троллейбусы
    • img
      Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в восстановлении памятника архитектуры XIX века
    • img
      В Челябинскую область привезли сладкие сочные арбузы из Казахстана
    Все новости