Транспортную полицию Челябинской области возглавил 52-летний полковник из Копейска
Южно-Уральское линейное управление МВД России на транспорте возглавил 52-летний уроженец Копейска Сергей Кокшаров. Сегодня полковника полиции представили личному составу, сообщили в пресс-службе управления.
Служебное удостоверение новому начальнику вручил начальник отдела по работе с личным составом УТ МВД России по Уральскому федеральному округу полковник внутренней службы Дмитрий Кириченко.
— Сергей Викторович обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для успешной работы в данной должности, — отметил Дмитрий Кириченко.
Сергей Кокшаров родился в Копейске в 1968 году. «Челябинский юридический институт МВД РФ» окончил в 2007 году, по специальности «Юриспруденция». В органах внутренних дел работает в 1996 года. Начал службу в охранно-конвойной службе Линейного отдела внутренних дел на станции Челябинск Южно-Уральского УВДТ.
В 2015 года возглавил отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, затем был заместителем начальника линейного управления.
На этой неделе зампрокурора Псковской области Сергей Левшаков перешёл на работу в Челябинскую область. Его назначили на аналогичную должность в связи с ротацией. В июле первый зампрокурора Челябинской области Игорь Трошкин ушёл на пенсию по выслуге лет. В мае этого года в регионе сменился и главный прокурор. На эту должность был назначен Карен Габриэлян, ранее занимавший ту же должность в Карелии. Бывший прокурор области Виталий Лопин перешёл на руководящую должность в РМК и уехал в Екатеринбург.
Фото: предоставлено пресс-службой Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте
Лента новостей
Жителя Омской области осудят в Челябинске за хищение более 6 миллионов рублей у пенсионеров
Жителям Челябинской области с 1 сентября стал доступен цифровой рубль
В Челябинской области открылся детский центр народного творчества «Магия глины»
Текслер рассказал, сколько школьников в Челябинской области поступают в колледжи и техникумы
Российский бизнес увеличил использование аккредитивов в расчётах с Китаем
ВТБ увеличил выдачу льготных кредитов аграриям до 72,5 млрд рублей
В Челябинске адвокату дали три года колонии за посредничество во взятке
У детей появился собственный интересный онлайн-банк
Больше не придётся увиливать от ям на Увельке: Миндортранс показал ремонт сразу трёх переправ
Ремонт трамвайных путей в Ленинском районе Челябинска переходит в ночной режим
Среди школьников Челябинской области отметили всплеск интереса к книжным платформам
На какие цифры смотреть в анализах, если боитесь инфаркта и инсульта
Обход Сима и четырёхполосные участки: как изменится трасса М-5 в Челябинской области
Сколько хотят получать пенсионеры в Челябинске: данные свежего опроса
Гидрометцентр озвучил прогноз погоды на сентябрь в Челябинской области
Штраф до 1000 рублей: с 1 сентября нужно поставить кур и уток на учёт в Челябинской области