Транспортную полицию Челябинской области возглавил 52-летний полковник из Копейска
Южно-Уральское линейное управление МВД России на транспорте возглавил 52-летний уроженец Копейска Сергей Кокшаров. Сегодня полковника полиции представили личному составу, сообщили в пресс-службе управления.
Служебное удостоверение новому начальнику вручил начальник отдела по работе с личным составом УТ МВД России по Уральскому федеральному округу полковник внутренней службы Дмитрий Кириченко.
— Сергей Викторович обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для успешной работы в данной должности, — отметил Дмитрий Кириченко.
Сергей Кокшаров родился в Копейске в 1968 году. «Челябинский юридический институт МВД РФ» окончил в 2007 году, по специальности «Юриспруденция». В органах внутренних дел работает в 1996 года. Начал службу в охранно-конвойной службе Линейного отдела внутренних дел на станции Челябинск Южно-Уральского УВДТ.
В 2015 года возглавил отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, затем был заместителем начальника линейного управления.
На этой неделе зампрокурора Псковской области Сергей Левшаков перешёл на работу в Челябинскую область. Его назначили на аналогичную должность в связи с ротацией. В июле первый зампрокурора Челябинской области Игорь Трошкин ушёл на пенсию по выслуге лет. В мае этого года в регионе сменился и главный прокурор. На эту должность был назначен Карен Габриэлян, ранее занимавший ту же должность в Карелии. Бывший прокурор области Виталий Лопин перешёл на руководящую должность в РМК и уехал в Екатеринбург.
Фото: предоставлено пресс-службой Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте
Лента новостей
Дачникам рассказали о простой подкормке для томатов, которая помогает получить сладкий урожай
У популярного озера в Челябинской области потерялись две женщины
Более 300 участников собрал ll Кубок полпреда для защитников Отечества в Челябинске
Центр Челябинска с северо-западом свяжет ночной автобус
Как альпака разгоняли тучи в Челябинске, показали на видео
Россельхознадзор нашёл в Челябинской области незаконных продавцов семян в интернете
На средства реабилитации жителям Челябинской области направили свыше 1,2 млрд рублей
Смертный приговор отменяется: Роспотребнадзор раскрыл жителям Челябинской области всю правду о ВИЧ
Искусственный интеллект: работодателю придётся искать баланс между людьми и нейросетями
Съезд правящей партии выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы IX созыва
В Челябинской области за неделю поймали почти 240 пьяных водителей
В аварии на трассе в Челябинской области пострадали трое взрослых и двое детей
В Челябинской области возбудили дело после пропажи женщины, упавшей с сапборда в реку
В Челябинской области увеличилось число выпускников, получивших 200 баллов на ЕГЭ
На реке Ай в Челябинской области вторые сутки ищут женщину, упавшую с сапборда
Под предлогом проверки счётчиков мошенники выманили миллион у пенсионера из Челябинской области