На Южный Урал перевели зампрокурора из Псковской области
Зампрокурора Псковской области Сергей Левшаков перешёл на работу в Челябинскую область. Его назначили на аналогичную должность в связи с ротацией.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области. Сергей Левшаков стал заместителем прокурора согласно приказу генерального прокурора РФ действительного государственного советника юстиции И. В. Краснова. Приказ подписан 7 октября 2021 года.
Известно, что 60-летний Сергей Евгеньевич Левшаков окончил Всесоюзный юридический заочный институт в Москве, с 1990 года работает в надзорных органах. Трудиться в прокуратуре он начал в ведомстве Смоленской области. Заместителем прокурора Псковской области был с октября 2010 года.
Напомним, в июле этого года первый зампрокурора Челябинской области Игорь Трошкин ушёл на пенсию по выслуге лет. В мае этого года в регионе сменился и главный прокурор. На эту должность был назначен Карен Габриэлян, ранее занимавший ту же должность в Карелии. Бывший прокурор области Виталий Лопин перешёл на руководящую должность в РМК и уехал в Екатеринбург.
Фото: пресс-служба прокуратуры Псковской области
Лента новостей
Челябинский педиатр рассказала, когда срочно нужен врач при ОРВИ у ребёнка
В Челябинске у экс-начальника ГАИ, задержанного за взятки, забрали машины и коттедж
Челябинскую компанию штрафовали на 6,4 млн рублей за незаконное трудоустройство мигрантов
В День всех влюблённых в Челябинске пройдёт турнир по боксу
Эксперты назвали 15 самых дефицитных специалистов в Челябинской области
Двое пострадали при столкновении трёх машин в центре Челябинска
После гибели мальчика в колодце в Челябинской области задержали сотрудницу администрации
Выдры из челябинского зоопарка приглашают гостей на новоселье
В Челябинской области активисты МГЕР и молодёжь предложили новые идеи для развития страны
Синоптики рассказали, с какой погоды начнётся последний зимний месяц в Челябинской области
В Челябинской области завели уголовное дело из-за срыва строительства ФОКа
Молодые активисты и аграрии Челябинской области обсудили поддержку начинающих фермеров и развитие сёл
Прокуроры пришли в школы Челябинска из-за жалоб на еду с плесенью
Потеря веса, провалы в памяти: в ТФОМС Челябинской области перечислили «красные флаги» здоровья
В Челябинскую область возвращается режим «чёрного неба»
На что не стоит тратить деньги: терапевт рассказала о бесполезных и даже опасных витаминах и БАДах