11 октября 2021
Обсудить

На Южный Урал перевели зампрокурора из Псковской области

img
Зампрокурора Псковской области Сергей Левшаков перешёл на работу в Челябинскую область. Его назначили на аналогичную должность в связи с ротацией.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области. Сергей Левшаков стал заместителем прокурора согласно приказу генерального прокурора РФ действительного государственного советника юстиции И. В. Краснова. Приказ подписан 7 октября 2021 года.

Известно, что 60-летний Сергей Евгеньевич Левшаков окончил Всесоюзный юридический заочный институт в Москве, с 1990 года работает в надзорных органах. Трудиться в прокуратуре он начал в ведомстве Смоленской области. Заместителем прокурора Псковской области был с октября 2010 года.

Напомним, в июле этого года первый зампрокурора Челябинской области Игорь Трошкин ушёл на пенсию по выслуге лет. В мае этого года в регионе сменился и главный прокурор. На эту должность был назначен Карен Габриэлян, ранее занимавший ту же должность в Карелии. Бывший прокурор области Виталий Лопин перешёл на руководящую должность в РМК и уехал в Екатеринбург.

Фото: пресс-служба прокуратуры Псковской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Подростков в Челябинской области вовлекают в опасные «секретные миссии» в интернете
    • img
      В ГАИ рассказали подробности ДТП с BMW, в котором могли находиться игроки челябинского «Трактора»
    • img
      Фестиваль культурных столиц пройдёт в Челябинске в 2027 году
    • img
      Челябинец обманул знакомую и продал её квартиру
    • img
      Эксперты рассказали, сколько можно было заработать в январские праздники в Челябинской области
    • img
      СМИ: Автомобиль BMW с хоккеистами челябинского «Трактора» врезался в ворота
    • img
      Срок в колонии получил челябинский сторонник запрещённой террористической организации
    • img
      Челябинской области исполнилось 92 года
    • img
      Аномальные морозы отступают: в Челябинской области потеплеет до -7 градусов
    • img
      В Челябинске проверили качество воды в купелях
    • img
      Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды
    • img
      В челябинском районе появится новый сквер с площадкой для воркаута и экотропой
    • img
      За длинные новогодние каникулы подрядчики ЦКС вывезли в Челябинской области 22 тысячи тонн мусора
    • img
      В Челябинской области мужчины окунаются в прорубь на Крещение в два раза чаще женщин
    • img
      Потянуло на экзотику: жители Челябинской области всё чаще стали отдыхать зимой в Африке
    • img
      Венчальная традиция появилась у нового 17-метрового памятника в Челябинске
    Все новости