11 октября 2021
Обсудить

На Южный Урал перевели зампрокурора из Псковской области

img
Зампрокурора Псковской области Сергей Левшаков перешёл на работу в Челябинскую область. Его назначили на аналогичную должность в связи с ротацией.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области. Сергей Левшаков стал заместителем прокурора согласно приказу генерального прокурора РФ действительного государственного советника юстиции И. В. Краснова. Приказ подписан 7 октября 2021 года.

Известно, что 60-летний Сергей Евгеньевич Левшаков окончил Всесоюзный юридический заочный институт в Москве, с 1990 года работает в надзорных органах. Трудиться в прокуратуре он начал в ведомстве Смоленской области. Заместителем прокурора Псковской области был с октября 2010 года.

Напомним, в июле этого года первый зампрокурора Челябинской области Игорь Трошкин ушёл на пенсию по выслуге лет. В мае этого года в регионе сменился и главный прокурор. На эту должность был назначен Карен Габриэлян, ранее занимавший ту же должность в Карелии. Бывший прокурор области Виталий Лопин перешёл на руководящую должность в РМК и уехал в Екатеринбург.

Фото: пресс-служба прокуратуры Псковской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинск и Магнитогорск вышли из списка российских городов с плохой экологией
    • img
      В Челябинской области ФСБ задержала начальника отдела службы судебных приставов
    • img
      Жажда и усталость могут быть сигналом: как остановить преддиабет, рассказала врач
    • img
      После мощного снегопада на уборку Челябинска от сугробов вышли больше 500 рабочих
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как отдыхает ленивая хищница
    • img
      Синоптики предупредили о 27-градусных морозах в части Челябинской области
    • img
      Роскачество включило Облако Билайн в топ лучших облачных сервисов
    • img
      На популярном озере Челябинской области ускорили интернет
    • img
      Жителей Челябинской области уведомят о разговоре детей с телефонными мошенниками
    • img
      В Челябинской области три человека погибли в ДТП с грузовиком во время снегопада
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение для автобусов и фур
    • img
      Челябинская пенсионерка отдала деньги мошенникам после обвинения в госизмене
    • img
      Роскомнадзор начал ограничивать работу Telegram в России
    • img
      Что надо быстро сделать, если вы сообщили мошенникам код из SMS, рассказал эксперт
    • img
      Жителя Челябинской области оштрафовали за запуск беспилотника в городе
    • img
      Билайн расширил пропускную работу сети по всей Челябинской области
    Все новости