13 октября 2021
Обсудить

На трассе М-5 в Челябинской области фура улетела в кювет в результате тройного ДТП

img
На трассе М-5 «Урал» неподалёку от Миасса минувшим утром произошло тройное ДТП. Столкнулись внедорожник, легковой автомобиль и фура. В результате большегруз снёс ограждение и улетел в кювет.


Как сообщили в автоинспекции, началось всё со столкновения автомобиля Mazda и грузовика MAN. От удара легковая машины отлетела в попутно двигавшийся Land Rover. Водитель большегруза тоже потерял контроль над управлением. Фура снесла ограждение и съехала в кювет.

Травмы в ДТП получили 39-летние водитель иномарки и его пассажир. Доставать пострадавших помогали сотрудники МЧС. Затем раненых участников аварии увезли в больницу.

Накануне вечером серьёзная авария случилась на Комсомольском проспекте. От удара одна из машин вылетела на остановку и врезалась в столб. Пострадали четыре человека.

В Челябинске вчера завершились поиски водителя Infiniti, который сбил пешехода в микрорайоне «Парковый», и скрылся с места происшествия. Авария случилась в воскресенье, 10 октября. 

Фото, видео: Трасса М5 Уфа — Челябинск/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды начнётся последний зимний месяц в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело из-за срыва строительства ФОКа
    • img
      Молодые активисты и аграрии Челябинской области обсудили поддержку начинающих фермеров и развитие сёл
    • img
      Прокуроры пришли в школы Челябинска из-за жалоб на еду с плесенью
    • img
      Потеря веса, провалы в памяти: в ТФОМС Челябинской области перечислили «красные флаги» здоровья
    • img
      В Челябинскую область возвращается режим «чёрного неба»
    • img
      На что не стоит тратить деньги: терапевт рассказала о бесполезных и даже опасных витаминах и БАДах
    • img
      Временный автобус запустят в Челябинске из-за ремонта моста на ЧМЗ
    • img
      В Челябинске осудят организатора незаконных казино и её сообщников
    • img
      Из Челябинска в Тобольск в феврале отправится новый тематический поезд
    • img
      С челябинского подрядчика взыскали 100 млн рублей за некачественный ремонт дороги в Джабык
    • img
      Какие выплаты положены тем, кто никогда не работал, рассказала сенатор
    • img
      В Челябинскую область вернулись редкие животные, которых не видели в регионе более 40 лет
    • img
      Что такое биохакинг и где бесплатно «хакнуться» жителям Челябинской области, рассказала врач
    • img
      В Челябинской области ввели льготы для тех, кто сопровождает участников СВО на лечение
    • img
      В Челябинске экс-замначальника отдела Центра «Э» получил срок в колонии за мошенничество
    Все новости