Два ДТП с пострадавшими около нового сквера в Челябинске попали на видео
Рядом с автозаправкой на улице Воровского произошли две аварии. Одна из них, к слову, могла спровоцировать другую. Оба ДТП зафиксировали камеры наружного наблюдения «Интерсвязи».
Всё произошло в понедельник, 11 октября, около автозаправки на Воровского. Сначала там не разъехались две легковушки. Одна из них встала на оживлённом перекрёстке с улицей Курчатова. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших — автомобили лишь слегка задели друг друга.
Эта авария могла спровоцировать другую, произошедшую спустя буквально несколько минут. «Пчела» уже сообщала о ней. Там водитель автомобиля Ford, выезжая с автозаправки на улице Воровского, не уступила дорогу попутному маршрутному такси и врезалась в него. В ДТП пострадали два человека.
— Управляя автомобилем Ford, 37-летняя женщина при выезде с прилегающей территории АЗС «Лукойл», не уступила дорогу и совершила столкновение с автобусом ПАЗ (маршрут № 17), который двигался по крайней левой полосе, прямо, — рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции. — В результате происшествия водитель автомобиля Ford и 21-летняя пассажирка автобуса с телесными повреждениями были доставлены в лечебное учреждение.
Накануне в ГИБДД сообщили, что установили личность водителя автомобиля Infiniti, который вечером в воскресенье сбил парня на остановке общественного транспорта в микрорайоне «Парковый» и скрылся с места ДТП.
Видео: компания «Интерсвязь»
Лента новостей
В центре Челябинска построят новый квартал с двухуровневыми квартирами и подземной парковкой
Сотни гостей веселятся на Бажовском фестивале в Челябинской области
Челябинцам показали, как продвигаются работы по благоустройству нового сквера и пешеходной зоны
Погода в Челябинской области испортится в выходные
Минобр назвал число стобалльников по математике в Челябинской области
Эксперт ЦМАКП: ради запуска инвестиций ключевую ставку нужно снизить до 7–8,5%
В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 7 миллионов рублей
Национализированное «Южуралзолото» продали с четвёртой попытки
Росприроднадзор оштрафовал национализированную компанию «Южуралзолото»
На что копят и как инвестируют челябинцы, узнали «СберИнвестиции»
В Челябинской области будут судить 10 участников группы, обвиняемых в организации проституции
Жителей Челябинска пригласили на акцию «Реквием» в память о героях Великой Отечественной войны
Россияне стали чаще жаловаться на выгорание и увольняться из-за усталости
На поддержку врачей и фельдшеров в Челябинской области направили 1,2 млрд рублей
Мошенники начали выдавать себя за военкоров ради обмана семей участников СВО
Жителей Челябинской области пригласили на первый бесплатный «Фестиваль пионов»