Два ДТП с пострадавшими около нового сквера в Челябинске попали на видео

Рядом с автозаправкой на улице Воровского произошли две аварии. Одна из них, к слову, могла спровоцировать другую. Оба ДТП зафиксировали камеры наружного наблюдения «Интерсвязи».
Всё произошло в понедельник, 11 октября, около автозаправки на Воровского. Сначала там не разъехались две легковушки. Одна из них встала на оживлённом перекрёстке с улицей Курчатова. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших — автомобили лишь слегка задели друг друга.
Эта авария могла спровоцировать другую, произошедшую спустя буквально несколько минут. «Пчела» уже сообщала о ней. Там водитель автомобиля Ford, выезжая с автозаправки на улице Воровского, не уступила дорогу попутному маршрутному такси и врезалась в него. В ДТП пострадали два человека.
— Управляя автомобилем Ford, 37-летняя женщина при выезде с прилегающей территории АЗС «Лукойл», не уступила дорогу и совершила столкновение с автобусом ПАЗ (маршрут № 17), который двигался по крайней левой полосе, прямо, — рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции. — В результате происшествия водитель автомобиля Ford и 21-летняя пассажирка автобуса с телесными повреждениями были доставлены в лечебное учреждение.
Накануне в ГИБДД сообщили, что установили личность водителя автомобиля Infiniti, который вечером в воскресенье сбил парня на остановке общественного транспорта в микрорайоне «Парковый» и скрылся с места ДТП.
Видео: компания «Интерсвязь»
Лента новостей
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске
- Автобус после ДТП выехал в сквер в центре Челябинска
- Движение грузовиков ограничили по дорогам в Челябинской области из-за жары
- Алексей Текслер проверил, как идёт строительство детского хирургического корпуса в Челябинске
- Пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП под Челябинском
- Аномальная жара до +33 градусов ожидается в Челябинской области в последний день мая
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»
- Жителей Челябинской области пригласили на мастер-классы и выступления гостей Ильменского фестиваля
- Штормовое предупреждение из-за жары от +36 градусов объявили в Челябинской области
- В Варненском районе стартовала масштабная модернизация контейнерных площадок