Два ДТП с пострадавшими около нового сквера в Челябинске попали на видео
Рядом с автозаправкой на улице Воровского произошли две аварии. Одна из них, к слову, могла спровоцировать другую. Оба ДТП зафиксировали камеры наружного наблюдения «Интерсвязи».
Всё произошло в понедельник, 11 октября, около автозаправки на Воровского. Сначала там не разъехались две легковушки. Одна из них встала на оживлённом перекрёстке с улицей Курчатова. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших — автомобили лишь слегка задели друг друга.
Эта авария могла спровоцировать другую, произошедшую спустя буквально несколько минут. «Пчела» уже сообщала о ней. Там водитель автомобиля Ford, выезжая с автозаправки на улице Воровского, не уступила дорогу попутному маршрутному такси и врезалась в него. В ДТП пострадали два человека.
— Управляя автомобилем Ford, 37-летняя женщина при выезде с прилегающей территории АЗС «Лукойл», не уступила дорогу и совершила столкновение с автобусом ПАЗ (маршрут № 17), который двигался по крайней левой полосе, прямо, — рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции. — В результате происшествия водитель автомобиля Ford и 21-летняя пассажирка автобуса с телесными повреждениями были доставлены в лечебное учреждение.
Накануне в ГИБДД сообщили, что установили личность водителя автомобиля Infiniti, который вечером в воскресенье сбил парня на остановке общественного транспорта в микрорайоне «Парковый» и скрылся с места ДТП.
Видео: компания «Интерсвязь»
Лента новостей
Почти беззубый марал Горыныч разгромил подаренную садоводами тыкву в зоопарке Челябинска
Спасают жизни и развивают железную дорогу: кого в Челябинской области наградил Владимир Путин
В Челябинской области аферисты за десять дней выманили у пенсионера более 5,5 миллиона рублей
На автобусе быстрее, чем на машине: как в Челябинске изменилось время поездок на работу
В мэрии Челябинска рассказали о новой схеме аферистов с поддельными повестками на почту
Санврачи предупредили жителей Челябинской области о смертельной опасности домашних солений
В Челябинской области показали, как преображают пешеходные зоны и набережные
Обитатель челябинского зоопарка умилил горожан мастер-классом по правильному отдыху
Потепление до +15 градусов порадует жителей Челябинской области в воскресенье и понедельник
Под Челябинском автобус с детьми попал в массовую аварию
Житель Челябинской области остался без полумиллиона рублей, пытаясь купить машину в интернете
В Челябинской области 24 октября ввели режим беспилотной опасности
В Челябинской области пенсионер на Lifan врезался в мотоцикл, байкер погиб
В аэропорту Челябинска отменили четыре рейса в Москву
«Учить жить в неопределённости»: челябинский профессор — о том, какой должна быть современная школа
Мёд, масксети, генератор: жители Челябинской области отправили на СВО важную гуманитарную помощь