В ТРК «Фокус» повторят гастрономический фестиваль GASTROFEST с 500 уникальными блюдами

Первый фестиваль GASTROFEST в ТРК «Фокус» прошёл в апреле настолько хорошо, что организаторы решили его повторить сразу, лишь только появилась такая возможность. Буквально в следующие выходные, 2 и 3 октября, в «Гастропарке» вновь пройдёт, пожалуй, самое вкусное мероприятие осени. Там представят более 500 уникальных блюд, пройдут мастер-классы, дегустации и многое другое.
Первый фестиваль был приурочен к открытию второго этажа «Гастропарка».
— За два дня мероприятие собрало несколько тысяч посетителей, и уже тогда стало понятно, что следующий фестиваль — лишь вопрос времени, — рассказали организаторы. — Мы учли пожелания гостей и рады представить GASTROFEST 2!
В программе фестиваля:
- более 500 блюд и 50 участников;
- бесплатные мастер-классы от резидентов «Гастропарка»;
- кулинарные мастер-классы от студии Parmesun;
- детские мастер-классы;
- бесплатные дегустации;
- новые участники и уникальные товары;
- игры, конкурсы для детей, бесплатный аквагрим и, конечно, живая музыка, развлекательная программа, призы и подарки.
А специально для тех, у кого хороший аппетит, организаторы придумали классную акцию — всего за 990 рублей на фестивале можно будет насладиться пятью разными популярными блюдами на выбор у любого ресторана «Гастропарка». Подробности акции можно узнать у менеджеров.
Ставьте «напоминалку»: гастрономический фестиваль GASTROFEST, 2-3 октября, «Гастропарк», ТРЦ «Фокус», 3 и 4 этажи. Вход свободный.
Подробности о фестивале, участниках и тайминге будут появляться на сайте gastropark.ru и страницах мероприятия в instagram.com и во «ВКонтакте».
Фото: группа компаний «Мегаполис»
Лента новостей
- Челябинские травматологи поставили четвёртый протез 85-летнему пациенту
- В Челябинской области назвали победителей XIII Всероссийского фестиваля фильмов о природе и человеке
- Жители Челябинской области получили сроки в колонии за незаконную добычу золота на сотни миллионов
- Челябинские туристы стали чаще посещать немецкий квартал, который будут сносить
- На ДЭФ дети со всей страны представляют свои научные экопроекты в четырёх вузах Челябинска
- Под Челябинском пенсионеры отремонтировали дорогу, разобрав для этого гараж
- Сбер предоставил бизнесу возможность подать заявку на кредит и получить решение до открытия счёта
- Лиса Кассиопея оказалась на воле, но может погибнуть от рук жителей деревни в Челябинской области
- На III Всероссийский детский экологический форум в Челябинск приехали школьники со всей страны
- Пробки у плотины парализовали Челябинск
- Благодаря образовательной программе 15 участников СВО стали депутатами в Челябинской области
- На звание «Народный участковый» в Челябинской области претендует полицейский, спасший рыбаков
- От чиновников в Челябинской области требуют привести в порядок кладбище с захоронениями ветеранов
- Как нейросети обманывают нас уже сегодня и почему мы этого не замечаем, рассказали специалисты
- В Челябинской области мужчину осудят за пьяное управление электросамокатом
- Осенняя подготовка к посадке картофеля: советы жителям Челябинской области