У станции скорой помощи в Миассе автомобиль провалился в огромную яму
Активисты ОНФ требуют от руководства Миасса заделать огромную яму возле дома на улице Ильмен-Тау, 1. Сегодня, 22 сентября, в неё уже провалилась легковушка. Ещё одна опасность ситуации заключается в том, что рядом находится станция скорой помощи, транспорт которой перевозит пациентов.
![]()
Как сообщили общественникам жители Миасса, яму, предположительно, оставили после себя сотрудники газовой службы. Причём она даже ничем не огорожена, так что даже в светлое время суток в неё с лёгкостью может провалиться автомобиль. При этом неподалёку находится станция скорой помощи. Если в ловушку попадёт спецтранспорт, транспортирующий пациента, последствия могут быть более плачевными.
![]()
В связи со сложившейся ситуацией активисты ОНФ обратились к руководству Миасса. Они потребовали от местных властей срочно устранить яму.
![]()
Напомним, недавно «Пчела» сообщала, что во время коммунальных работ на северо-западе Челябинска трактор провалился под землю. Инцидент произошёл недалеко от магазина «Теорема» на Комсомольском проспекте.
А на грунтовой дороге, ведущей в посёлок Горняк, грунт обвалился под мусоровозом, машина провалилась под землю до середины колёс. Вытащить тяжёлую технику из дорожного плена удалось только с помощью другого мусоровоза.
Фото: ОНФ Челябинская область/Telegram
Лента новостей
МТС открыла предзаказ на смартфоны Samsung Galaxy S26 для жителей Челябинской области
В Челябинске завели уголовное дело после отравления детей хлором в бассейне
На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение движения грузовиков и автобусов
Помогает или вредит горячий чай при температуре, объяснила кандидат медицинских наук
Концерт кубинской музыки пройдёт в Челябинске
Подростки из Челябинской области получили сроки в воспитательной колонии за разбой
Аграриям из Челябинской области могут открыть путь в Китай
После гибели двух мужчин при пожаре в челябинском селе завели уголовное дело
В Челябинске на первом фестивале падела разыграли 300 тысяч рублей
В Челябинской области проверят системы оповещения 4 марта
Обвиняемых по делу о хищении четверти миллиарда на очистных в Челябинске отправили в СИЗО
Популярные мошеннические схемы перед 8 Марта перечислили челябинские полицейские
Кому положена досрочная пенсия и льготы, рассказали в СФР жителям Челябинской области
«Почта России» опубликовала график работы на праздничные выходные в честь 8 Марта
Жители Челябинской области смогут отправиться в путешествие по Кавказу на поезде
На «Медиагоре-2026» журналисты искали гастрокод, спорили о бобрах и слушали Губерниева