22 сентября 2021
Подпишись: MAXВКОК

У станции скорой помощи в Миассе автомобиль провалился в огромную яму

img
Активисты ОНФ требуют от руководства Миасса заделать огромную яму возле дома на улице Ильмен-Тау, 1. Сегодня, 22 сентября, в неё уже провалилась легковушка. Ещё одна опасность ситуации заключается в том, что рядом находится станция скорой помощи, транспорт которой перевозит пациентов.

Как сообщили общественникам жители Миасса, яму, предположительно, оставили после себя сотрудники газовой службы. Причём она даже ничем не огорожена, так что даже в светлое время суток в неё с лёгкостью может провалиться автомобиль. При этом неподалёку находится станция скорой помощи. Если в ловушку попадёт спецтранспорт, транспортирующий пациента, последствия могут быть более плачевными.

В связи со сложившейся ситуацией активисты ОНФ обратились к руководству Миасса. Они потребовали от местных властей срочно устранить яму.

Напомним, недавно «Пчела» сообщала, что во время коммунальных работ на северо-западе Челябинска трактор провалился под землю. Инцидент произошёл недалеко от магазина «Теорема» на Комсомольском проспекте.

А на грунтовой дороге, ведущей в посёлок Горняк, грунт обвалился под мусоровозом, машина провалилась под землю до середины колёс. Вытащить тяжёлую технику из дорожного плена удалось только с помощью другого мусоровоза.

Фото: ОНФ Челябинская область/Telegram

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сотни тысяч в месяц: в Минобре раскрыли зарплаты ректоров вузов Челябинской области
    • img
      Около 250 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области пенсионерка погибла в перевернувшемся внедорожнике
    • img
      «Южуралзолото» попробуют продать на голландском аукционе
    • img
      В Челябинской области продлили режим «чёрного неба» до 20 мая
    • img
      Почти для всех бездомных кошек нашли хозяев до закрытия котокафе в Челябинске
    • img
      В Челябинске подростков застали за смертельно опасным развлечением
    • img
      Можно ли в автобус с граблями и рассадой, рассказали челябинским дачникам
    • img
      Сбер поможет российскому девелоперу запустить интеллектуального помощника менеджера по продажам
    • img
      Аукцион по продаже «Южуралзолота» сорвался из-за отсутствия заявок
    • img
      «Театральный поезд» с выставками и спектаклями приедет в Челябинск летом
    • img
      В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельной аварии под Миассом
    • img
      В российском городе-миллионнике запустили первую отечественную базовую станцию
    • img
      Соревнования по конному спорту в Челябинской области соберут 80 пар из разных регионов
    • img
      В Челябинске усилили контроль за городскими пляжами и пожарной безопасностью
    • img
      Поставки нектаринов в Челябинскую область выросли на 60%
    Все новости