У станции скорой помощи в Миассе автомобиль провалился в огромную яму

Активисты ОНФ требуют от руководства Миасса заделать огромную яму возле дома на улице Ильмен-Тау, 1. Сегодня, 22 сентября, в неё уже провалилась легковушка. Ещё одна опасность ситуации заключается в том, что рядом находится станция скорой помощи, транспорт которой перевозит пациентов.
Как сообщили общественникам жители Миасса, яму, предположительно, оставили после себя сотрудники газовой службы. Причём она даже ничем не огорожена, так что даже в светлое время суток в неё с лёгкостью может провалиться автомобиль. При этом неподалёку находится станция скорой помощи. Если в ловушку попадёт спецтранспорт, транспортирующий пациента, последствия могут быть более плачевными.
В связи со сложившейся ситуацией активисты ОНФ обратились к руководству Миасса. Они потребовали от местных властей срочно устранить яму.
Напомним, недавно «Пчела» сообщала, что во время коммунальных работ на северо-западе Челябинска трактор провалился под землю. Инцидент произошёл недалеко от магазина «Теорема» на Комсомольском проспекте.
А на грунтовой дороге, ведущей в посёлок Горняк, грунт обвалился под мусоровозом, машина провалилась под землю до середины колёс. Вытащить тяжёлую технику из дорожного плена удалось только с помощью другого мусоровоза.
Фото: ОНФ Челябинская область/Telegram
Лента новостей
- В Челябинске молодая пара поженилась на праздничной церемонии в честь Дня семьи, любви и верности
- Топ-менеджеры «Южуралзолота» стали фигурантами дел об ущербе экологии на 6 миллиардов
- После взрыва коробки в руках у жителя Копейска задержали соседа потерпевшего
- В Челябинске ушастую сову спасли от продавца животных и передали в приют Карена Даллакяна
- Челябинск можно поддержать в борьбе за звание культурной столицы 2027 года
- Жительнице Челябинской области выплатят компенсацию за падение на неочищенном тротуаре
- Юбилейные «королевские» двойняшки появились на свет в перинатальном центре Челябинской области
- Медведя, волка и косулю «поймали» фотоловушки в заповедных лесах Челябинской области
- Тепличное хозяйство за 18,3 млн построят в Челябинске для «Горзеленхоза»
- Правящая партия наградила победителей Всероссийского конкурса поддержки гражданских инициатив
- В горнозаводской зоне Челябинской области скорость интернета от МТС выросла на треть
- Серийного насильника из Челябинской области отправили под суд
- Онколог из Магнитогорска покорил Эльбрус
- Водитель получила ожоги в результате пожара в челябинском трамвае
- Мошенники атакуют жителей Челябинской области под видом доставки с маркетплейсов
- В центре Челябинска с 6 июля ограничат движение из-за строительства метротрамвая