Водитель погиб, пассажир в больнице после ДТП со столбом в Челябинской области

Минувшим утром под Миассом водитель Mazda слетел в кювет и врезался в металлическую опору. Сам он погиб, а пассажира госпитализировали. О второй смертельной аварии после столкновения со столбом за минувшие сутки сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось ночью, в 3 часа 30 минут в воскресенье, 19 сентября, на 1 км автодороги Миасс-Карабаш-Кыштым.
— Управляя автомобилем Mazda Familia, 32-летний мужчина, по предварительным данным, не справился с управлением, совершил съезд с дороги в право, с последующим наездом на металлическую опору, — рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции области. — В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Его 26-летний пассажир доставлен в больницу. Все обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.
Напомним, накануне вечером схожее ДТП случилось на автодороге Челябинск-Троицк. Водитель Chevrolet не справился с управлением и вылетел с дороги. При этом он на большой скорости врезался в столб и погиб.
А в прошлое воскресенье, 12 сентября, в Магнитогорске не справился с управлением, въехал в столб и погиб водитель Skoda Octavia. А в конце августа в Металлургическом районе Челябинска вылетел с дороги и врезался в столб водитель внедорожника. При ударе автомобиль загорелся, мужчина погиб.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- Синоптики предупредили о дождях и потеплении до +22 градусов в Челябинской области
- «Асфальт растаял»: водители жалуются на гигантскую пробку на трассе М-5 в Челябинской области
- В школьной столовой в крупном городе Челябинской области нашли тараканов
- «Винный гид России» назвал лучшие кагоры перед Пасхой
- «Трактор» всухую обыграл «Адмирал» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина
- В аварии на Свердловском тракте Челябинска погиб мужчина
- Почти на миллион рублей обманули мошенники жителя Челябинской области по новой схеме
- Ушла из жизни старейшая актриса челябинского драмтеатра
- Чем в Челябинской области омрачится потепление до +22 градусов, рассказали синоптики
- В Челябинске стартовало благоустройство общественных территорий
- При пожаре из-за непотушенной сигареты в Челябинской области погибла женщина
- В Челябинской области завели дело после обнаружения опарышей в школьной столовой
- Челябинцы перечислили самые опасные страны для путешествий
- Мошенники в Челябинской области начали обманывать ветеранов СВО, предлагая компенсацию за лекарства
- В Челябинской области ожидается до +22 градусов тепла
- В Челябинскую область прибыл первый вице-премьер России Денис Мантуров