В Челябинской области мужчина на иномарке врезался в столб и погиб

Водитель Chevrolet не справился с управлением и вылетел с дороги. При этом он на большой скорости врезался в столб. О смертельной аварии на дороге Челябинск-Троицк сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось накануне, 18 сентября, в 19 часов на 26 км автодороги Челябинск-Троицк.
— 59-летний мужчина за рулём автомобиля Chevrolet Lacetti, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим наездом на электроопору, — рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции региона. — В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.
Подобные аварии, к сожалению, случаются нередко. Буквально неделю назад, 12 сентября, не справился с управлением и въехал в столб водитель Skoda Octavia. Это смертельное ДТП случилось в Магнитогорске. А в конце августа в Металлургическом районе Челябинска вылетел с дороги и врезался в столб водитель внедорожника. При ударе автомобиль загорелся, мужчина погиб.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- «Асфальт растаял»: водители жалуются на гигантскую пробку на трассе М-5 в Челябинской области
- В школьной столовой в крупном городе Челябинской области нашли тараканов
- «Винный гид России» назвал лучшие кагоры перед Пасхой
- «Трактор» всухую обыграл «Адмирал» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина
- В аварии на Свердловском тракте Челябинска погиб мужчина
- Почти на миллион рублей обманули мошенники жителя Челябинской области по новой схеме
- Ушла из жизни старейшая актриса челябинского драмтеатра
- Чем в Челябинской области омрачится потепление до +22 градусов, рассказали синоптики
- В Челябинске стартовало благоустройство общественных территорий
- При пожаре из-за непотушенной сигареты в Челябинской области погибла женщина
- В Челябинской области завели дело после обнаружения опарышей в школьной столовой
- Челябинцы перечислили самые опасные страны для путешествий
- Мошенники в Челябинской области начали обманывать ветеранов СВО, предлагая компенсацию за лекарства
- В Челябинской области ожидается до +22 градусов тепла
- В Челябинскую область прибыл первый вице-премьер России Денис Мантуров
- В Челябинской области из-за повышения уровня воды усилили контроль за дамбами