Челябинской тхэквондистке Татьяне Мининой вручили ключи от BMW X3 за олимпийское серебро
Накануне, 11 сентября, президент Владимир Путин поздравил призёров Олимпиады в Токио. Среди них была и челябинка Татьяна Минина.
— Уважаемые друзья, вы выдержали всё, прошли через все эти испытания, сражались за спортивную честь России и сражались достойно, подарили болельщикам, всем нам радость побед, ни с чем не сравнимое, объединяющее чувство гордости за Отечество, — обратился к олимпийцам Владимир Путин. — Вы и сами все молодые люди, но, тем не менее, подаёте пример своим сверстникам и более молодым, подрастающим поколениям, что является чрезвычайно важным для развития страны и, безусловно, заслуживает благодарности государства, высоких наград Родины.
После встречи с Путиным спортсмены получили госнаграды и ключи от автомобилей BMW. За бронзу и серебро олимпийцам подарили BMW X3, за золото — BMW X5. Челябинская тхэквондистка уже выложила фото новой машины на своей странице в соцсети «Инстаграм».
![]()
Челябинка Татьяна Минина принесла России олимпийское серебро. Она вышла в финал Олимпиады в Токио в соревнованиях по тхэквондо, но проиграла решающий турнир американке.
Фото: instagram.com/tanuha_kudash
Лента новостей
Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда рассмотрят в Москве
Бывшего топ-менеджера «Арианта» осудят в Челябинске за взятки почти на два миллиона
В Челябинской области двое нетрезвых молодых людей угнали «КамАЗ», чтобы повеселиться
Скейтборды, самокаты и BMX: в Челябинске устроят масштабный баттл экстремалов
Исследование показало, что в России набирают популярность смартфоны с ИИ
Бывшего пресс-секретаря губернатора Челябинской области не выпустили из колонии
Соседская собака изуродовала лицо 9-летнему мальчику в Челябинской области
Новому бизнесу — вдвое дешевле: Сбер запустил акцию на фискальный накопитель
В сети Билайн продолжительность разговоров между близкими выросла на 25%
Лучшие фруктовые соки, газировку и квас на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
Ушёл из жизни почётный гражданин Челябинской области Юрий Карликанов
Алексей Текслер назначил временного главу Копейска после отставки Светланы Логановой
Новые выплаты и больше получателей: как изменились меры поддержки семей в Челябинской области
Восстановлению не подлежат: жителям Челябинской области объяснили, чем опасны тлеющие отходы в баках
В Челябинской области зафиксировали рекордный интерес к дополнительному заработку
В челябинском посёлке из-за удара молнии вспыхнул дом