12 сентября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинской тхэквондистке Татьяне Мининой вручили ключи от BMW X3 за олимпийское серебро

img
Накануне, 11 сентября, президент Владимир Путин поздравил призёров Олимпиады в Токио. Среди них была и челябинка Татьяна Минина.

— Уважаемые друзья, вы выдержали всё, прошли через все эти испытания, сражались за спортивную честь России и сражались достойно, подарили болельщикам, всем нам радость побед, ни с чем не сравнимое, объединяющее чувство гордости за Отечество, — обратился к олимпийцам Владимир Путин. — Вы и сами все молодые люди, но, тем не менее, подаёте пример своим сверстникам и более молодым, подрастающим поколениям, что является чрезвычайно важным для развития страны и, безусловно, заслуживает благодарности государства, высоких наград Родины.

После встречи с Путиным спортсмены получили госнаграды и ключи от автомобилей BMW. За бронзу и серебро олимпийцам подарили BMW X3, за золото — BMW X5. Челябинская тхэквондистка уже выложила фото новой машины на своей странице в соцсети «Инстаграм».

Челябинка Татьяна Минина принесла России олимпийское серебро. Она вышла в финал Олимпиады в Токио в соревнованиях по тхэквондо, но проиграла решающий турнир американке.

Фото: instagram.com/tanuha_kudash

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы рассказали, в каком случае готовы без разрешения прочесть переписки партнёра
    • img
      В Челябинске дело о растрате почти на миллион рублей направили в суд
    • img
      Суд арестовал водителя, устроившего смертельное ДТП на трассе в Варненском районе
    • img
      В Челябинске на дороги вернулся мотовзвод Госавтоинспекции
    • img
      При каком симптоме к ребёнку нужно срочно вызвать врача, рассказал челябинский педиатр неотложки
    • img
      В Челябинской области потеплеет до +18, но ветер усилится: прогноз на воскресенье и начало недели
    • img
      В Челябинской области задержали двух иностранцев, находившихся в международном розыске
    • img
      В Следкоме рассказали подробности пожара в Челябинске, в котором пострадали два подростка
    • img
      На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
    • img
      Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверила, как медведь Степан живёт на новом месте
    • img
      В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
    • img
      Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
    • img
      На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
    • img
      До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
    • img
      «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»
    Все новости