11 сентября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Из-за холода на улице челябинская мэрия перенесла один из концертов ко Дню города

img
Из-за низкой температуры воздуха сегодня, 11 сентября, в Челябинске отменили один из концертов. В 14:00 в горсаду им. А. С. Пушкина должно было начаться выступление государственного русского народного оркестра «Малахит». Концерт перенесли на 14 сентября.

В какое время и где выступит «Малахит», мэрия сообщит позже. Других изменений в праздничное расписание пока не вносили. Челябинску в этом году исполняется 285 лет. Большая часть мероприятий запланирована на сегодня, 11 сентября. Администрация ранее обнародовала афишу.

Сегодня состоится детский джазовый фестиваль, финал конкурса «Песня города». Также откроется несколько выставок. В 22:00 часа прогремит праздничный салют. Из-за фейерверка центр города перекроют, а общественный транспорт будет ходить по особому графику.

В воскресенье, 12 сентября,празднование продолжится. На главной рок-сцене Дня города — в парке имени Гагарина — пройдёт фестиваль «В ритме рока». Он стартует в 13 часов. На главную сцену парка Гагарина по очереди выйдут 15 рок-команд области и специальные гости фестиваля — симфонический оркестр и популярные исполнители рок-музыки из Челябинска: группы «Гаврилов» и Never-Opened-Doors. Ещё с Днём города поздравят гости из Екатеринбурга — группы Mysteriya и кавер-бэнд. С 19:00 любимые рок-хиты сыграет симфонический оркестр. Вся концертная программа рассчитана до 21:00 часа.

Фото: оркестр «Малахит», пресс-служба администрации г. Челябинска

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» объявил об открытии фан-зоны в Челябинске на первые матчи плей-офф
    • img
      Челябинский застройщик раскрыл подробности пожара в ЖК «Голос Меридиан»
    • img
      Улицы Челябинска начали отмывать после зимы
    • img
      В Челябинской области инспекторы стреляли по колёсам, чтобы остановить пьяного водителя
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 2,5 миллиона рублей
    • img
      При ночном пожаре в Челябинской области погиб мужчина
    • img
      В Челябинске загорелся строящийся ЖК
    • img
      На ММК объявили о сокращении управленцев и остановке мощностей
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о ночных заморозках до -13 градусов
    • img
      В КХЛ определились все пары первого раунда Кубка Гагарина
    • img
      В Челябинске подъезд многоэтажки затопило кипятком из-за коммунальной аварии
    • img
      Суд в Москве оставил под стражей бывших министра имущества и вице-губернатора Челябинской области
    • img
      У экс-главы Роспотребнадзора по Челябинской области забрали имущество на сотни миллионов
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО начальника колонии, обвиняемого в получении взятки
    • img
      Экс-депутат в Челябинской области не смог обжаловать приговор за мошенничество
    • img
      Жители Челябинска могут предложить идеи для благоустройства города до 27 марта
    Все новости