09 сентября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Отопление в Миассе начнут включать с 1 октября

img
В Миассе отопительный сезон начнётся с 1 октября. Соответствующее постановление о старте отопительного сезона на территории округа подписал глава округа Григорий Тонких, сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним: отопление подаётся в том случае, если среднесуточное значение термометра в течение пяти суток подряд составляет ниже восьми градусов Цельсия.

— Руководители учреждений социальной сферы могут подавать заявки на включение отопления, не дожидаясь 1 октября, — отметили в пресс-службе мэрии Миасса.

По данным регионального Гидрометцентра, в выходные в области будет по-осеннему прохладно — воздух прогреется максимум до +14 градусов. Также ожидается сильный западный ветер со скоростью до 18 метров в секунду.

Отопительный сезон в Челябинской области стартовал с 7 сентября. Пока батареи потеплели только в Каслинском районе.

Челябинцев встревожило появление новой компании в квитанциях за свет и тепло. Рассказываем, что это за компания. На время отключения горячей воды горожан попросили не пользоваться холодной водой из горячего крана. Передать показания за горячую воду и отопление в Челябинске теперь можно через Сбербанк.

Новость, фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      От заземления к архитектуре: равные консультанты и лидеры НКО провели летний слёт под Челябинском
    • img
      Один из крупнейших банков страны отчитался о доходах и расходах с начала года
    • img
      В Челябинской области пенсионерка лишилась 1,2 млн после сообщения о капремонте
    • img
      Жителей Челябинска встревожили звуки, похожие на взрывы
    • img
      Новая техника приступила к очистке реки Миасс в Челябинске
    • img
      Почему важно вовремя обновлять данные по единому лицевому счёту, объяснили жителям Челябинской области
    • img
      Фейерверк эмоций и тысячи счастливых лиц: в Челябинске прошёл «Атомный выпускной»
    • img
      Дальнейшие изменения ставки в стране ожидаются в «гомеопатических» дозах
    • img
      В Челябинской области водитель Ford погиб, врезавшись в дерево
    • img
      Дожди, грозы, град и до +24 °C: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области займутся физическим и психологическим оздоровлением семей участников СВО
    • img
      В Челябинской области задержали железнодорожников, сливавших топливо с тепловозов
    • img
      Одной из победительниц «Диктанта Победы» стала студентка из Челябинска
    • img
      Молодёжь формирует в стране новый профиль частного инвестора
    • img
      Экс-заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в колонию за взятку
    • img
      Волонтёры правящей партии помогают жителям Урала, пострадавшим от разрушительного урагана
    Все новости