01 сентября 2021
Обсудить

Экс-начальника челябинских спасателей Александра Рымарева подозревают в смертельном ДТП

img
Виновником смертельной аварии с участием пешеходов может оказаться экс-начальник челябинских спасателей Александр Рымарев. Об этом сообщил «31 канал». ДТП произошло в минувшую пятницу, 27 августа, в Агаповском районе.

На автодороге Чебаркуль-Уйское-Сурменево-Магнитогорск сбили двух пешеходов. Они следовали по проезжей части в попутном направлении.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, мужчина 1951 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия, женщина пешеход (на вид 35–40 лет) госпитализирована, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Водитель с места происшествия скрылся. Чуть позже его нашли. Помогли в этом камеры фотовидеофиксации. Предполагаемый виновник уехал в Челябинск поселковыми дорогами. Рано утром 28 августа его задержали. В официальном сообщении ГИБДД говорится, что это был мужчина 1966 года рождения. Его автомобиль изъяли. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

По данным СМИ, за рулём иномарки был экс-начальник Челябинской городской службы спасения Александр Рымарев. Его уже лишили прав на полтора года. Задерживать подозреваемого не стали из-за серьёзных проблем со здоровьем.

Напомним, что Александр Рымарев руководил Челябинской службой спасения с 2016 по 2020 годы.

Накануне стало известно, что на трассе М-5 «Урал» иномарка столкнулась с едущим навстречу КАМАЗом. Легковушка перевернулась, грузовик улетел в кювет. Водитель иномарки скончался на месте аварии.

28 августа на улице Блюхера в Челябинске произошло ДТП с участием общественного транспорта. Троллейбус № 12 с пассажирами врезался в столб.
27 августа в Челябинске иномарка сбила двух пешеходов. Один из них в результате застрял в лобовом стекле.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском автомобилисты устроят зрелищные заезды и сожгут чучело Масленицы
    • img
      Почему сейчас худшее время для диеты, рассказали специалисты Роспотребнадзора
    • Есть вопрос по счетам за вывоз мусора?
    • img
      Эксперты рассказали, на сколько выросли зарплаты заводчан в Челябинской области
    • img
      Игорь Гилев, министр экологии Челябинской области: «Вложения в экологию на паузу не ставят»
    • img
      Жители крупного микрорайона Челябинска на сутки останутся без воды
    • img
      В мэрии рассказали, как в Челябинске устраняют последствия крупной коммунальной аварии
    • img
      Ребёнок погиб при пожаре в частном доме в Челябинской области из-за короткого замыкания проводки
    • img
      Алексей Текслер в День защитника Отечества почтил память героев
    • img
      Гигантский фейерверк увидели в Челябинской области из-за пожара в киоске с пиротехникой
    • img
      Водитель иномарки в снегопад насмерть сбил пешехода в Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали, когда Челябинскую область накроют мощные снегопады
    • img
      Тело мужчины обнаружили при тушении пожара в частном доме в Челябинской области
    • img
      Директора образовательной организации в Челябинской области подозревают в мошенничестве
    • img
      Алексей Текслер наградил раненых челябинских бойцов СВО
    • img
      Метели и гололедица: Челябинских водителей предупредили об ухудшении погоды
    • img
      С челябинского подрядчика взыскивают 100 млн рублей за некачественный ремонт дороги в Джабык
    Все новости