28 августа 2021
Обсудить

В Челябинске застрявшего в лобовом стекле иномарки пешехода госпитализировали

img
В ГИБДД рассказали о последствиях аварии с участием пешеходов, которая случилась на улице Овчинникова в Челябинске. ДТП произошло 27 августа в 21:15. Иномарка сбила двух пешеходов. Один из них в результате застрял в лобовом стекле.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Renault 1985 года рождения совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в не установленном для этого месте. В результате ДТП пешеходы получили травмы, были госпитализированы. Это мужчины 1990 и 1980 годов рождения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД г. Челябинска.

Первыми о ДТП сообщили очевидцы. Они рассказали фотокорреспонденту «Пчелы», что пострадавшие пешеходы были нетрезвы. За несколько секунд до ДТП мужчины выбежали на проезжую часть и начали драться. Тут их сбила иномарка. Одного сразу увезли на скорой. Второй застрял в лобовом стекле машины, его достали и тоже госпитализировали. Обстоятельства аварии сейчас выясняет автоинспекция.

На днях автоблогер Юрий Панченко дал подробную инструкцию для автомобилистов: как не стать жертвой дорожных провокаторов и не попасть в ДТП.

Автор:
Мария Минина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сельского депутата в Челябинской области осудят за крупное мошенничество
    • img
      В Челябинске высадили аллею пирамидальных тополей
    • img
      Экс-депутат из Челябинской области, обвиняемый в убийстве женщины, заключил контракт с Минобороны
    • img
      Благодаря новой функции Билайн за неделю прервал в Челябинской области 3,5 тысячи звонков мошенников
    • img
      В Челябинской области пройдёт фестиваль «День джипера-2025»
    • img
      Кому в Челябинской области проще всего найти работу, выяснили эксперты
    • img
      Жительницы Челябинской области перечитывают «Анну Каренину» после 45 лет
    • img
      Челябинские полицейские задержали курьера мошенников, похитивших деньги у матери погибшего бойца СВО
    • img
      Как бегать без вреда для суставов, научила врач из Челябинской области
    • img
      Астрологи рассказали, что может быть хуже ретроградного Меркурия: чего ждать от конца 2025-го
    • img
      Зелёную прогулочную зону с качелями благоустроили в Советском районе Челябинска
    • img
      Уголовное дело завели после осквернения Вечного огня в селе под Челябинском
    • img
      Не нарваться на миллионный штраф: какие правила нужно знать грибникам в Челябинской области
    • img
      Куда едут жители Челябинской области в поисках дикой природы и этники, показало исследование
    • img
      Соревнования по самокату и ВМХ пройдут в Челябинске в День города
    • img
      Жителя Челябинской области, застрелившего из-за ревности знакомого, отдали под суд
    Все новости