В Челябинске застрявшего в лобовом стекле иномарки пешехода госпитализировали

В ГИБДД рассказали о последствиях аварии с участием пешеходов, которая случилась на улице Овчинникова в Челябинске. ДТП произошло 27 августа в 21:15. Иномарка сбила двух пешеходов. Один из них в результате застрял в лобовом стекле.
— По предварительной информации, водитель автомобиля Renault 1985 года рождения совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в не установленном для этого месте. В результате ДТП пешеходы получили травмы, были госпитализированы. Это мужчины 1990 и 1980 годов рождения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД г. Челябинска.

Первыми о ДТП сообщили очевидцы. Они рассказали фотокорреспонденту «Пчелы», что пострадавшие пешеходы были нетрезвы. За несколько секунд до ДТП мужчины выбежали на проезжую часть и начали драться. Тут их сбила иномарка. Одного сразу увезли на скорой. Второй застрял в лобовом стекле машины, его достали и тоже госпитализировали. Обстоятельства аварии сейчас выясняет автоинспекция.
На днях автоблогер Юрий Панченко дал подробную инструкцию для автомобилистов: как не стать жертвой дорожных провокаторов и не попасть в ДТП.
Лента новостей
Жителя Челябинской области отправили в колонию за ложное минирование мэрии
В России доля золота в инвестиционных портфелях снижается после рекордного ралли
Глава Минсельхоза впечатлилась успехами аграриев Челябинской области
На крупном челябинском заводе погиб молодой рабочий
Состоятельные инвесторы стали сокращать долю акций в пользу облигаций и фондов денежного рынка
В Челябинскую область пригласили на международный осенний Сабантуй
Чем полезен чай из листьев вишни и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
В Челябинской области почти достроили дорогу, которую попросили отремонтировать жители
На экотропах Челябинской области проводят повторную обработку от клещей
На юге Челябинской области ускорили интернет
Школьники из Челябинской области сразятся за победу во всероссийской «Зарнице 2.0»
В Челябинске обновили бесплатную дворовую баскетбольную площадку и отремонтируют ещё две
Жительниц области пригласили поддержать «Розовый забег» в Челябинске и проверить своё здоровье
В Челябинск пригласили на презентацию историй 290 горожан к юбилею города
Дорогу под Челябинском полностью осветили светодиодными фонарями
На трассе М-5 в Челябинской области пожилой водитель вылетел на встречку и погиб