«НОВАТЭК-Челябинск» подарит 30 годовых сертификатов на оплату газа

Региональная газовая компания объявила акцию «Будь мобильным с «НОВАТЭК-Челябинск». Одна стартует уже завтра, 1 сентября. 30 победителей розыгрыша получат сертификаты на оплату природного газа номиналом 4 тысячи рублей. Для многих пользователей этой суммы хватит для оплаты ресурса в течение года.
В акции с 1 по 30 сентября примут участие абоненты, которые зарегистрировали персональную учётную запись в «Личном кабинете» «НОВАТЭК-Челябинск», либо установили мобильное приложение компании до начала акции или в сроки её проведения. Участники не должны иметь долгов за газ на 30 сентября.
В этом году мероприятие приурочено к 10-летию работы «Личного кабинета» и 5-летию мобильного приложения. Интернет-сервисы компании служат абонентам для оперативного получения информации о состоянии лицевого счёта, оплаты поставленного газа, передачи данных прибора учёта, а также для использования иных услуг. За последний месяц зарегистрировано 2,5 тысячи новых пользователей «Личного кабинета» и мобильного приложения. В общей сложности интернет-сервисами компании сегодня пользуются 179,5 тысяч человек.
Установить мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» можно через GooglePlay, ApplePlay и AppGallery.
Стимулирующие акции для абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» компания проводит регулярно с 2011 года.
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов