29 августа 2021
Пропавшую 14-летнюю школьницу из Челябинска нашли в Самаре
Поиски пропавшей девочки-подростка завершились благополучно. Оказалось, что она без разрешения уехала в гости к знакомым. Школьницу искали три дня.
Проживет пропавшая девочка-подросток в поселке Вавиловец Сосновского района Челябинской области. Она ушла на прогулку 26 августа. В тот же день вечером ее телефон уже не работал. Тогда биллинг показал, что территорию поселка она не покидала. Но она уехала в Самару к друзьям, скоро её доставят домой. Именно в этом городе раньше проживала семья.
По данным следователей, преступных посягательств на подростка не было.
Новость, фото:
Ирина Горностаева
Выбор редактора по теме:
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Лента новостей
После перехода на Яндекс 360 компания ДАНАФЛЕКС сократила затраты на лицензирование ПО на 78%
Как влияет на зрение привычка сидеть в телефоне перед сном, рассказали челябинские врачи
Минута молчания объединит жителей Челябинской области 22 июня
В Челябинской области появились первые двухсотбалльники ЕГЭ
В Челябинске отметят Сабантуй: гостей ждут игры, концерты и угощения
Главный дизайнер челябинского зоопарка смастерила барскую софу
В сквере у «Родника» челябинцев три дня бесплатно будут учить правилам езды на самокатах
Кто получил миллиарды от государства в Челябинской области, рассказали в СФР
Парижская неделя моды в Челябинской области собрала более 850 зрителей
На уход за трассами в Челябинской области направят 950 миллионов рублей
Во время гонок по бездорожью в Челябинской области среди пилотов разыграли квадроцикл и машину
Стало известно, почему жители Челябинской области подсели на нейросети на работе
В Челябинск 19 и 20 июня пригласили на юбилейный Всероссийский фестиваль уличных театров
К 1 августа в Челябинске обновят теплотрассу, обеспечивающую горячей водой почти 30 тысяч жителей
Кишечная палочка и паразиты: что скрывается на немытых овощах в Челябинской области
Надолго ли в Челябинскую область пришла 30-градусная жара, выяснил Гидрометцентр