25 августа 2021
Подпишись: MAXВКОК

На челябинской Кировке пьяный напал на девушку и полицейского

img
Полицейские задержали на Кировке молодого человека, который, будучи пьяным, вел себя агрессивно. Парень ударил девушку и попытался скрыться, а потом еще и напал на сотрудника полиции. О происшествии рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.

Компанию молодых людей, которые распивали спиртные напитки на Кировке, заметили полицейские в ходе патрулирования. Молодежь вела себя агрессивно, на замечания сотрудников полиции не реагировала. В какой-то момент один из парней нанес телесные повреждения девушке и попытался скрыться, а в ходе задержания напал еще и на полицейского.

В итоге челябинца 1997 года рождения все-таки задержали и доставили в отдел полиции «Центральный». Медосвидетельствование показало наличие алкогольного опьянения.

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего, но уже очевидно, что у молодого человека будут большие неприятности — из-за применения насилия в отношении представителя власти материалы пойдут в СУ СК РФ по Челябинской области. Следственный комитет примет процессуальное решение в соответствии со статьей 318 УК РФ. Санкция статьи предполагает крупный штраф и даже лишение свободы сроком до пяти лет.

Вчера, 24 августа, агрессивно настроенный мужчина перепугал прохожих на проспекте Победы в Челябинске. Молодой человек ходил по улице с арматурой, испачканной, вероятно, кровью. Периодически он пытался напасть на людей.

Проблемы с законом светят и челябинцу, напавшему на скорую. Мужчина сопровождал свою беременную супругу до роддома, ехал вместе с ней в скорой, затем зачем-то набросился на медиков. На этом безумец не остановился. Он вышел из транспортного средства и начал крушить уже его.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области предупредили, чем опасны гаджеты для здоровья детей
    • img
      В Челябиске на юбилей города вернули легендарную «гармошку» с эксклюзивными билетами
    • img
      В Челябинской области назвали топ-10 навыков для руководителей в 2026 году
    • img
      В Челябинске стартовал фестиваль экстремальных видов спорта и баскетбола к 290-летию города
    • img
      Смотрительница зоопарка показала, как растут две её лохматые рыжие «дочери»
    • img
      От капельниц к таблеткам: в Челябинске рассказали о новом способе лечить сердечную недостаточность
    • img
      На Челябинскую область пришли сильные ливни, грозы, град и шквалы до 25 м/с
    • img
      Бесперебойное энергоснабжение в крупном посёлке под Челябинском обеспечат раньше запланированного
    • img
      Сбер подарил Челябинску на 290-летие гигантских серебристых верблюдов
    • img
      Житель Челябинской области сдал в Росгвардию французскую винтовку образца 1874 года
    • img
      Девушка из Перми обокрала дом под Челябинском по указанию мошенников
    • img
      Сотрудники челябинского зоопарка заступились за колобуса с философским лицом
    • img
      В Челябинске рассказали, как будет работать транспорт после салюта в День города
    • img
      Сутки на ответ: сколько на самом деле готовы ждать вакансию соискатели из Челябинска
    • img
      В Челябинске начали запускать реальную сеть 5G
    • img
      За что семью из Челябинской области признали лучшей в стране, рассказал Алексей Текслер
    Все новости