На челябинской Кировке пьяный напал на девушку и полицейского

Полицейские задержали на Кировке молодого человека, который, будучи пьяным, вел себя агрессивно. Парень ударил девушку и попытался скрыться, а потом еще и напал на сотрудника полиции. О происшествии рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.
Компанию молодых людей, которые распивали спиртные напитки на Кировке, заметили полицейские в ходе патрулирования. Молодежь вела себя агрессивно, на замечания сотрудников полиции не реагировала. В
В итоге челябинца 1997 года рождения
Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего, но уже очевидно, что у молодого человека будут большие неприятности —
Вчера, 24 августа, агрессивно настроенный мужчина перепугал прохожих на проспекте Победы в Челябинске. Молодой человек ходил по улице с арматурой, испачканной, вероятно, кровью. Периодически он пытался напасть на людей.
Проблемы с законом светят и челябинцу, напавшему на скорую. Мужчина сопровождал свою беременную супругу до роддома, ехал вместе с ней в скорой, затем зачем-то набросился на медиков. На этом безумец не остановился. Он вышел из транспортного средства и начал крушить уже его.
Лента новостей
Град и ветер до 25 м/с: жителей Челябинской области предупредили о резкой смене погоды
Опекуны показали, как сейчас живёт спасённый медведь Степан из Троицка
«Красные флаги» на собеседовании: что отпугивает соискателей в Челябинской области
В Челябинской области поймали подростков, которые обворовывали садовые дома
Санврачи Челябинской области предупредили о скрытых угрозах в водоёмах и бассейнах
На трассе Челябинск — Троицк на месяц ввели реверсивное движение
Мужчина и женщина утонули при купании в водоёмах Челябинской области
В Челябинской области приюты нацпарка «Таганай» оснастят на случай лесных пожаров
В челябинском зоопарке мангустов научили добывать еду из головоломок
Какой погодой закончится июль в Челябинской области, сообщили синоптики
Более двух сотен пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинской области вновь продлили режим «чёрного неба»
В Екатеринбурге задержали девушку-курьера, похитившую у челябинской семьи 3 млн рублей
Несмотря на жару, на Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды
Жители Челябинской области стали активно переходить на 5G-смартфоны
Включат сирены: в Челябинске проверят работу новых систем оповещения