Журнал Global Finance назвал Сбер лучшим цифровым банком России для частных и корпоративных клиентов

Издание Global Finance опубликовало список лучших цифровых банков Центральной и Восточной Европы (World’s Best Digital Banks Awards in Central & Eastern Europe 2021) для корпоративных и частных клиентов. В обеих категориях победителем назвали Сбер, он признан лучшим цифровым банком России. Банк также одержал победу ещё в семи номинациях.
Сбер стал лауреатом премии Global Finance номинациях «Лучший дизайн сайта», «Лучший адаптивный сайт мобильного банкинга», «Лучшие открытые банковские API», «Лучший в области маркетинга в социальных медиа и сервисах».
В корпоративном секторе Сбер отмечен в номинациях «Лучшее решение по информационной безопасности и фрод-менеджменту», «Лучшие открытые банковские API», «Лучший в области маркетинга в социальных медиа и сервисах».
Лучшие банки выбирали по следующим критериям: сила стратегии для привлечения и обслуживания клиентов в «цифре», использование клиентами цифровых предложений банка, широта цифровой продуктовой линейки, наличие осязаемых преимуществ от внедрения цифровых инициатив, дизайн и функциональность сайтов и мобильных банковских приложений.
— Сбер провёл серьёзную цифровую и технологическую трансформацию, и её главными бенефициарами стали наши частные и корпоративные клиенты. Хочу поблагодарить всех наших клиентов за доверие, которое они оказывают нашим цифровым сервисам, придавая смысл всему, что мы делаем. Поздравляю всю команду Сбера с высокой оценкой нашей работы, — сказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.
Журнал Global Finance — одно из старейших отраслевых изданий в международном банковском сообществе. Коллектив журнала совместно с экспертами анализирует деятельность финансовых институтов по всему миру, отмечая лучшие из них как по совокупности оказываемых услуг, так и по отдельным показателям. Эти награды являются всемирно признанным стандартом качества финансовых услуг.
Ранее Сбер поддержал издание учебных пособий по экологии для школьников Челябинской области.
Южноуральцев с подпиской СберПрайм ждет бесплатная доставка продуктов, кино и скидка в такси.
В июле Сбер поддержал проведение в Челябинской области больших соревнований МВД.
В этом году Сбербанк отметит 180-летие своей работы. Во всех регионах страны от Владивостока до Калининграда пройдут многочисленные мероприятия для клиентов, партнёров и сотрудников Сбера, приуроченные к этой дате. Рассказываем, что интересного подготовили и когда всё состоится.
Фото: пресс-центр Уральского банка Сбербанка России, Татьяна Тихонова
Лента новостей
- Голосом медвежонка Умки в новом фильме станет актриса из Челябинска
- В Челябинске ярко и с размахом прошла городская выставка цветов и плодов
- В Роскачестве рассказали, как правильно хранить кабачки
- Жительница Магнитогорска стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия-2025»
- Движение по оживлённой улице на северо-западе Челябинска сделают односторонним
- Дожди, грозы и град ожидаются в субботу в Челябинской области
- В челябинском роддоме на свет появилась «королевская двойня»
- В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемую в мошенничестве и подкупе
- В Челябинске прокуратура нашла виновных в загрязнении реки Миасс нефтепродуктами
- Лавров приехал на Аляску в свитере СССР челябинского бренда
- Челябинск оказался среди восьми финалистов на звание «Культурная столица 2027 года»
- В Челябинске завели уголовное дело из-за кондуктора, ударившего ребёнка
- Уголовное дело возбудили после похищения челябинки из-за денег
- В Челябинске иномарка сбила 22-летнего электросамокатчика, переезжавшего дорогу на красный свет
- Новым тренером баскетбольного клуба «Челбаскет» стал специалист из Сербии
- В Челябинской области пройдут бесплатные массовые показы VR-фильмов о войне