13 августа 2021
Обсудить

В Челябинской области назначили нового замминистра образования

img
Заместителем министра образования Челябинской области назначен Виталий Литке. С коллективом Челябинского радиотехнического техникума, которым руководил, он попрощался сегодня, 13 августа.

О кадровом назначении говорится в постановлении главы региона Алексея Текслера. Из документа следует, что в течение трёх месяцев у Литке будет длиться испытательный срок.

— За более чем 5 лет совместной деятельности мы вместе с вами достигли многого: развивали компетенции, укрепляли материально-техническую базу, выигрывали конкурсы и олимпиады, повышали качество образования и делали наш любимый техникум сильнее и лучше. Главное, что я очень ценю и чем дорожу: всех успехов нам удалось достичь благодаря командной работе и труду каждого — огромное вам спасибо! — обратился Виталий Литке с сайта учебного учреждения.

На этой неделе Текслер утвердил министром общественной безопасности Челябинской области Светлану Костину. А также назначил нового замминистра дорожного хозяйства и транспорта области.

Фото: radiotech.su

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Масленица в 2026 году начнётся раньше обычного: когда печь блины и выходить на гулянья
    • img
      Пять тысяч человек остались без отопления в Челябинской области
    • img
      В Челябинске ищут дом для собаки, которую хозяева вернули в приют через семь месяцев
    • img
      Сколько могут зарабатывать разнорабочие в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Жителям Челябинской области списали 23 млн рублей долга за вывоз мусора
    • img
      Игорь Бутман с джазовым оркестром выступит на фестивале музыкального юмора в Челябинске
    • img
      Метеоролог рассказала, какой будет погода в феврале в Челябинской области
    • img
      Что делать, если ребёнок заикается, рассказала челябинский логопед
    • img
      После оттепели Челябинскую область накроют морозы до -28 градусов
    • img
      Через границу в Челябинской области не пропустили более 9 тонн рыбы и сыра
    • img
      Более 200 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинске осудили двух парней, порвавших российский паспорт на камеру
    • img
      В Челябинской области избрали меру пресечения чиновнице, задержанной после гибели ребёнка в колодце
    • img
      Онкопациенты в Челябинской области стали жить дольше
    • img
      В Челябинске второй раз оштрафовали хозяина выставки кошек и попугаев
    • img
      Двух челябинцев задержали по подозрению в убийстве 94-летнего пенсионера
    Все новости