08 августа 2021
Обсудить (1)

Очевидцы сняли на видео массовую драку в челябинской маршрутке

img
В Челябинске пассажиры маршрутки устроили массовую драку. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы, они же поделились роликом случившегося.

Инцидент произошел в вечернее время накануне, 7 августа, на остановке «Улица Барбюса». Как видно на кадрах записи, драка произошла прямо в салоне маршрутки № 22. Ролик длится всего шесть секунд, однако даже на них видно, что сразу несколько мужчин бьют друг друга.

По словам автора ролика, пассажиры буквально вылетали из маршрутки. Что произошло после драки и есть ли пострадавшие — неизвестно.

Ранее «Пчела» писала о нескольких драках с участием самих маршрутчиков. Например, в июне пьяный мужчина напал на маршрутчика в Челябинске. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи.

А в мае челябинец вышел из машины и набросился на водителя общественного транспорта прямо на дороге. Конфликт случился на улице Труда, недалеко от челябинского зоопарка.

Зимой посреди дороги тоже произошла драка — правда, тогда обоими участниками были водители маршруток. Потасовку челябинцы наблюдали недалеко от железнодорожного вокзала рано утром 19 февраля.

Год назад другая потасовка водителей маршруток попала на видео. На проспекте Ленина неподалеку от музея ЧТЗ четыре человека устроили драку в снегу.

Видео: Типичный Челябинск/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • юрий
    Все это говорит о том, что наше общество идет не по той дорожке. Православные - одумайтесь! Где Ваше всепрощение и и любовь к ближнему

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В «НОВАТЭК-Челябинск» рассказали, почему подарят школе Сатки мини-футбольное поле
    • img
      В Челябинской области незнакомец на лестнице ударил мужчину ножом
    • img
      В Челябинске подорожала установка водосчётчиков
    • img
      Что нельзя делать 6 февраля, чтобы не испортить сон и не навлечь болезни: приметы на Аксиньин день
    • img
      Приюты нацпарка «Таганай» оснастят солнечными панелями и экологичными аккумуляторами
    • img
      Билайн и «Лаборатория Касперского» запустили бесплатный сканер киберугроз
    • img
      Ради «выделенки» возле сквера в центре Челябинска запретят останавливать и парковать транспорт
    • img
      В Челябинске отправили в колонию контрактника, не вернувшегося из отпуска
    • img
      «Макфа» пожаловалась на «Увелку» из-за схожей упаковки муки
    • img
      Из украинского плена вернули двух жителей Челябинска, считавшихся погибшими
    • img
      В Челябинске под суд пойдёт лжериелтор, обманувшая клиентку на 1,8 миллиона рублей
    • img
      Дмитрий Вяткин заявил, что танковое училище в Челябинске возродят в ближайшее время
    • img
      В челябинской прокуратуре рассказали о малолетних преступниках и жертвах мошенников
    • img
      Сроки оплаты за коммуналку сдвинут с весны 2026 года
    • img
      Для бывшего мэра Троицка запросили 15 лет колонии по делу о взятках
    • img
      Поймать рак на ранней стадии: какие обследования в Челябинской области можно пройти бесплатно
    Все новости