08 августа 2021
Подпишись: MAXВКОК

Очевидцы сняли на видео массовую драку в челябинской маршрутке

img
В Челябинске пассажиры маршрутки устроили массовую драку. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы, они же поделились роликом случившегося.

Инцидент произошел в вечернее время накануне, 7 августа, на остановке «Улица Барбюса». Как видно на кадрах записи, драка произошла прямо в салоне маршрутки № 22. Ролик длится всего шесть секунд, однако даже на них видно, что сразу несколько мужчин бьют друг друга.

По словам автора ролика, пассажиры буквально вылетали из маршрутки. Что произошло после драки и есть ли пострадавшие — неизвестно.

Ранее «Пчела» писала о нескольких драках с участием самих маршрутчиков. Например, в июне пьяный мужчина напал на маршрутчика в Челябинске. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи.

А в мае челябинец вышел из машины и набросился на водителя общественного транспорта прямо на дороге. Конфликт случился на улице Труда, недалеко от челябинского зоопарка.

Зимой посреди дороги тоже произошла драка — правда, тогда обоими участниками были водители маршруток. Потасовку челябинцы наблюдали недалеко от железнодорожного вокзала рано утром 19 февраля.

Год назад другая потасовка водителей маршруток попала на видео. На проспекте Ленина неподалеку от музея ЧТЗ четыре человека устроили драку в снегу.

Видео: Типичный Челябинск/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
    • img
      Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
    • img
      Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
    • img
      Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
    • img
      При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
    • img
      В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
    • img
      Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
    • img
      Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма
    • img
      Челябинским водителям рассказали, как получить бесплатную парковку в центре города
    • img
      Подшефные «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в книжном фестивале «Рыжий Фест»
    • img
      Мэр Челябинска рассказал, как город готовят к отопительному сезону
    • img
      Как поступить на бюджет и выбрать профессию: в Челябинск пригласили на выставку «Абитуриент»
    • img
      В Челябинске включили интернет 5G на частотах LTE
    • img
      Ещё тысячи километров разметки нанесут на дороги Челябинской области до зимы
    • img
      Укладываются в 20–30 тысяч: куда ездят туристы из Челябинской области за эти деньги
    Все новости