Очевидцы сняли на видео массовую драку в челябинской маршрутке
В Челябинске пассажиры маршрутки устроили массовую драку. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы, они же поделились роликом случившегося.
Инцидент произошел в вечернее время накануне, 7 августа, на остановке «Улица Барбюса». Как видно на кадрах записи, драка произошла прямо в салоне маршрутки № 22. Ролик длится всего шесть секунд, однако даже на них видно, что сразу несколько мужчин бьют друг друга.
По словам автора ролика, пассажиры буквально вылетали из маршрутки. Что произошло после драки и есть ли пострадавшие — неизвестно.
Ранее «Пчела» писала о нескольких драках с участием самих маршрутчиков. Например, в июне пьяный мужчина напал на маршрутчика в Челябинске. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи.
А в мае челябинец вышел из машины и набросился на водителя общественного транспорта прямо на дороге. Конфликт случился на улице Труда, недалеко от челябинского зоопарка.
Зимой посреди дороги тоже произошла драка — правда, тогда обоими участниками были водители маршруток. Потасовку челябинцы наблюдали недалеко от железнодорожного вокзала рано утром 19 февраля.
Год назад другая потасовка водителей маршруток попала на видео. На проспекте Ленина неподалеку от музея ЧТЗ четыре человека устроили драку в снегу.
Видео: Типичный Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Челябинка придумала троих детей ради выплаты 500 тысяч рублей
Рабочего оштрафовали на 300 тысяч после гибели коллеги при пожаре в мебельном цехе в Челябинске
В Челябинске возбудили уголовное дело после травмирования ребёнка на детской площадке
Выгорание назвали главной причиной «тихого увольнения» у жителей Челябинска
В Челябинске отменили три маршрутки и назвали альтернативные варианты
В челябинском зоопарке уберут решётки между посетителями и хищными кошками
На время праздников в Челябинской области готовятся закрыть продажу алкоголя
Пульмонолог рассказал жителям Челябинской области, как правильно делать дыхательную гимнастику
Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья
Жителей Челябинской области пригласили показать парки и набережные на конкурсе медиаконтента
В Челябинской области запустили горячую линию по профилактике гриппа
В Челябинской области 23 сентября объявили беспилотную опасность
Владимир Якушев рассказал об итогах выборов-2026
Челябинская область собрала полтора миллиона тонн зерна с опережением графика
Здания с заколоченными окнами и бассейном в подвале продают в Копейске почти за три миллиона
Двух руководителей челябинской компании будут судить за неуплату 314 млн рублей налогов