В Челябинской области при столкновении с Renault погиб мотоциклист-бесправник

Водитель иномарки при выезде со второстепенной дороги около трассы М-5 «Урал» в Чебаркульском районе столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП один человек погиб, ещё одного увезли в больницу. Об этом сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось накануне вечером, в 17 часов 10 минут 20 июля, на 4 километре автодороги «Спутник», подъезд от автодороги Москва — Челябинск к посёлку Тимирязевский.
— Управляя автомобилем Renault Logan, 36-летний мужчина, по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с мотоциклом Yamaha под управлением 28-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции области. — В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия, его 24-летний пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Полицейские проводят проверку по факту ДТП.
— Установлено, что все участники происшествия — жители Чебаркульского района, — уточнили в ГИБДД. — Водитель мотоцикла Yamaha не имел права на управление транспортными средствами.
Около месяца назад, 24 июня, на северо-западе Челябинска водитель мотоцикла, уходя от погони полицейских, ускорился и выехал на полосу встречного движения. Он погиб при столкновении с иномаркой.
Нетрезвый бесправник на иномарке 21 апреля столкнулся с мотоциклом в Челябинске, на котором ехала 37-летняя женщина. Она получила травмы.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- Пловом, кулебяками и расстегаями накормили гостей гастрономического фестиваля в Челябинске
- Челябинцы смогут прокатиться на автобусе «Икарус»
- На модном показе в Челябинске показали коллекцию, сочетающую казахские традиции и современность
- Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Челябинске
- На выборах в ЗСО в Челябинской области проголосовали 24% избирателей
- На соревнованиях по самокату и BMX в Челябинске выступили лучшие райдеры страны
- Пьяный житель Челябинской области, угрожая владельцу ножом, угнал машину и устроил два ДТП
- В Челябинске снесут «немецкий квартал» по программе реновации
- Челябинский риелтор ответит в суде за хищение миллионов с помощью обналичивания маткапитала
- Второй день голосования на выборах депутатов ЗСО проходит в Челябинской области
- Две женщины погибли в результате пожара в челябинском посёлке из-за непотушенной сигареты
- Сила, скорость и упорство: как прошёл турнир RCC 23 в Челябинске
- Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинске в День города
- Белаз «усыпил» Шлеменко на турнире RCC 23 в Челябинске
- Лето 2025 жители Челябинской области провели в онлайн-созвонах с ИИ-помощником
- Больницы в Челябинской области ремонтируют без прерывания медицинской помощи