Болельщик «Трактора» просит руководство КХЛ вернуть в Челябинск тренера Анвара Гатиятулина

Общественник и известный болельщик «Трактора» Николай Ольховский записал обращение к президенту КХЛ Дмитрию Чернышенко и вице-президенту КХЛ Валерию Каменскому с просьбой поддержать идею возвращения Анвара Гатиятулина в челябинский хоккейный клуб.
Ольховский также обратился к руководителям, хоккеистам и болельщикам хоккейного клуба «СКА».
— Так получилось, что сейчас наш любимый тренер Анвар Гатиятулин работает вторым тренером в вашей команде. Предыдущее руководство Трактора некрасиво поступило с ним. Но сейчас, наконец, у нашей команды достойные руководители. Я надеюсь, что уважаемому Анвару Рафаиловичу и вашему клубу в ближайшее время поступит предложение рассмотреть возможности для возвращения господина Гатиятулина на пост главного тренера Трактора. Как болельщик Трактора я очень прошу вас сделать шаг навстречу Челябинску. Наша команда переживает не лучшие времена, но заслуживает достойного главного тренера. Пожалуйста, дайте Челябинску возможность гордиться своим тренером и своей командой так же, как Санкт-Петербург гордится СКА.
В обращении челябинец также попросил не выставлять «Трактору» и Анвару Гатиятулину запредельные условия.
Николай Ольховский — известный в Челябинске общественник, выступающий за доступность городской среды, и сторонник сообщества «Челябинский урбанист». Также он активный болельщик «Трактора» и известен тем, что написал обращение в Генпрокуратуру с требованием проверить траты ХК «Трактор». Также он призвал городские власти и депутатов Законодательного собрания изменить финансирование клуба.
Лента новостей
- Уголовное дело возбудили после затопления подвала челябинского дома канализационными стоками
- С начала года в Челябинске сбили 245 пешеходов
- Челябинская школьница сдала ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов и рассказала, как обманула мозг
- Новая жизнь на день рождения: пациенту из Кыштыма заменили клапан в сердце накануне его 78-летия
- Два малыша-игрунка появились на свет в челябинском зоопарке
- Московский суд оставил в СИЗО главу челябинского Миндортранса по делу о растрате миллиардов
- В Челябинске на два дня появлялась возможность устраивать пикники на лодке
- Владимир Якушев: у «Единой России» есть ресурс для победы на выборах в Челябинской области
- Жителей Челябинской области пригласили выявить рак на ранней стадии на бесплатных обследованиях
- Огромные картины под открытым небом появятся в восьми муниципалитетах Челябинской области
- Челябинцам раздадут светоотражающие элементы и расскажут о безопасности во время акции ГАИ
- Челябинец, лишённый прав за пьянку, получил срок в колонии за ДТП с пострадавшим
- Работодатели из Челябинской области рассказали, каких специалистов им не хватает летом
- В Челябинске мужчина облил автомобиль бензином и поджёг
- Улицу Академика Сахарова в Челябинске отремонтируют до конца сентября
- Не игрушка: как накажут за питбайки и где на них легально можно кататься