Болельщик «Трактора» просит руководство КХЛ вернуть в Челябинск тренера Анвара Гатиятулина
Общественник и известный болельщик «Трактора» Николай Ольховский записал обращение к президенту КХЛ Дмитрию Чернышенко и вице-президенту КХЛ Валерию Каменскому с просьбой поддержать идею возвращения Анвара Гатиятулина в челябинский хоккейный клуб.
Ольховский также обратился к руководителям, хоккеистам и болельщикам хоккейного клуба «СКА».
— Так получилось, что сейчас наш любимый тренер Анвар Гатиятулин работает вторым тренером в вашей команде. Предыдущее руководство Трактора некрасиво поступило с ним. Но сейчас, наконец, у нашей команды достойные руководители. Я надеюсь, что уважаемому Анвару Рафаиловичу и вашему клубу в ближайшее время поступит предложение рассмотреть возможности для возвращения господина Гатиятулина на пост главного тренера Трактора. Как болельщик Трактора я очень прошу вас сделать шаг навстречу Челябинску. Наша команда переживает не лучшие времена, но заслуживает достойного главного тренера. Пожалуйста, дайте Челябинску возможность гордиться своим тренером и своей командой так же, как Санкт-Петербург гордится СКА.
В обращении челябинец также попросил не выставлять «Трактору» и Анвару Гатиятулину запредельные условия.
Николай Ольховский — известный в Челябинске общественник, выступающий за доступность городской среды, и сторонник сообщества «Челябинский урбанист». Также он активный болельщик «Трактора» и известен тем, что написал обращение в Генпрокуратуру с требованием проверить траты ХК «Трактор». Также он призвал городские власти и депутатов Законодательного собрания изменить финансирование клуба.
Лента новостей
Путин присвоил жительнице Челябинска звание «Мать-героиня» за рождение 11 детей
Учёный из Челябинска предложил варианты развития ИИ без ущерба для экологии
Какие лекарства летом обязательно убирать в холодильник, рассказала врач
В Челябинской области бывшего прокурора района отправили в колонию за мошенничество
За выходные спасатели дважды пришли на помощь туристам в нацпарке «Таганай»
Бывшего главу Миндортранса Челябинской области отдали под суд за взятку и растрату
Для дачников Челябинской области запустили новые мощности 4G
Несмотря на дефицит бензина, челябинцы не стали массово пересаживаться на трамваи и троллейбусы
Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в восстановлении памятника архитектуры XIX века
В Челябинскую область привезли сладкие сочные арбузы из Казахстана
В Челябинской области выясняют причины гибели пяти миллионов пчёл
В каких сферах в Челябинской области резко вырос спрос на работников, раскрыли эксперты
В Челябинск 25 июля пригласили на благотворительную пробежку и шествие
Что делать, если оштрафовали в очереди на АЗС, объяснили водителям Челябинской области
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся полноценное лето
На переезде возле границы Челябинской области с Казахстаном столкнулись поезд и трактор