18 июня 2021
Обсудить

В Магнитогорске водитель врезался в дерево и погиб во вспыхнувшем автомобиле

img
Сегодня утром в Магнитогорске водитель Hyundai вылетел с дороги и врезался в дерево. Автомобиль загорелся. Мужчина погиб на месте. Об аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.


Всё случилось в 7 часов 10 минут на улице Грязнова.

— Управляя автомобилем Hyundai Accent, 55-летний мужчина, по предварительным данным, при неустановленных обстоятельствах выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на дерево, после чего произошло возгорание автомобиля, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

16 июня в Магнитогорске произошло другое смертельное ДТП. Водитель иномарки не справилась с управлением, машина вылетела на трамвайные пути, а оттуда — во встречную «Газель». При столкновении погиб мужчина.

На участке дороге Южноуральск — Магнитогорск 14 июня водитель автомобиля Ford Focus уснул за рулём и выехал на полосу встречного движения, где врезался в большегруз. Фура от удара опрокинулась, её водитель и пассажир Ford Focus получили травмы. Водитель легкового автомобиля погиб.

В Троицке 11 июня Cadillac Escalade из свадебного кортежа сбил на «зебре» двух девочек. Обеих с травмами увезли в больницу. Момент ДТП попал на видео. Возбуждено уголовное дело.

ДТП — всегда неожиданность и стресс. Растеряться и наделать глупостей легко, а впоследствии необдуманные действия могут вылиться в реальные проблемы. Автоблогер Юрий Панченко подготовил для читателей «Пчелы» простые понятные инструкции, как действовать в том или ином случае.

Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Асфальт растаял»: водители жалуются на гигантскую пробку на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      В школьной столовой в крупном городе Челябинской области нашли тараканов
    • img
      «Винный гид России» назвал лучшие кагоры перед Пасхой
    • img
      «Трактор» всухую обыграл «Адмирал» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина
    • img
      В аварии на Свердловском тракте Челябинска погиб мужчина
    • img
      Почти на миллион рублей обманули мошенники жителя Челябинской области по новой схеме
    • img
      Ушла из жизни старейшая актриса челябинского драмтеатра
    • img
      Чем в Челябинской области омрачится потепление до +22 градусов, рассказали синоптики
    • img
      В Челябинске стартовало благоустройство общественных территорий
    • img
      При пожаре из-за непотушенной сигареты в Челябинской области погибла женщина
    • img
      В Челябинской области завели дело после обнаружения опарышей в школьной столовой
    • img
      Челябинцы перечислили самые опасные страны для путешествий
    • img
      Мошенники в Челябинской области начали обманывать ветеранов СВО, предлагая компенсацию за лекарства
    • img
      В Челябинской области ожидается до +22 градусов тепла
    • img
      В Челябинскую область прибыл первый вице-премьер России Денис Мантуров
    • img
      В Челябинской области из-за повышения уровня воды усилили контроль за дамбами
    Все новости