В Магнитогорске водитель врезался в дерево и погиб во вспыхнувшем автомобиле
Сегодня утром в Магнитогорске водитель Hyundai вылетел с дороги и врезался в дерево. Автомобиль загорелся. Мужчина погиб на месте. Об аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось в 7 часов 10 минут на улице Грязнова.
![]()
— Управляя автомобилем Hyundai Accent, 55-летний мужчина, по предварительным данным, при неустановленных обстоятельствах выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на дерево, после чего произошло возгорание автомобиля, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
![]()
![]()
16 июня в Магнитогорске произошло другое смертельное ДТП. Водитель иномарки не справилась с управлением, машина вылетела на трамвайные пути, а оттуда — во встречную «Газель». При столкновении погиб мужчина.
На участке дороге Южноуральск — Магнитогорск 14 июня водитель автомобиля Ford Focus уснул за рулём и выехал на полосу встречного движения, где врезался в большегруз. Фура от удара опрокинулась, её водитель и пассажир Ford Focus получили травмы. Водитель легкового автомобиля погиб.
В Троицке 11 июня Cadillac Escalade из свадебного кортежа сбил на «зебре» двух девочек. Обеих с травмами увезли в больницу. Момент ДТП попал на видео. Возбуждено уголовное дело.
ДТП — всегда неожиданность и стресс. Растеряться и наделать глупостей легко, а впоследствии необдуманные действия могут вылиться в реальные проблемы. Автоблогер Юрий Панченко подготовил для читателей «Пчелы» простые понятные инструкции, как действовать в том или ином случае.
Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области хозяйка покусавшей ребёнка собаки выплатила 55 тысяч рублей
В Челябинской области из-за Дня народного единства изменят расписание электричек
«Уралэнергосбыт» открыл в Верхнем Уфалее офис для обслуживания клиентов
В Копейске сняли режим ЧС, введённый после взрыва на предприятии
Суд передал Минобороны 63 квартиры Михаила Юревича и других экс-владельцев «Макфы»
В челябинском парке Гагарина продолжается реконструкция детской площадки
В Челябинске прошёл необычный форум для 700 педагогов допобразования
Под Челябинском при пожаре в пятиэтажке погибла женщина
В Челябинской области заранее оформили документы для будущих пенсионеров
Какой процент челябинцев верит в честное снижение цен в «чёрную пятницу», рассказали эксперты
Генподрядчик метротрама в Челябинске арендует места в хостеле для проживания сотрудников
Как отвечать по телефону незнакомому человеку, рассказала эксперт по этикету
Текслер рассказал подробности трагедии на предприятии в Копейске
У губернатора Челябинской области появится свой представитель в ЗСО
Челябинцев пригласили на закрытие фестиваля уличного искусства
Осуждённый за смертельную драку челябинский участник СВО выплатил моральный вред брату погибшего