На челябинском комбинате под колёсами погрузчика погиб рабочий

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели рабочего на «Челябинском электрометаллургическом комбинате». Ещё один сотрудник предприятия доставлен в больницу с травмами.
Как сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета области Владимир Шишков, всё произошло днём в субботу, 12 июня.
— На территории промышленного предприятия Челябинска обнаружено тело рабочего, второй мужчина с травмами доставлен в лечебное учреждение, — рассказал Владимир Шишков. — Проводится доследственная проверка. По предварительной информации, рабочие получили травмы при наезде на них автопогрузчика. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщил Znak.com со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, погиб 26-летний мужчина. А в больницу увезли 44-летнего пострадавшего с травмой головы и переломом руки. Всё произошло на ЧЭМК.
В январе на территории промышленного предприятия в Карабаше обнаружили тело 30-летнего рабочего. Водитель погрузчика подрядной организации выполнял на территории промышленного предприятия работы по уборке снега. Смертельные травмы мужчина получил при опрокидывании погрузчика.
Фото: Ринат Ребров
Лента новостей
Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
Как медицинский детектив: в Миассе пациента спасли благодаря случайной находке
Кооператив в Челябинской области завалил строительным мусором почти 10 гектаров защищённой земли
Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей
Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
Под Челябинском иномарка сбила питбайкера, водитель погиб
В Челябинске студентам вручили премию Дмитрия Быкова, доказавшего, что возможности человека безграничны
Текслер рассказал, как преобразились Миасс и Златоуст и как в городах ликвидируют последствия шторма
В челябинском зоопарке нашли виновного в том, что у белых альпака родилась рыжая дочь
Сбер запустил в России мощный сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
Синоптики рассказали, где в Челябинской области будет до +35 градусов, а где заметно похолодает
Алексей Текслер провёл срочное совещание в Златоусте после урагана