15 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

На челябинском комбинате под колёсами погрузчика погиб рабочий

img
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели рабочего на «Челябинском электрометаллургическом комбинате». Ещё один сотрудник предприятия доставлен в больницу с травмами.

Как сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета области Владимир Шишков, всё произошло днём в субботу, 12 июня.

— На территории промышленного предприятия Челябинска обнаружено тело рабочего, второй мужчина с травмами доставлен в лечебное учреждение, — рассказал Владимир Шишков. — Проводится доследственная проверка. По предварительной информации, рабочие получили травмы при наезде на них автопогрузчика. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщил Znak.com со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, погиб 26-летний мужчина. А в больницу увезли 44-летнего пострадавшего с травмой головы и переломом руки. Всё произошло на ЧЭМК.

В январе на территории промышленного предприятия в Карабаше обнаружили тело 30-летнего рабочего. Водитель погрузчика подрядной организации выполнял на территории промышленного предприятия работы по уборке снега. Смертельные травмы мужчина получил при опрокидывании погрузчика.

Фото: Ринат Ребров

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский дизайнер представила в Москве коллекцию, вдохновлённую древнегреческим богом
    • img
      «Уралэнергосбыт» открыл в Челябинске вторую быструю зарядную станцию для электромобилей
    • img
      Двое парней погибли при пожаре в кафе на берегу Тургояка в Челябинской области
    • img
      На участие в конкурсе «Цифровой марафон» заявились студенты, программисты и промышленники
    • img
      В Челябинской области осудят иностранца за убийство знакомого, совершённое более 20 лет назад
    • img
      Насекомые-строители проснулись в Челябинской области раньше обычного
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отправил подшефных в полезное путешествие в мир будущих профессий
    • img
      Родители ребёнка, тело которого «набили тряпками», выиграли в суде ещё одно дело
    • img
      В Восточной конференции КХЛ определились все пары плей-офф, «Трактор» сыграет с «Ак Барсом»
    • img
      В Челябинске отдали под суд экс-директора лагеря, обвиняемую во взятках и мошенничестве
    • img
      Воссоединение Крыма с Россией в Челябинске отметили праздничным концертом
    • img
      В Челябинской области снова продлили режим НМУ
    • img
      В Челябинской области осудили отца, подарившего сыну-подростку мопед
    • img
      Пенсии вырастут с апреля: прибавку получат более четырёх миллионов россиян
    • img
      В Челябинске промышленный альпинист упал с крыши во время её очистки от наледи
    • img
      С челябинского предпринимателя взыскали ущерб за вырубку деревьев к его участку в СНТ
    Все новости