В Челябинске мужчина ни за что ударил по голове ребёнка, гулявшего с мамой

В Ленинском районе Челябинска мужчина просто так ударил по голове четырёхлетнего мальчика. В этот момент малыш гулял со своей мамой, которая и стала свидетелем инцидента.
Все произошло днём в понедельник, 17 мая, на остановке «Дом одежды». К матери с ребёнком подошёл неизвестный мужчина, который обратился к женщине с просьбой ударить её ребёнка. Не дожидаясь ответа, незнакомец тут же с силой ударил мальчика по голове и пошёл дальше по улице. К счастью, злоумышленника задержали прохожие, а после передали его полиции.
— Сообщение о произошедшем зарегистрировано. По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — На данный момент известно, что у мальчика — ушиб мягких тканей головы.
По предварительным данным, ударивший ребёнка мужчина хотел таким образом сорвать злость после ссоры с начальником.
Добавим, неадекватное поведение у жителей города становится пугающе частым. На прошлой неделе силовики задержали челябинца, называвшего себя богом. На мужчину пожаловались его соседи, которые рассказали, что тот вёл себя странно и хвастал тем, что у него есть разрешение на оружие.
Впрочем, обострение у мужчины могло случиться после того, как в Казани 19-летний подросток расстрелял 9 человек, среди которых было 7 школьников. Примечательно, что парень тоже называл себя богом и имел разрешение на оружие.
После случившегося полицейские начали патрулировать территории около челябинских школ.
Лента новостей
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- Южноуралец с кардиостимулятором выиграл забег на пять километров в Карабаше
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности
- Экстрасенсы из «Битвы сильнейших» разгадывали тайны в посёлке Челябинской области
- Какую таблетку дать кошке после лета на даче, жителям Челябинской области рассказала ветеринар
- За заросшие поля землевладельцу в Челябинской области выписали штраф
- Аналитики подсчитали, куда ездили челябинцы в летнем сезоне
- Почему опасно ставить себе диагноз по интернету, объяснила челябинский врач