Жителей Магнитогорска возмутил выброшенный в мусорное ведро символ Победы

В Магнитогорске неизвестные выбросили символ Победы в мусорное ведро. Об этом в соцсетях написали местные жители. Кому могла прийти в голову такое кощунство — неизвестно.
Снимок в выброшенными в мусорку георгиевскими лентами появился в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте». Судя по фото, один из символов Победы явно носили. Но, видимо, праздник кончился, а вместе с тем неизвестные решили избавиться и от его атрибутов.
По словам горожан, инцидент произошел накануне, 9 мая, в магазине «Лента». Выброшенные на мусорку символы Победы не на шутку разозлили пользователей соцсетей.
— «Лента», может, не нужно ленточки покупателям как рекламки раздавать? — подписал снимок его автор.
— Что только с этим символом не делают! На входные двери привязывали, на машинную антенну крепили. До мусорки дошло. Вы люди, ау? Нелюди, — ответила автору одна из местных жительниц.
— Для таких особей даже слов найти не могу, животные и то разумнее! Ну, не нужна если ленточка, не нужно спешить выкидывать, отдай другим людям, желающих взять себе ленточку много, — добавил еще один магнитогорец.
Напомним, накануне вся Россия праздновала
Фото: Чёрное&Белое Магнитогорск / Vk.com
- Кучерявый
Лента новостей
- Возгорание автобуса с пассажирами в Челябинске привлекло внимание Следкома
- Более 200 пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- Многодневное отсутствие воды в посёлке под Челябинском обернулось уголовным делом
- На втором этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся более 1,2 тысячи домов
- Двойная нагрузка: два пятнистых оленёнка родились у семейной пары из челябинского зоопарка
- В Челябинской области на двое суток продлили режим «чёрного неба»
- Пьяный челябинец угнал «Ладу Калину» и устроил ДТП
- Продавали магнитофоны: бывший игрок «Трактора» рассказал, сколько зарабатывали хоккеисты в 80-х
- День России в Челябинске отметят запуском воздушных змей и концертом под открытым небом
- Жители Кыштыма Челябинской области отметили День города концертами и мастер-классами
- Чем по вкусу отличаются розовая, жёлтая и темно-красная черешня, рассказали в Роспотребнадзоре
- В Челябинской области пенсионер, убивший дочь и выбросивший её тело в реку, получил срок в колонии
- В России назвали имена лучших почтальонов страны
- Два водителя попали в больницу после ДТП с грузовиками в Челябинской области
- В некоторых домах Советского района Челябинска 10 июня отключат горячую воду
- В мэрии рассказали, сколько челябинских школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов