23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске журналисты и блогеры протестировали гаджеты Instax на вечеринке

img
Вчера, 22 апреля, в баре Good Company прошла закрытая вечеринка бренда Instax. Приглашенные журналисты и блогеры протестировали форматы моментальной печати в ярких фотозонах и узнали, как развиваются технологии в этой области.

Красочный декор и ретро-фотозоны пользовались большой популярностью. Организаторы предложили гостям широкую линейку камер, которыми можно было тут же воспользоваться и поделиться результатом в соцсетях. Самое приятное — на память остаются не только лайки, но и сами фотографии.

— Мы очень рады, что приехали в Челябинск и можем, наконец, встретиться со старыми и новыми друзьями бренда на живом мероприятии — от онлайна за прошлый год все устали, — поделился эмоциями официальный представитель бренда Instax компании Fujifilm в России Кирилл Мартынов. — Сегодня представим новинки, которые вышли в прошлом году в разгар пандемии. Это Instaxmini 11 и InstaxSQ1. Первая — мини-формат, вышла в начале лета, вторая камера — квадратный формат, она вышла осенью. За такое короткое время они завоевали широкую популярность среди наших потребителей, чему мы очень рады.

 Кирилл Мартынов

Аудитория бренда — молодежь, но, как сказал Кирилл Мартынов, все чаще камерами Instax интересуется совсем юное «поколение TikTok» — те, кому 9–14 лет. Они не застали времени без интернета и современных смартфонов с камерами, поэтому отдельная камера, которая еще и сразу печатает фото — удивительный артефакт.

— Эти ребята классные, с ними интересно работать, доносить им ценности бренда, потому что они мыслят по-новому. Для нас это ценно, мы хотим совместно узнавать друг друга.

Instax традиционно навевает ассоциации с Polaroid, но там чуть иная технология.

— Начиная от камеры и заканчивая пленками, макролинзами и шнурочками — все это целиком и полностью наши разработки, — отметил Кирилл Мартынов. — И самое важное — в «Полароиде» один формат, а у нас целых три.

Представители Instax в этом сезоне уже побывали в Уфе, Перми и Екатеринбурге, а из Челябинска яркая вечеринка переместится в Казань.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сотни тысяч в месяц: в Минобре раскрыли зарплаты ректоров вузов Челябинской области
    • img
      Около 250 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области пенсионерка погибла в перевернувшемся внедорожнике
    • img
      «Южуралзолото» попробуют продать на голландском аукционе
    • img
      В Челябинской области продлили режим «чёрного неба» до 20 мая
    • img
      Почти для всех бездомных кошек нашли хозяев до закрытия котокафе в Челябинске
    • img
      В Челябинске подростков застали за смертельно опасным развлечением
    • img
      Можно ли в автобус с граблями и рассадой, рассказали челябинским дачникам
    • img
      Сбер поможет российскому девелоперу запустить интеллектуального помощника менеджера по продажам
    • img
      Аукцион по продаже «Южуралзолота» сорвался из-за отсутствия заявок
    • img
      «Театральный поезд» с выставками и спектаклями приедет в Челябинск летом
    • img
      В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельной аварии под Миассом
    • img
      В российском городе-миллионнике запустили первую отечественную базовую станцию
    • img
      Соревнования по конному спорту в Челябинской области соберут 80 пар из разных регионов
    • img
      В Челябинске усилили контроль за городскими пляжами и пожарной безопасностью
    • img
      Поставки нектаринов в Челябинскую область выросли на 60%
    Все новости