23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске журналисты и блогеры протестировали гаджеты Instax на вечеринке

img
Вчера, 22 апреля, в баре Good Company прошла закрытая вечеринка бренда Instax. Приглашенные журналисты и блогеры протестировали форматы моментальной печати в ярких фотозонах и узнали, как развиваются технологии в этой области.

Красочный декор и ретро-фотозоны пользовались большой популярностью. Организаторы предложили гостям широкую линейку камер, которыми можно было тут же воспользоваться и поделиться результатом в соцсетях. Самое приятное — на память остаются не только лайки, но и сами фотографии.

— Мы очень рады, что приехали в Челябинск и можем, наконец, встретиться со старыми и новыми друзьями бренда на живом мероприятии — от онлайна за прошлый год все устали, — поделился эмоциями официальный представитель бренда Instax компании Fujifilm в России Кирилл Мартынов. — Сегодня представим новинки, которые вышли в прошлом году в разгар пандемии. Это Instaxmini 11 и InstaxSQ1. Первая — мини-формат, вышла в начале лета, вторая камера — квадратный формат, она вышла осенью. За такое короткое время они завоевали широкую популярность среди наших потребителей, чему мы очень рады.

 Кирилл Мартынов

Аудитория бренда — молодежь, но, как сказал Кирилл Мартынов, все чаще камерами Instax интересуется совсем юное «поколение TikTok» — те, кому 9–14 лет. Они не застали времени без интернета и современных смартфонов с камерами, поэтому отдельная камера, которая еще и сразу печатает фото — удивительный артефакт.

— Эти ребята классные, с ними интересно работать, доносить им ценности бренда, потому что они мыслят по-новому. Для нас это ценно, мы хотим совместно узнавать друг друга.

Instax традиционно навевает ассоциации с Polaroid, но там чуть иная технология.

— Начиная от камеры и заканчивая пленками, макролинзами и шнурочками — все это целиком и полностью наши разработки, — отметил Кирилл Мартынов. — И самое важное — в «Полароиде» один формат, а у нас целых три.

Представители Instax в этом сезоне уже побывали в Уфе, Перми и Екатеринбурге, а из Челябинска яркая вечеринка переместится в Казань.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинца отправили в колонию за хищение более 50 миллионов у директора дорожной компании
    • img
      В Челябинске запустили чат-бот для поиска эвакуированных машин
    • img
      В Челябинской области в аварии с переворотом погиб 50-летний бесправник
    • img
      В челябинском зоопарке умерла старейшая самка леопарда
    • img
      Под Челябинском продают склад «Магнита» за 1,7 миллиарда рублей
    • img
      «Победа» запустит прямые рейсы из Челябинска в Анталью с начала июля
    • img
      Соглашения на 50 млрд рублей: Челябинская область подвела итоги работы на ПМЭФ-2026
    • img
      На соревнования по дрифту в Челябинске собрались лучшие пилоты Екатеринбурга, Перми и Костаная
    • img
      Тело пропавшего мужчины нашли после трёх дней поисков на озере в Челябинской области
    • img
      Находим сетевую организацию онлайн: кто в Челябинской области отвечает за качество света в доме
    • img
      Стадион «Центральный» в Челябинске модернизируют для матчей РПЛ
    • img
      На Шершнёвской плотине в Челябинске поменяют асфальт и уберут «лежачих полицейских»
    • img
      После урагана в Челябинске проверят на прочность рекламные щиты
    • img
      Опухоли мозга могут долго не проявляться: челябинский онколог назвал тревожные симптомы
    • img
      Больше 200 домов остались без горячей воды после первого этапа опрессовок в Челябинске
    • img
      В Челябинской области ищут компанию за миллиард рублей для уборки и ремонта трасс до конца 2028 года
    Все новости