23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске журналисты и блогеры протестировали гаджеты Instax на вечеринке

img
Вчера, 22 апреля, в баре Good Company прошла закрытая вечеринка бренда Instax. Приглашенные журналисты и блогеры протестировали форматы моментальной печати в ярких фотозонах и узнали, как развиваются технологии в этой области.

Красочный декор и ретро-фотозоны пользовались большой популярностью. Организаторы предложили гостям широкую линейку камер, которыми можно было тут же воспользоваться и поделиться результатом в соцсетях. Самое приятное — на память остаются не только лайки, но и сами фотографии.

— Мы очень рады, что приехали в Челябинск и можем, наконец, встретиться со старыми и новыми друзьями бренда на живом мероприятии — от онлайна за прошлый год все устали, — поделился эмоциями официальный представитель бренда Instax компании Fujifilm в России Кирилл Мартынов. — Сегодня представим новинки, которые вышли в прошлом году в разгар пандемии. Это Instaxmini 11 и InstaxSQ1. Первая — мини-формат, вышла в начале лета, вторая камера — квадратный формат, она вышла осенью. За такое короткое время они завоевали широкую популярность среди наших потребителей, чему мы очень рады.

 Кирилл Мартынов

Аудитория бренда — молодежь, но, как сказал Кирилл Мартынов, все чаще камерами Instax интересуется совсем юное «поколение TikTok» — те, кому 9–14 лет. Они не застали времени без интернета и современных смартфонов с камерами, поэтому отдельная камера, которая еще и сразу печатает фото — удивительный артефакт.

— Эти ребята классные, с ними интересно работать, доносить им ценности бренда, потому что они мыслят по-новому. Для нас это ценно, мы хотим совместно узнавать друг друга.

Instax традиционно навевает ассоциации с Polaroid, но там чуть иная технология.

— Начиная от камеры и заканчивая пленками, макролинзами и шнурочками — все это целиком и полностью наши разработки, — отметил Кирилл Мартынов. — И самое важное — в «Полароиде» один формат, а у нас целых три.

Представители Instax в этом сезоне уже побывали в Уфе, Перми и Екатеринбурге, а из Челябинска яркая вечеринка переместится в Казань.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Новым партнёрам — по 200 тысяч бонусов: «СберСпасибо» расширил поддержку малого бизнеса
    • img
      Названы участки трасс в Челябинской области с масштабными дорожными работами
    • img
      В школах и детсадах Челябинской области пройдут учения по действиям при террористических угрозах
    • img
      Билайн увеличил покрытие 4G на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Сразу в двух районах Магнитогорска заметно ускорили интернет
    • img
      Ребёнка и пятерых взрослых спасли при пожаре под Челябинском
    • img
      Опять фальсификат: в Челябинской области суд закрыл ещё одно опасное производство масла
    • img
      Смартфоны за рулём и грубость: новый чат-бот в Челябинске вскрыл неожиданные проблемы в транспорте
    • img
      Родителям Челябинской области выплатили более 836 млн рублей по новой программе
    • img
      Глава Челябинска поручил провести пешие обходы города после удара стихии
    • img
      Челябинский марафон откроет череду мероприятий ко Дню города
    • img
      Битва двоих: кто претендует на покупку изъятых в Челябинске ТРК «Алмаз» и «Родник»
    • img
      Стало известно, сколько получат пенсионеры ко Дню пожилого человека в Челябинской области
    • img
      Тонны спелых арбузов, дынь и персиков ввезли в Россию через Челябинскую область
    • img
      Скрытные гости Таганая: в нацпарке фиксируют появление пернатой предвестницы осени
    • img
      Каждый третий челябинец ведёт двойную игру на работе
    Все новости