23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске журналисты и блогеры протестировали гаджеты Instax на вечеринке

img
Вчера, 22 апреля, в баре Good Company прошла закрытая вечеринка бренда Instax. Приглашенные журналисты и блогеры протестировали форматы моментальной печати в ярких фотозонах и узнали, как развиваются технологии в этой области.

Красочный декор и ретро-фотозоны пользовались большой популярностью. Организаторы предложили гостям широкую линейку камер, которыми можно было тут же воспользоваться и поделиться результатом в соцсетях. Самое приятное — на память остаются не только лайки, но и сами фотографии.

— Мы очень рады, что приехали в Челябинск и можем, наконец, встретиться со старыми и новыми друзьями бренда на живом мероприятии — от онлайна за прошлый год все устали, — поделился эмоциями официальный представитель бренда Instax компании Fujifilm в России Кирилл Мартынов. — Сегодня представим новинки, которые вышли в прошлом году в разгар пандемии. Это Instaxmini 11 и InstaxSQ1. Первая — мини-формат, вышла в начале лета, вторая камера — квадратный формат, она вышла осенью. За такое короткое время они завоевали широкую популярность среди наших потребителей, чему мы очень рады.

 Кирилл Мартынов

Аудитория бренда — молодежь, но, как сказал Кирилл Мартынов, все чаще камерами Instax интересуется совсем юное «поколение TikTok» — те, кому 9–14 лет. Они не застали времени без интернета и современных смартфонов с камерами, поэтому отдельная камера, которая еще и сразу печатает фото — удивительный артефакт.

— Эти ребята классные, с ними интересно работать, доносить им ценности бренда, потому что они мыслят по-новому. Для нас это ценно, мы хотим совместно узнавать друг друга.

Instax традиционно навевает ассоциации с Polaroid, но там чуть иная технология.

— Начиная от камеры и заканчивая пленками, макролинзами и шнурочками — все это целиком и полностью наши разработки, — отметил Кирилл Мартынов. — И самое важное — в «Полароиде» один формат, а у нас целых три.

Представители Instax в этом сезоне уже побывали в Уфе, Перми и Екатеринбурге, а из Челябинска яркая вечеринка переместится в Казань.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В крупном банке России число молодых ИП среди клиентов выросло на 18%
    • img
      В Челябинской области около заправки загорелся самосвал
    • img
      В Челябинске женщина на иномарке сбила самокатчика
    • img
      Россияне резко нарастили объёмы переводов за рубеж
    • img
      «Трактор» подписал контракт с ещё одним нападающим
    • img
      В Соцфонде Челябинской области рассказали, как педагогам досрочно выйти на пенсию
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за переводы украинским экстремистам
    • img
      Под Челябинском незаконно вырубили почти полсотни берёз
    • img
      Жительница Челябинской области отдала мошенникам почти миллион после звонка «следователя»
    • img
      В Челябинской области нашли почти тонну колбасы и сосисок без единой ветеринарной справки
    • img
      У российских туристов появился новый способ оплаты по QR-коду в Индонезии и на Филиппинах
    • img
      У Шершнёвской плотины в Челябинске добавили полосу для выезда автомобилей
    • img
      В Сбере выстроена многоуровневая архитектура обучения ИИ-компетенциям
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» объяснил жителям региона, как платить за газ цифровым рублём
    • img
      Благодаря ИИ-агентам сотрудники Сбера экономят 80% времени
    • img
      Водителей в Челябинской области предупредили о трёх перекрытиях трассы на Казахстан в четверг
    Все новости