23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске журналисты и блогеры протестировали гаджеты Instax на вечеринке

img
Вчера, 22 апреля, в баре Good Company прошла закрытая вечеринка бренда Instax. Приглашенные журналисты и блогеры протестировали форматы моментальной печати в ярких фотозонах и узнали, как развиваются технологии в этой области.

Красочный декор и ретро-фотозоны пользовались большой популярностью. Организаторы предложили гостям широкую линейку камер, которыми можно было тут же воспользоваться и поделиться результатом в соцсетях. Самое приятное — на память остаются не только лайки, но и сами фотографии.

— Мы очень рады, что приехали в Челябинск и можем, наконец, встретиться со старыми и новыми друзьями бренда на живом мероприятии — от онлайна за прошлый год все устали, — поделился эмоциями официальный представитель бренда Instax компании Fujifilm в России Кирилл Мартынов. — Сегодня представим новинки, которые вышли в прошлом году в разгар пандемии. Это Instaxmini 11 и InstaxSQ1. Первая — мини-формат, вышла в начале лета, вторая камера — квадратный формат, она вышла осенью. За такое короткое время они завоевали широкую популярность среди наших потребителей, чему мы очень рады.

 Кирилл Мартынов

Аудитория бренда — молодежь, но, как сказал Кирилл Мартынов, все чаще камерами Instax интересуется совсем юное «поколение TikTok» — те, кому 9–14 лет. Они не застали времени без интернета и современных смартфонов с камерами, поэтому отдельная камера, которая еще и сразу печатает фото — удивительный артефакт.

— Эти ребята классные, с ними интересно работать, доносить им ценности бренда, потому что они мыслят по-новому. Для нас это ценно, мы хотим совместно узнавать друг друга.

Instax традиционно навевает ассоциации с Polaroid, но там чуть иная технология.

— Начиная от камеры и заканчивая пленками, макролинзами и шнурочками — все это целиком и полностью наши разработки, — отметил Кирилл Мартынов. — И самое важное — в «Полароиде» один формат, а у нас целых три.

Представители Instax в этом сезоне уже побывали в Уфе, Перми и Екатеринбурге, а из Челябинска яркая вечеринка переместится в Казань.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске парку Гагарина вернули иск о взыскании с бывшего директора почти 63 миллиона
    • img
      Жители Челябинской области сдали в банки и магазины более четырёх тонн монет
    • img
      Челябинца отправили в колонию за угрозу убить врача
    • img
      В Челябинске дочь погибшего бойца СВО отдала мошенникам 7,5 миллиона рублей
    • img
      В Челябинске 23 мая из-за полумарафона изменят маршруты трёх автобусов
    • img
      Годовалый малыш разбился насмерть в Челябинской области, выпав из окна
    • img
      В челябинском Парковом начали строить долгожданную дорогу по улице Клайна
    • img
      Челябинские баскетболисты проиграли «Химкам», но продолжают борьбу за титул чемпиона Суперлиги
    • img
      Маркетплейсы «съели» бизнес: производитель одежды из Челябинска закрывает проект
    • img
      Врачи ЧОКБ спасли от смерти 42-летнюю женщину с оторвавшимся тромбом с помощью новой технологии
    • img
      Почему мы можем принимать проблемы с щитовидкой за депрессию, объяснила психолог из Челябинска
    • img
      Шестеро детей едва не погибли при пожаре в частном доме Челябинской области
    • img
      Ущерб — более миллиарда: в Челябинской области поймали аферистов, которые прикрывались инвалидами
    • img
      В Челябинске ищут перевозчика для обслуживания автобусного маршрута за 212 миллионов рублей
    • img
      В Челябинске женщина вызвала скорую невидимой «гостье»
    • img
      Медведи в челябинском зоопарке устроили водную феерию, спасаясь от жары
    Все новости