22 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

Мэрия Челябинска выставила на продажу недострой на улице Мамина

img
В Челябинске объявили приём заявок на аукцион по продаже недостроя на улице Мамина в Тракторозаводском районе. Информация об этом появилась на сайте мэрии.

Согласно объявлению, речь идет о пристрое к магазину на улице Мамина, который готов на 50%. Начальная цена торгов — 1 миллион 611 тысяч 682 рубля.

Аукцион будет проводиться 27 мая с 10 часов утра по местному времени. Подать заявки на участие можно с 22 апреля по 25 мая. Рассматривать их будут в 11 часов утра 26 числа.

Отметим, аукцион проводится в рамках работы с недостроями, расположенными на участках с прекращённым действием договоров аренды. Так, помимо недостроя на Мамина планируется продать три здания в Ленинском районе, а также одно — в Металлургическом.

В начале месяца администрация Челябинска сообщила, что намерена выставить на аукцион недостроенное здание в Металлургическом районе, в котором ранее планировалось разместить гипермаркет «Лента». Помимо этого, владельцев намерены подыскать ещё для семи недостроев.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на последние выходные весны и первый день лета
    • img
      В Челябинске временно закрыли аэропорт
    • img
      Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
    • img
      В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
    • img
      Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
    • img
      Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
    • img
      На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
    • img
      Стали известны хедлайнеры и специальный гость Парижской недели моды в Челябинской области
    • img
      Аналитика показала, что почти половина роутеров не прошла тест на скорость
    • img
      В аварии под Челябинском погибли две женщины
    • img
      Челябинский школьник завоевал серебро на чемпионате мира по рукопашному бою
    • img
      Бросают где попало и катаются вдвоём: в Челябинске назвали топ нарушений на электросамокатах
    • img
      В центре Челябинска открылась самая высокая галерея Урала
    • img
      В Челябинской области уничтожат вторую за месяц фуру подозрительных и больных томатов
    • img
      Большинство жителей Челябинской области готовы работать с особенными коллегами
    • img
      Когда в Челябинской области прекратятся дожди и грозы, рассказали синоптики
    Все новости