30 марта 2019
Подпишись: MAXВКОК

Алексей Текслер прогулялся по ночному Челябинску с женой и сыном

img
В комментариях челябинцы посоветовали новые места семейного отдыха: зоопарк, Таганай, «Солнечную долину» и Тургояк.

Врио губернатора продолжает поддерживать контакт с челябинцами с помощью своего блога в Instagram, на который уже подписались, к слову, почти 42 тысячи горожан. Вечером в пятницу, 29 марта, Текслер опубликовал пост, в котором рассказал, что прогулялся по городу с женой и сыном.

— В пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвёртый и т.д.) план, — написал глава региона. — Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью.

Текслер добавил, что продолжает внимательно читать все комментарии: 

«Друзья, когда у меня есть свободные секунды, я читаю комментарии и директ. Ответить всем я физически не могу. Но все отзывы без внимания не остаются».

Публикация собрала более десяти тысяч лайков и пяти сотен комментариев. Челябинцы продолжают писать главе региона о наболевшем, но на этот раз еще и посоветовали несколько мест для семейного отдыха: предложили развеяться в городском зоопарке, полюбоваться красотами Таганая и Тургояка.

Ранее челябинцы были обеспокоены исчезновением блога Текслера из сети. Оказалось, что тревога была напрасной: аккаунт проходил верификацию.


Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сотни тысяч в месяц: в Минобре раскрыли зарплаты ректоров вузов Челябинской области
    • img
      Около 250 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области пенсионерка погибла в перевернувшемся внедорожнике
    • img
      «Южуралзолото» попробуют продать на голландском аукционе
    • img
      В Челябинской области продлили режим «чёрного неба» до 20 мая
    • img
      Почти для всех бездомных кошек нашли хозяев до закрытия котокафе в Челябинске
    • img
      В Челябинске подростков застали за смертельно опасным развлечением
    • img
      Можно ли в автобус с граблями и рассадой, рассказали челябинским дачникам
    • img
      Сбер поможет российскому девелоперу запустить интеллектуального помощника менеджера по продажам
    • img
      Аукцион по продаже «Южуралзолота» сорвался из-за отсутствия заявок
    • img
      «Театральный поезд» с выставками и спектаклями приедет в Челябинск летом
    • img
      В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельной аварии под Миассом
    • img
      В российском городе-миллионнике запустили первую отечественную базовую станцию
    • img
      Соревнования по конному спорту в Челябинской области соберут 80 пар из разных регионов
    • img
      В Челябинске усилили контроль за городскими пляжами и пожарной безопасностью
    • img
      Поставки нектаринов в Челябинскую область выросли на 60%
    Все новости