27 марта 2019
Подпишись: MAXВКОК

Страница Текслера в Instagram проходит верификацию

img
Все действующие сейчас аккаунты, которые позиционируют себя как личные страницы врио губернатора, являются фейковыми. Об этом сообщила пресс-служба правительства Челябинской области.

23 марта временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер завел аккаунт в Instagram. В своем первом сообщении глава региона попросил жителей рассказать, на что ему нужно обратить внимание в первую очередь. Челябинцы живо откликнулись на активность главы региона в соцсети и стали массово подписываться на блог. А вечером 26 марта подписчики Текслера с удивлением обнаружили, что аккаунт врио губернатора недоступен.

Сейчас официальная страница врио губернатора проверяется службой технической поддержки Instagram с целью исключения фейковых аккаунтов и дальнейшей верификации официальной страницы Алексея Текслера, сообщает пресс-служба правительства региона.

Тем временем нечистые на руку люди хотят попиариться на популярности врио губернатора, и фальшивые аккаунты создаются один за другим. На изображении выше — скриншот блога, где говорится, что это временный блог главы региона. Пресс-служба предупреждает: сейчас все аккаунты, позиционирующие себя как личные страницы врио губернатора, — фейки. А как только официальная страница пройдет процедуру верификации, представителей СМИ оповестят.

Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Двух парней отдали под суд за диверсию на станции сотовой связи в Челябинской области
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на бригаду скорой помощи
    • img
      Не перенёс жару: в челябинском зоопарке умер северный олень
    • img
      С 1 августа более 221 тысячи работающих пенсионеров Челябинской области получат прибавку к пенсии
    • img
      Экс-глава Роспотребнадзора по Челябинской области не смог вернуть изъятое имущество на 400 миллионов
    • img
      Можно ли ставить горячие блюда в холодильник: эксперты Роскачества разобрали популярный миф
    • img
      Родителям Челябинской области помогут бесплатно определять местоположение ребёнка
    • img
      «Трактор» усилил оборону бывшим защитником «Шанхай Дрэгонс»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл для сотрудников Абонентской службы важный семинар
    • img
      Реставрация с ювелирной точностью: как в Челябинской области спасали редкий мост 1899 года
    • img
      В Челябинске 147 домов останутся без горячей воды из-за опрессовок
    • img
      На Челябинскую область надвигаются жара до +36 градусов, ливни, град и шквалистый ветер
    • img
      Онкологи Челябинской области начали консультировать пациентов по видеосвязи
    • img
      В Челябинской области начнут прогнозировать выбросы с помощью разработки МГУ
    • img
      Бывшей главе комитета по культуре Челябинска предъявили новое обвинение в махинациях с аттракционами
    • img
      В центре Челябинска 31 июля ограничат движение из-за благотворительного забега
    Все новости