В Челябинской области резко потеплеет до +18 градусов

Буквально через неделю в Челябинске потеплеет до +18 градусов. При этом будет стоять сухая погода. Об этом сообщается на сайте Гисметео.
По прогнозу синоптиков, до середины недели в городе будет дождливо и максимум до +7 градусов днём, до -4 по ночам. Но уже в понедельник и вторник, 12 и 13 апреля, воздух в городе прогреется до +18 градусов.
По данным Гидрометцентра, в регионе в воскресенье днём будет до +10 градусов, пройдут небольшие дожди. В ночь на понедельник, 5 апреля, похолодает до -4 градусов, выпадет мокрый снег. Днём воздух прогреется до +8, но осадки также возможны в виде мокрого снега с дождём.
Помимо этого, ветер южного и юго-восточного направлений будет слабым, со скоростью 4–9 метров в секунду. До понедельника в регионе объявлено предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, во время которых в приземном слое атмосферы накапливаются вредные вещества.
![]()
Проведите выходные в компании наших тестов: проверьте, как хорошо вы разбираетесь в деталях катастрофы в Чернобыле и как помните фильмы об эпидемиях, а если не хочется о грустном, то у нас есть тест на знание разных штучек из женской косметички, а ещё шуточный тест, где предлагается выяснить, какой вы орган (да-да!).
Скрин: gismeteo.ru
- Че ))
Лента новостей
Через границу в Челябинской области не пропустили более 9 тонн рыбы и сыра
Более 200 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинске осудили двух парней, порвавших российский паспорт на камеру
В Челябинской области избрали меру пресечения чиновнице, задержанной после гибели ребёнка в колодце
Онкопациенты в Челябинской области стали жить дольше
В Челябинске второй раз оштрафовали хозяина выставки кошек и попугаев
Двух челябинцев задержали по подозрению в убийстве 94-летнего пенсионера
Спящие сурки Булгур и Чечевица предсказали жителям Челябинской области позднюю весну
Шерстяные коровы из челябинского зоопарка показали, как правильно избавляться от старых ёлок
Сыр в пицце, оливковое масло и мёд — лидеры по подделкам: итоги проверок Роскачества
В Челябинске появится чат-бот для отлова бездомных животных
Челябинским управляйкам поручили почистить крыши от наледи
В городах Челябинской области создали 16 центров амбулаторной онкологической помощи
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в 11-й раз объявила старт патриотического проекта «Огонь Победы»
Новый автобус протестируют в Челябинске
При уборке снега с крыши 40-летний житель Челябинской области упал и получил серьёзную травму