21 марта 2021
Обсудить (4)

Блогера Наталью Краснову из Челябинска затравили после вопроса президенту

img
Стендап-комик, блогер и писательница из Челябинска Наталья Краснова дала интервью на Youtube-канале Meduza Originals, в котором она вспомнила травлю после вопроса на прямой линии с Владимиром Путиным.

В интервью Катерине Гордеевой челябинская юмористка рассказала о том, как пришла в комедию, об отношениях, жизни в столице Южного Урала и вспомнила травлю после вопроса президенту в 2018 году.

Наталья Краснова спросила Владимира Путина о том, когда блогерство в России станет профессией. Глава государства отметил, что комик выглядит моложе своих лет и обещал подумать над вопросом.

После этого на Краснову обрушилась волна критики и от челябинцев, и от подписчиков в Instagram. Они сочли этот вопрос глупым, неуместных и не острым. Сама Наталья призналась, что хотела спросить совсем о другом — про экологию в Челябинске, однако предположила, что ей не дадут этого сделать.

В декабре прошлого года корреспондент газеты «Магнитогорский металл» спросила президента о мусорной реформе. Отвечая на вопрос, Владимир Путин поинтересовался, стал ли чище воздух в городе, поскольку на уменьшение выбросов было направлено много денег. Ольга Балабанова ответила, что горожане часто путают выбросы с туманом.

Магнитогорцы настолько огорчились ответом журналистки, что решили составить петицию, требуя лишить её аккредитации, а также горожане ждут от издания публикацию извинений.

Фото: скриншот эфира Россия24


Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии4
  • Гражданин
    Наталья, не обращай внимание на всякую шушеру, любой человек имеет право задавать вопросы кому угодно и про что угодно.
  • Васёк
    Что такое экоголия?
  • Борис.
    А на что она обиделась?На президента,или на коменты?Кривляться на экране и "чесать" языком-это профессия?Ну, тогда я-испанский лётчик!
  • Дык, надо думать, что спрашивать ))

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
    • img
      Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
    • img
      Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    Все новости