Традиционным матчем с болельщиками хоккейный клуб «Трактор» закроет сезон

Хоккеисты и тренерский штаб «Трактора» в 13 часов 27 марта сыграют с болельщиками в матче, который закроет сезон КХЛ. В этом году мероприятие получило название «Конар-Матч всех звёзд 2021». Подать заявку на участие можно до 22 марта, сообщили в пресс-службе клуба.
Участников традиционно разделят на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене помимо болельщиков, прошедших отбор, выступят по два хоккеиста «Трактора».
Титульным партнёром события стала компания «Конар», которую с хоккейным клубом связывают долгие годы сотрудничества. В карту события включат красочную предматчевую программу и
В матче смогут поучаствовать 28 болельщиков — четыре голкипера и 24 полевых игрока. Часть мест в составе (12 полевых игроков) зарезервируют за фанатами «Сектора А» и представителями «КБТ» — теми, кто на протяжении многих лет активно поддерживает «Трактор» на выездных и домашних встречах.
Подать заявки болельщики могут с 18 по 22 марта, отправив заявку на Google Форму. К рассмотрению принимаются заявки от болельщиков в возрасте от 18 лет. Обязательным условием является наличие абонемента на сезон 2020/2021. Вторым этапом станет отборочный тур на льду арены «Трактор» имени Валерия Белоусова, на который пригласят 30 претендентов.
Как прошёл матч с болельщиками «Трактора» в прошлом году, читайте и смотрите в фоторепортаже «Пчелы».
Фото: пресс-служба ХК «Трактор»
Лента новостей
- В Челябинске арестовали ректора крупного вуза, обвиняемого в получении взяток от студентов
- Жителя Челябинской области осудили за попытку продать 14 килограммов наркотика
- Студенты из Челябинской области стали брать кредиты на образование в полтора раза чаще
- Почему вывески только на русском языке будут выглядеть дисгармонично, объяснили челябинские эксперты
- Чем полезен шпинат и кому его не стоит есть: что говорят врачи
- В Челябинской области приняли экстренные меры из-за переполненных контейнеров для вторсырья
- Путин присвоил челябинскому медику звание заслуженного врача России
- В Челябинске временно закроют дорогу к аэропорту
- В 2026 году россиян ждут 12 дней новогодних каникул и пять трёхдневных уикендов
- Эксперты опубликовали июльский рейтинг самых «дорогих» вакансий в Челябинской области
- От фарфора до стола директора «Колющенко»: в Челябинске открыли необычный «Музей Эпох»
- Против вредителей и сорняков: как на даче выручит простая сода
- Олег Газманов приехал на рыбалку в Челябинскую область
- Челябинская область доставила современное оборудование в три воинские части на СВО
- От какой опасной болезни уберегут кальций и витамин D, рассказала челябинский эндокринолог
- Близнеца скорпиона обнаружили в горах Челябинской области