Традиционным матчем с болельщиками хоккейный клуб «Трактор» закроет сезон

Хоккеисты и тренерский штаб «Трактора» в 13 часов 27 марта сыграют с болельщиками в матче, который закроет сезон КХЛ. В этом году мероприятие получило название «Конар-Матч всех звёзд 2021». Подать заявку на участие можно до 22 марта, сообщили в пресс-службе клуба.
Участников традиционно разделят на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене помимо болельщиков, прошедших отбор, выступят по два хоккеиста «Трактора».
Титульным партнёром события стала компания «Конар», которую с хоккейным клубом связывают долгие годы сотрудничества. В карту события включат красочную предматчевую программу и
В матче смогут поучаствовать 28 болельщиков — четыре голкипера и 24 полевых игрока. Часть мест в составе (12 полевых игроков) зарезервируют за фанатами «Сектора А» и представителями «КБТ» — теми, кто на протяжении многих лет активно поддерживает «Трактор» на выездных и домашних встречах.
Подать заявки болельщики могут с 18 по 22 марта, отправив заявку на Google Форму. К рассмотрению принимаются заявки от болельщиков в возрасте от 18 лет. Обязательным условием является наличие абонемента на сезон 2020/2021. Вторым этапом станет отборочный тур на льду арены «Трактор» имени Валерия Белоусова, на который пригласят 30 претендентов.
Как прошёл матч с болельщиками «Трактора» в прошлом году, читайте и смотрите в фоторепортаже «Пчелы».
Фото: пресс-служба ХК «Трактор»
Лента новостей
- В челябинском роддоме на свет появилась «королевская двойня»
- В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемую в мошенничестве и подкупе
- В Челябинске прокуратура нашла виновных в загрязнении реки Миасс нефтепродуктами
- Лавров приехал на Аляску в свитере СССР челябинского бренда
- В Челябинске завели уголовное дело из-за кондуктора, ударившего ребёнка
- Уголовное дело возбудили после похищения челябинки из-за денег
- В Челябинске иномарка сбила 22-летнего электросамокатчика, переезжавшего дорогу на красный свет
- Новым тренером баскетбольного клуба «Челбаскет» стал специалист из Сербии
- В Челябинской области пройдут бесплатные массовые показы VR-фильмов о войне
- Челябинские специалисты проверят, попали ли сточные воды в Шершни
- В Челябинской области задержали несколько мужчин при попытке передать в колонию телефоны и наркотики
- В Челябинске полностью прекратили выход нефтепродуктов в реку Миасс
- В Челябинской области наказали владельцев точек общепита на берегу озера Тургояк
- УФАС проверит организаторов конкурсов, отдавших УК управление сотнями домов в Челябинской области
- Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 16 и 17 августа
- В Челябинской области осудили контрактника, не вернувшегося в часть из госпиталя