В ледовой арене команда «Трактор» схлестнулась с болельщиками
Игроки челябинской хоккейной команды «Трактор» и её болельщики поделились на «чёрных» и «белых» — в субботу, 7 марта, в ледовой арене имени Валерия Белоусова прошла товарищеская игра с болельщиками. По итогу матча на табло горел счёт 14:14.
![]()
Во встрече приняли участие почти все хоккеисты основного состава «Трактора» и 30 болельщиков — 6 вратарей и 24 полевых игрока.




![]()
Игроков разделили на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене выступили два хоккеиста «Трактора».
![]()
![]()
![]()


![]()

![]()


Матч прошёл в дружеской атмосфере и завершился выходом на лёд всех болельщиков.
![]()
Челябинские болельщики смогли сфотографироваться с игроками и взять их автографы.
![]()


Перед игрой лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку вручили Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева — нападающего отметили сами болельщики, отдав за него 62% голосов.
![]()
Во время одного из перерывов на лёд выбежал рыбак и попытался пробурить лунку. А ещё болельщики и хоккеисты схлестнулись в массовой драке. Шуточной, конечно.
На матче также были разыграны клюшка, игровой свитер и абонемент на следующий сезон.
![]()
Помимо самой встречи игроки продемонстрировали свои навыки в бросках на силу и точность, в эстафете и буллитах, мощность удара на силомере и во множестве других конкурсов.


Заявленная на сезон суперцель — выиграть Кубок Гагарина — для хоккейного клуба «Трактора» на практике обернулась провалом. Только 11-е место в Восточной конференции, соответственно, невыход в плей-офф, чехарда с гендиректорами, главными тренерами и вратарями.
Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок минувшего сезона, — об этом говорили на итоговой пресс-конференции первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» Евгений Иванов и главный тренер Владимир Юрзинов.
Фото: пресс-служба ХК «Трактор», Айдар Насыров
Лента новостей
Жители Челябинской смогут попросить о здоровье и семье у мощей Матроны Московской
Водителей в Челябинске предупредили о новых правилах проезда у Вишнёвой горки
В Челябинской области молодой рабочий погиб после падения техники в шахту
Больше не придётся просить внуков: в Челябинске пенсионеров научат пользоваться смартфоном
Роспотребнадзор объяснил, кому в Челябинской области особенно нужен витамин D осенью
В Советском районе Челябинска ускорили LTE-интернет
В Челябинской области рассказали, как нейросеть помогает врачам ставить диагнозы
В Челябинске открыли компьютерный класс для людей с инвалидностью по зрению
Поддержка, здоровье и братство: в Челябинске создали мужское сообщество ГАРТ
Онколог из Челябинской области объяснила, какие симптомы рака лёгких нельзя игнорировать
Духовно богатый снежный барс Ермак проигнорировал подарки в челябинском зоопарке
Банки стали повышать ставки по долгосрочным вкладам
Россельхознадзор развернул на границе Челябинской области 20 тонн баклажанов из Казахстана
В Сатке капитально отремонтировали областную больницу
На Челябинскую область надвигается бабье лето
Как перекроят центр Челябинска из-за строительства станции метро на площади Революции
