07 марта 2020
Обсудить

В ледовой арене команда «Трактор» схлестнулась с болельщиками

img
Игроки челябинской хоккейной команды «Трактор» и её болельщики поделились на «чёрных» и «белых» — в субботу, 7 марта, в ледовой арене имени Валерия Белоусова прошла товарищеская игра с болельщиками. По итогу матча на табло горел счёт 14:14.

Во встрече приняли участие почти все хоккеисты основного состава «Трактора» и 30 болельщиков — 6 вратарей и 24 полевых игрока.

Игроков разделили на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене выступили два хоккеиста «Трактора».

Матч прошёл в дружеской атмосфере и завершился выходом на лёд всех болельщиков.

Челябинские болельщики смогли сфотографироваться с игроками и взять их автографы.

Перед игрой лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку вручили Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева — нападающего отметили сами болельщики, отдав за него 62% голосов.

Во время одного из перерывов на лёд выбежал рыбак и попытался пробурить лунку. А ещё болельщики и хоккеисты схлестнулись в массовой драке. Шуточной, конечно.

На матче также были разыграны клюшка, игровой свитер и абонемент на следующий сезон.

Помимо самой встречи игроки продемонстрировали свои навыки в бросках на силу и точность, в эстафете и буллитах, мощность удара на силомере и во множестве других конкурсов.

Заявленная на сезон суперцель — выиграть Кубок Гагарина — для хоккейного клуба «Трактора» на практике обернулась провалом. Только 11-е место в Восточной конференции, соответственно, невыход в плей-офф, чехарда с гендиректорами, главными тренерами и вратарями.

Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок минувшего сезона, — об этом говорили на итоговой пресс-конференции первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» Евгений Иванов и главный тренер Владимир Юрзинов.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор», Айдар Насыров

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Уголовное дело возбудили после затопления подвала челябинского дома канализационными стоками
    • img
      С начала года в Челябинске сбили 245 пешеходов
    • img
      Челябинская школьница сдала ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов и рассказала, как обманула мозг
    • img
      Новая жизнь на день рождения: пациенту из Кыштыма заменили клапан в сердце накануне его 78-летия
    • img
      Два малыша-игрунка появились на свет в челябинском зоопарке
    • img
      Московский суд оставил в СИЗО главу челябинского Миндортранса по делу о растрате миллиардов
    • img
      В Челябинске на два дня появлялась возможность устраивать пикники на лодке
    • img
      Владимир Якушев: у «Единой России» есть ресурс для победы на выборах в Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили выявить рак на ранней стадии на бесплатных обследованиях
    • img
      Огромные картины под открытым небом появятся в восьми муниципалитетах Челябинской области
    • img
      Челябинцам раздадут светоотражающие элементы и расскажут о безопасности во время акции ГАИ
    • img
      Челябинец, лишённый прав за пьянку, получил срок в колонии за ДТП с пострадавшим
    • img
      Работодатели из Челябинской области рассказали, каких специалистов им не хватает летом
    • img
      В Челябинске мужчина облил автомобиль бензином и поджёг
    • img
      Улицу Академика Сахарова в Челябинске отремонтируют до конца сентября
    • img
      Не игрушка: как накажут за питбайки и где на них легально можно кататься
    Все новости