07 марта 2020
Подпишись: MAXВКОК

В ледовой арене команда «Трактор» схлестнулась с болельщиками

img
Игроки челябинской хоккейной команды «Трактор» и её болельщики поделились на «чёрных» и «белых» — в субботу, 7 марта, в ледовой арене имени Валерия Белоусова прошла товарищеская игра с болельщиками. По итогу матча на табло горел счёт 14:14.

Во встрече приняли участие почти все хоккеисты основного состава «Трактора» и 30 болельщиков — 6 вратарей и 24 полевых игрока.

Игроков разделили на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене выступили два хоккеиста «Трактора».

Матч прошёл в дружеской атмосфере и завершился выходом на лёд всех болельщиков.

Челябинские болельщики смогли сфотографироваться с игроками и взять их автографы.

Перед игрой лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку вручили Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева — нападающего отметили сами болельщики, отдав за него 62% голосов.

Во время одного из перерывов на лёд выбежал рыбак и попытался пробурить лунку. А ещё болельщики и хоккеисты схлестнулись в массовой драке. Шуточной, конечно.

На матче также были разыграны клюшка, игровой свитер и абонемент на следующий сезон.

Помимо самой встречи игроки продемонстрировали свои навыки в бросках на силу и точность, в эстафете и буллитах, мощность удара на силомере и во множестве других конкурсов.

Заявленная на сезон суперцель — выиграть Кубок Гагарина — для хоккейного клуба «Трактора» на практике обернулась провалом. Только 11-е место в Восточной конференции, соответственно, невыход в плей-офф, чехарда с гендиректорами, главными тренерами и вратарями.

Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок минувшего сезона, — об этом говорили на итоговой пресс-конференции первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» Евгений Иванов и главный тренер Владимир Юрзинов.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор», Айдар Насыров

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Небольшие дожди и до +9 °C: погода в Челябинской области на День народного единства
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    • img
      Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
    • img
      Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
    • img
      Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
    • img
      Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
    • img
      В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
    Все новости