07 марта 2020
Подпишись: MAXВКОК

В ледовой арене команда «Трактор» схлестнулась с болельщиками

img
Игроки челябинской хоккейной команды «Трактор» и её болельщики поделились на «чёрных» и «белых» — в субботу, 7 марта, в ледовой арене имени Валерия Белоусова прошла товарищеская игра с болельщиками. По итогу матча на табло горел счёт 14:14.

Во встрече приняли участие почти все хоккеисты основного состава «Трактора» и 30 болельщиков — 6 вратарей и 24 полевых игрока.

Игроков разделили на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене выступили два хоккеиста «Трактора».

Матч прошёл в дружеской атмосфере и завершился выходом на лёд всех болельщиков.

Челябинские болельщики смогли сфотографироваться с игроками и взять их автографы.

Перед игрой лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку вручили Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева — нападающего отметили сами болельщики, отдав за него 62% голосов.

Во время одного из перерывов на лёд выбежал рыбак и попытался пробурить лунку. А ещё болельщики и хоккеисты схлестнулись в массовой драке. Шуточной, конечно.

На матче также были разыграны клюшка, игровой свитер и абонемент на следующий сезон.

Помимо самой встречи игроки продемонстрировали свои навыки в бросках на силу и точность, в эстафете и буллитах, мощность удара на силомере и во множестве других конкурсов.

Заявленная на сезон суперцель — выиграть Кубок Гагарина — для хоккейного клуба «Трактора» на практике обернулась провалом. Только 11-е место в Восточной конференции, соответственно, невыход в плей-офф, чехарда с гендиректорами, главными тренерами и вратарями.

Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок минувшего сезона, — об этом говорили на итоговой пресс-конференции первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» Евгений Иванов и главный тренер Владимир Юрзинов.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор», Айдар Насыров

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Серийного карманника с поличным поймали в челябинском общественном транспорте
    • img
      От Бажовки до Сабантуя: куда поехать за новыми впечатлениями в Челябинской области
    • img
      Челябинский бильярдный клуб взял под опеку медведицу и гигантскую анаконду из зоопарка
    • img
      В селе Париж Челябинской области стартовал двухдневный спортивный фестиваль
    • img
      Чистота и «кря-комфорт»: в Челябинске привели в порядок знаменитый пруд «Девичьи слёзы»
    • img
      Врачи Челябинской области призвали пациентов с сахарным диабетом срочно отказаться от курения
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали о состоянии ликвидации старого скотомогильника
    • img
      Аналитики назвали необходимую для счастья сумму жителей Челябинска
    • img
      Проще общаться и платить: «Уралэнергосбыт» запустил канал обслуживания юридических лиц в «Mакс»
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на последние выходные весны и первый день лета
    • img
      В Челябинске временно закрыли аэропорт
    • img
      Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
    • img
      В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
    • img
      Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
    • img
      Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
    • img
      На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
    Все новости