В ледовой арене команда «Трактор» схлестнулась с болельщиками
Игроки челябинской хоккейной команды «Трактор» и её болельщики поделились на «чёрных» и «белых» — в субботу, 7 марта, в ледовой арене имени Валерия Белоусова прошла товарищеская игра с болельщиками. По итогу матча на табло горел счёт 14:14.
![]()
Во встрече приняли участие почти все хоккеисты основного состава «Трактора» и 30 болельщиков — 6 вратарей и 24 полевых игрока.




![]()
Игроков разделили на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене выступили два хоккеиста «Трактора».
![]()
![]()
![]()


![]()

![]()


Матч прошёл в дружеской атмосфере и завершился выходом на лёд всех болельщиков.
![]()
Челябинские болельщики смогли сфотографироваться с игроками и взять их автографы.
![]()


Перед игрой лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку вручили Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева — нападающего отметили сами болельщики, отдав за него 62% голосов.
![]()
Во время одного из перерывов на лёд выбежал рыбак и попытался пробурить лунку. А ещё болельщики и хоккеисты схлестнулись в массовой драке. Шуточной, конечно.
На матче также были разыграны клюшка, игровой свитер и абонемент на следующий сезон.
![]()
Помимо самой встречи игроки продемонстрировали свои навыки в бросках на силу и точность, в эстафете и буллитах, мощность удара на силомере и во множестве других конкурсов.


Заявленная на сезон суперцель — выиграть Кубок Гагарина — для хоккейного клуба «Трактора» на практике обернулась провалом. Только 11-е место в Восточной конференции, соответственно, невыход в плей-офф, чехарда с гендиректорами, главными тренерами и вратарями.
Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок минувшего сезона, — об этом говорили на итоговой пресс-конференции первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» Евгений Иванов и главный тренер Владимир Юрзинов.
Фото: пресс-служба ХК «Трактор», Айдар Насыров
Лента новостей
В Челябинской области появится ещё один город трудовой доблести
Жителя Челябинской области отправили в колонию за ложное минирование мэрии
В России доля золота в инвестиционных портфелях снижается после рекордного ралли
Глава Минсельхоза впечатлилась успехами аграриев Челябинской области
На крупном челябинском заводе погиб молодой рабочий
Состоятельные инвесторы стали сокращать долю акций в пользу облигаций и фондов денежного рынка
В Челябинскую область пригласили на международный осенний Сабантуй
Чем полезен чай из листьев вишни и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
В Челябинской области почти достроили дорогу, которую попросили отремонтировать жители
На экотропах Челябинской области проводят повторную обработку от клещей
На юге Челябинской области ускорили интернет
Школьники из Челябинской области сразятся за победу во всероссийской «Зарнице 2.0»
В Челябинске обновили бесплатную дворовую баскетбольную площадку и отремонтируют ещё две
Жительниц области пригласили поддержать «Розовый забег» в Челябинске и проверить своё здоровье
В Челябинск пригласили на презентацию историй 290 горожан к юбилею города
Дорогу под Челябинском полностью осветили светодиодными фонарями