17 февраля 2021
Обсудить

Группа «Руки Вверх!» в очередной раз отменила концерт в Челябинске

img
Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» снова не смогут выступить в Челябинске — концерт, намеченный на 27 февраля в ледовой арене «Трактор», не состоится из-за ограничений, введённых на фоне угрозы распространения коронавируса. В частности, мероприятие не могут провести в связи с запретом продажи билетов на танцпол.

Об изменениях сообщается в официальной группе в соцсетях Сергея Жукова и «Руки Вверх»:

— Дорогие друзья, мы вынуждены вновь объявить о переносах наших с вами концертов! Все мы знаем, что весь зрительный зал на концертах группы «Руки Вверх» превращается в один большой и дружный танцпол. Но, к сожалению, в настоящее время, проведение мероприятий в формате танцпола в России запрещено. К тому же, для того, чтобы все зрители, купившие билеты, смогли попасть на концерт, необходимо разрешение на 100% вместимость залов. Только в этом случае шоу группы «Руки Вверх!» пройдёт в привычном для всех нас формате, — говорится в публикации.

Музыканты выразили уверенность, что эти переносы станут последними, так как эпидемиологическая обстановка в стране налаживается, а ограничения по вместимости залов поэтапно ослабляют во всех регионах. Новая дата концерта в Челябинске — 28 мая.

Напомним, первый перенос выступлений произошёл почти год назад. В марте в связи с запретом массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса музыкант Сергей Жуков отменил турне группы «Руки вверх!» по России. В Челябинске не состоялся концерт, который был назначен на 4 апреля. Его перенесли на 30 мая, но и тогда планы не осуществились. 

Затем группа надеялась приехать в июле и октябре. Осенью лидер коллектива Сергей Жуков заявил, что отменяет гастрольный тур до следующего года. 

Фото: Сергей Жуков & Руки Вверх!/Vk.com

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске водитель Hyundai сбил 49-летнюю женщину
    • img
      Челябинских мам бойцов СВО поздравили с Днём матери
    • img
      Челябинского перевозчика оштрафуют почти на полмиллиона за опасные маршрутки
    • img
      В Челябинске при столкновении иномарок пострадали двое взрослых и ребёнок
    • img
      В Челябинске за разглашение государственной тайны задержали адвоката
    • img
      Следов крови нет: в Минэкологии рассказали, куда пропала семья лебедей из Сосновки
    • img
      В Челябинской области водитель-бесправник погиб в ДТП, которое спровоцировал сам
    • img
      Суд оставил в СИЗО сотрудницу челябинского ОСФР, обвиняемую в передаче взятки
    • img
      За содержание рекультивированной свалки в Челябинске подрядчику заплатят свыше 100 млн
    • img
      Почему сложно сносить аварийные дома и другие проблемы КРТ обсудили на масштабном форуме
    • img
      Полиция и ОМОН задержали 13 мигрантов на рынке под Челябинском
    • img
      Жители челябинского посёлка сообщили об убийстве семьи лебедей
    • img
      Жители Челябинской области активно отправляют вопросы перед прямой линией с губернатором
    • img
      Билайн запускает кампанию по сбору на оборудование для «ЛизаАлерт»
    • img
      УФСБ пресекло попытку вывоза военного оборудования и радиоактивных материалов из Челябинской области
    • img
      Челябинские спасатели помогли пенсионерке, травмировавшей ногу во время похода в горы
    Все новости