17 февраля 2021
Подпишись: MAXВКОК

Группа «Руки Вверх!» в очередной раз отменила концерт в Челябинске

img
Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» снова не смогут выступить в Челябинске — концерт, намеченный на 27 февраля в ледовой арене «Трактор», не состоится из-за ограничений, введённых на фоне угрозы распространения коронавируса. В частности, мероприятие не могут провести в связи с запретом продажи билетов на танцпол.

Об изменениях сообщается в официальной группе в соцсетях Сергея Жукова и «Руки Вверх»:

— Дорогие друзья, мы вынуждены вновь объявить о переносах наших с вами концертов! Все мы знаем, что весь зрительный зал на концертах группы «Руки Вверх» превращается в один большой и дружный танцпол. Но, к сожалению, в настоящее время, проведение мероприятий в формате танцпола в России запрещено. К тому же, для того, чтобы все зрители, купившие билеты, смогли попасть на концерт, необходимо разрешение на 100% вместимость залов. Только в этом случае шоу группы «Руки Вверх!» пройдёт в привычном для всех нас формате, — говорится в публикации.

Музыканты выразили уверенность, что эти переносы станут последними, так как эпидемиологическая обстановка в стране налаживается, а ограничения по вместимости залов поэтапно ослабляют во всех регионах. Новая дата концерта в Челябинске — 28 мая.

Напомним, первый перенос выступлений произошёл почти год назад. В марте в связи с запретом массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса музыкант Сергей Жуков отменил турне группы «Руки вверх!» по России. В Челябинске не состоялся концерт, который был назначен на 4 апреля. Его перенесли на 30 мая, но и тогда планы не осуществились. 

Затем группа надеялась приехать в июле и октябре. Осенью лидер коллектива Сергей Жуков заявил, что отменяет гастрольный тур до следующего года. 

Фото: Сергей Жуков & Руки Вверх!/Vk.com

Автор:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В массовой аварии на трассе М-5 в Челябинской области погибли парень и девушка
    • img
      В Челябинской области сотрудникам интерната увеличили сроки за смерть подростка
    • img
      Звонок от «завуча» обошёлся челябинской семье в 1,8 млн рублей
    • img
      Из-за ремонта теплосети в Челябинске изменятся маршруты трёх трамваев
    • img
      В Челябинске открыли современную грязелечебницу с целебными ваннами и подводным массажем
    • img
      Россияне стали активнее хранить деньги на счетах с гибким доступом
    • img
      В Челябинске задержали полицейского, который помог легализовать в России полсотни мигрантов
    • img
      Крупные аэропорты страны стали подключать к сети 5G
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, кому нельзя худеть с помощью нейросетей
    • img
      В Челябинске сотрудник скорой продавал ритуальной компании данные пациентов
    • img
      В Челябинске на МАК-2027 обсудят, как сделать сельхозпредприятия прибыльнее
    • img
      В Челябинске отпраздновали День народного единства
    • img
      Какой будет зима в России и Челябинской области из-за рекордного Эль-Ниньо: прогнозы синоптиков
    • img
      Ожиданиями от зарплат в 2027 году поделились работающие жители Челябинска
    • img
      Искали в радиусе 30 км, а нашли в ста метрах: тело пропавшего рыбака обнаружили на озере Аргази
    • img
      Тихий осенний ледоход с опасностью «зажоров» начался на реке в Челябинской области
    Все новости