Группа «Руки Вверх!» в очередной раз отменила концерт в Челябинске
Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» снова не смогут выступить в Челябинске — концерт, намеченный на 27 февраля в ледовой арене «Трактор», не состоится из-за ограничений, введённых на фоне угрозы распространения коронавируса. В частности, мероприятие не могут провести в связи с запретом продажи билетов на танцпол.
Об изменениях сообщается в официальной группе в соцсетях Сергея Жукова и «Руки Вверх»:
— Дорогие друзья, мы вынуждены вновь объявить о переносах наших с вами концертов! Все мы знаем, что весь зрительный зал на концертах группы «Руки Вверх» превращается в один большой и дружный танцпол. Но, к сожалению, в настоящее время, проведение мероприятий в формате танцпола в России запрещено. К тому же, для того, чтобы все зрители, купившие билеты, смогли попасть на концерт, необходимо разрешение на 100% вместимость залов. Только в этом случае шоу группы «Руки Вверх!» пройдёт в привычном для всех нас формате, — говорится в публикации.
![]()
Музыканты выразили уверенность, что эти переносы станут последними, так как эпидемиологическая обстановка в стране налаживается, а ограничения по вместимости залов поэтапно ослабляют во всех регионах. Новая дата концерта в Челябинске — 28 мая.
Напомним, первый перенос выступлений произошёл почти год назад. В марте в связи с запретом массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса музыкант Сергей Жуков отменил турне группы «Руки вверх!» по России. В Челябинске не состоялся концерт, который был назначен на 4 апреля. Его перенесли на 30 мая, но и тогда планы не осуществились.
Затем группа надеялась приехать в июле и октябре. Осенью лидер коллектива Сергей Жуков заявил, что отменяет гастрольный тур до следующего года.
Фото: Сергей Жуков & Руки Вверх!/Vk.com
Лента новостей
Какие продукты подорожают к майским и на чём реально сэкономить, рассказал эксперт
Новые лежаки и лазалки сделали для бурого медведя Малыша в челябинском зоопарке
В Челябинске готовят к запуску мобильный парковочный патруль
Работодатели в Челябинской области готовы платить больше, чем просят соискатели
В Челябинской области за сутки на дорогах пострадали четверо детей
Стала известна программа гонок по бездорожью в Челябинске
Опыт Челябинска по строительству метротрамвая планируют внедрить в других городах России
Что изменится в России с 1 мая: пенсии, пособия, налоги и даже ассортимент в магазинах
Челябинские инспекторы нашли живых вредителей в двух тоннах пекинской капусты из Узбекистана
В Челябинской области клинику уличили в работе «на выезд» без нужной лицензии
До 1,37 миллиона: в Челябинской области резко вырос средний чек автокредита
Без бумаг и визита в отделение: Сбер впервые в России провёл онлайн-выплату наследства
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные 25 и 26 апреля
Два уголовных дела завели в Челябинской области после нападения собак на людей
В Челябинской области семьи досрочно получат детские пособия из-за майских праздников
В Челябинске закрывается первое в городе котокафе, проработавшее почти 10 лет