22 марта 2019
Обсудить

Экскурсия началась: Текслер объезжает Челябинск

img
Временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер отправился в обзорную поездку по Челябинску.

Делегация журналистов и чиновников челябинской мэрии, в том числе новый глава областного центра Владимир Елистратов, отъехали от правительства области на Цвиллинга, 27 и двинулись по неизвестному маршруту по Ленинскому району. Проехали путепровод Челябинск-Главный, автодорогу «Меридиан» в сторону озера Смолино, по Троицкому тракту. 

По данным «Пчелы», Алексей Леонидович планирует визит в образовательный центр №4 рядом с жилым комплексом «Ньютон» на северо-западе города. Школа открылась в сентябре прошлого года и является второй по величине после школы в Парковом. Кстати, не исключено, что глава региона заедет и в этот отдаленный микрорайон. 

Добавим, что в обоих микрорайонах существует одна общая проблема - нехватка мест в детских садах и школах. 

В списке объектов также ледовая арена «Трактор». 

О том, что покидает пост губернатора, Борис Дубровский сообщил накануне вечером, 19 марта. На сайте главы региона опубликовано обращение к южноуральцам.

Временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области назначен первый замминистра энергетики России Алексей Текслер

Во время беседы с президентом России Владимиром Путиным Текслер сказал, что его внимание будет сосредоточено на национальных проектах и экологии региона.

Автор:
Юлия Кочкина
Фото:
Наталья Фомина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На озере в Челябинской области перевернулась лодка с рыбаком
    • img
      В Челябинской области самокатчик сбил девушку и скрылся
    • img
      В челябинском парке закрыли опасные батуты
    • img
      На стройплощадке в Челябинске нашли артиллерийский снаряд
    • img
      В семи городах Челябинской области задержится режим «чёрного неба»
    • img
      В природных заповедниках Челябинской области будут развивать экологические тропы для туристов
    • img
      Курьера мошенников осудят за попытку похитить миллионы у челябинской пенсионерки
    • img
      Стало известно, когда пройдёт юбилейный Парижский полумарафон-2026 в Челябинской области
    • img
      Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта 19 кг наркотиков
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, пытавшегося продать оружие
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили в Санкт-Петербург на конференцию по креативной экономике
    • img
      В Челябинске приступили к ремонту тротуара на улице Барбюса, на который жаловались жители
    • img
      Пеликаны из челябинского зоопарка поделились простым рецептом идеального понедельника
    • img
      Челябинские гинекологи спасли беременную пациентку с редкой патологией
    • img
      В Челябинске десятки домов остаются без отопления
    • img
      При пожаре в квартире Челябинской области погиб 52-летний мужчина
    Все новости