В Челябинске контролёры высадили из трамвая детей, оплативших проезд

Челябинский кондуктор Наталья Кузьмина возмутилась поведением контролёров, которые высадили из трамвая троих детей, оплативших проезд, но потерявших билеты. На женщину из-за безбилетников составили акт.
Контролёры выставили детей 7 февраля около 15 часов 30 минут. Трамвай следовал по маршруту № 3, конфликт произошёл на отрезке между улицей Черкасской и Заводоуправлением.
Наталья Кузьмина опубликовала видео в соцсетях, где рассказала, что она вместе с пассажирами пыталась убедить контролёров в том, что дети оплатили проезд, но безуспешно.
— До какой степени наши контролеры будут наглеть? Сейчас у меня был такой случай: зашли трое детей, купили билеты, я им выбила три чека одной лентой, дети ехали, всё нормально было. Зашли контролёры. Они проверили у всех билеты, дошла очередь до детей. А те куда-то сунули эти билеты — это ведь дети, — и не смогли предъявить их. Контролёры высадили детей из вагона, они так и не доехали до своей остановки, а на меня составили акт, что у меня безбилетные пассажиры. Им все доказывают, что дети оплачивали проезд. Я разорвала этот акт, может быть, я, конечно, неправильно поступила, — рассказала кондуктор.
Женщина добавила, что даже если бы дети ехали без билета, высаживать их всё равно нельзя. В комментариях к посту челябинцы поддержали Наталью.
Фото: Татьяна Тихонова. Видео: Vk.com/cheltr74
Лента новостей
Съезд правящей партии выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы IX созыва
Зонты далеко не прячем: какая погода ждёт жителей Челябинской области в начале июля
В правительстве рассказали, что происходит с бензином в Челябинской области
В Челябинской области за неделю поймали почти 240 пьяных водителей
В аварии на трассе в Челябинской области пострадали трое взрослых и двое детей
В Челябинской области возбудили дело после пропажи женщины, упавшей с сапборда в реку
В Челябинской области увеличилось число выпускников, получивших 200 баллов на ЕГЭ
На реке Ай в Челябинской области вторые сутки ищут женщину, упавшую с сапборда
Под предлогом проверки счётчиков мошенники выманили миллион у пенсионера из Челябинской области
По Челябинской области проехалась просветительская программа «Городские экспедиции»
Победителям гонок по бездорожью в Челябинской области вручили автомобиль
В лесах Челябинской области поспела земляника
Что скрывалось под землёй больше 70 лет: челябинец показал находки из заброшенной шахты
Дорожные службы устраняют последствия подтоплений в Челябинской области
Борьбу с телефонными и интернет-мошенниками усилили в Челябинской области
Жители Челябинской области могут заразиться опасными паразитами от свежего речного улова