В Челябинске контролёры высадили из трамвая детей, оплативших проезд

Челябинский кондуктор Наталья Кузьмина возмутилась поведением контролёров, которые высадили из трамвая троих детей, оплативших проезд, но потерявших билеты. На женщину из-за безбилетников составили акт.
Контролёры выставили детей 7 февраля около 15 часов 30 минут. Трамвай следовал по маршруту № 3, конфликт произошёл на отрезке между улицей Черкасской и Заводоуправлением.
Наталья Кузьмина опубликовала видео в соцсетях, где рассказала, что она вместе с пассажирами пыталась убедить контролёров в том, что дети оплатили проезд, но безуспешно.
— До какой степени наши контролеры будут наглеть? Сейчас у меня был такой случай: зашли трое детей, купили билеты, я им выбила три чека одной лентой, дети ехали, всё нормально было. Зашли контролёры. Они проверили у всех билеты, дошла очередь до детей. А те куда-то сунули эти билеты — это ведь дети, — и не смогли предъявить их. Контролёры высадили детей из вагона, они так и не доехали до своей остановки, а на меня составили акт, что у меня безбилетные пассажиры. Им все доказывают, что дети оплачивали проезд. Я разорвала этот акт, может быть, я, конечно, неправильно поступила, — рассказала кондуктор.
Женщина добавила, что даже если бы дети ехали без билета, высаживать их всё равно нельзя. В комментариях к посту челябинцы поддержали Наталью.
Фото: Татьяна Тихонова. Видео: Vk.com/cheltr74
Лента новостей
Челябинский зоопарк оригинально отметил День льва: как отреагировали Сева и Киара
Владимир Путин отметил успехи Челябинской области в обновлении общественного транспорта
За сутки в Челябинской области выпала месячная норма осадков: что с плотинами
Штрафы до 500 тысяч: систему «Честный знак» свяжут с автоштрафами в Челябинской области
Ремонты и строительство: партийный десант оценил преображения Пластовского округа
В Челябинской области 11 августа объявили беспилотную опасность
Меньше часа на охоту и часы на красоту: как живут серые цапли на водоёмах Таганая
Синоптики рассказали, когда в Челябинской области закончатся мощные дожди и снова потеплеет
В Челябинске увеличат число троллейбусов на популярном маршруте
В Челябинской области изношено почти 50% сетей водоснабжения и водоотведения
На карьере в Челябинске утонул 21-летний парень
В Челябинск пригласили на благотворительный турнир по волейболу в поддержку «Звёздного дождя»
Единым цифровым помощником для школьников и родителей станет приложение «Госуслуги Моя школа»
При выборе полиса жители Челябинской области чаще выбирают полные и быстрые выплаты
Диетолог пояснила жителям Челябинской области, почему опасно употреблять арбуз с хлебом
Оператор связи протестировал первую в стране Private 5G