13 января 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске из-за мороза для школьников отменили занятия

img
В среду, 13 января, большинству школьников Челябинска не нужно идти в школу. Из-за сильного мороза для них отменили занятия в школах.

— В связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах Челябинска с 1-го по 7-й класс 1-й и 2-й смены, — сообщается на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы.

А в Магнитогорске занятия из-за мороза отменили для учеников с 1 по 11 классы, обучающихся в первую смену.

По прогнозу Гидрометцентра морозы до -36 градусов задержатся в регионе ещё минимум на сутки. Так что велика вероятность, что внеплановые каникулы для учеников продлятся ещё на сутки. Напоминаем, где узнавать информацию об отмене занятий.

Если будет скучно дома, предлагаем попробовать сдать самый настоящий экзамен по «Гарри Поттеру». Предупреждаем: некоторые вопросы по-настоящему сложные! Или пройдите другие наши тесты. Например, на какой факультет вас бы зачислила распределяющая шляпа из фильмов про Гарри Поттера. Узнайте, кто вы из героев фэнтези, выясните, знаете ли вы монстров славянского фольклора, как хорошо вы знаете игру «Ведьмак 3» и как хорошо вы помните первую книгу про ведьмака. Или проверьте себя на знание сериалов: «Во все тяжкие», «Теория большого взрыва» и даже о сериалах девяностых. Узнайте, а вы бы выжили в «Игре престолов»?

Накануне из-за похолодания в Челябинске на три дня закрыли каток в парке Гагарина.

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      После майских праздников жителей Челябинской области ждёт ещё один мини-отпуск
    • img
      На установку скамеек в челябинском сквере выделили почти 5 миллионов рублей
    • img
      Жителям Челябинской области предложили до 150 тысяч рублей за летнюю подработку
    • img
      Программу Парижского полумарафона опубликовали в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили об интенсивном прогреве воздуха в Челябинской области
    • img
      В Челябинске при столкновении Mercedes и Lixiang пострадали три человека
    • img
      Почти 230 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали экс-чиновника мэрии, подозревамого в превышении полномочий
    • img
      В Челябинской области с мэрии взыскали почти 3 млн рублей за гибель пенсионерки под упавшим деревом
    • img
      Челябинец рассказал, как 5,5 месяцев возил учёных по заражённым деревням возле Чернобыля
    • img
      Турист повредил позвоночник во время похода в горах Челябинской области
    • img
      В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
    • img
      Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса
    • img
      Челябинец пытался улететь из страны с 3 миллионами рублей
    • img
      За субботники из Челябинска вывезли около двух тысяч тонн мусора
    • img
      Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
    Все новости