11 января 2021
Обсудить

Котова представила нового начальника управления мэрии Челябинска

img
Начальником управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям администрации Челябинска назначена Ольга Косикова. Нового руководителя на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 11 января, представила глава города Наталья Котова.

Ольге Косиковой 40 лет. Окончила Челябинский агроинженерный университет по специальности «Экономика и управление». Её квалификация — экономист.

Свой трудовой путь начала в налоговой службе. С 2006 года трудится в управлении экономики мэрии, где была сначала ведущим специалистом отдела промышленности и поддержки предпринимательства, затем главным специалистом этого отдела, заместителем начальника отдела труда и социального партнёрства комитета экономики города, а после — начальником отдела тарифного регулирования. С 5 октября прошлого года исполняла обязанности начальника управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям мэрии, который теперь и возглавила.

Перед Новым годом в Челябинске назначили исполняющего обязанности замглавы по городской среде, поскольку бывшего заместителя главы по городской среде Александра Егорова назначили заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Скрин: администрация Челябинска/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области обрушился школьный спортзал
    • img
      «Трактор» одержал победу над питерским СКА
    • img
      Суд оставил в СИЗО психически больного челябинца, напавшего с ножом на женщин в храме
    • img
      Жителя Челябинской области осудят за подрыв соседа, воровавшего его почту
    • img
      В Челябинске зафиксировали повышенное загрязнение воздуха во время НМУ
    • img
      Почему возникают отёки и как избавиться от них без таблеток, рассказала доктор медицинских наук
    • img
      Пушистые красотки из челябинского зоопарка готовятся встречать весну в новом образе
    • img
      На фоне дефицита педагогов в Минобре Челябинской области назвали среднюю зарплату учителя
    • img
      Под Челябинском до октября 2027 года рекультивируют крупную свалку
    • img
      Почему дети мигрантов объединяются в банды и как избежать школьных драк, рассказала психолог
    • img
      Как защитить урожай от града, засухи и вредителей: народные приметы
    • img
      На капитальный ремонт дороги в Челябинской области выделили более миллиарда рублей
    • img
      В посёлке под Челябинском открыли новый ФАП, упростив жизнь сотням пациентов
    • img
      После таяния снега в Челябинске стартуют субботники
    • img
      Школьным автобусом в Челябинской области управлял водитель с признаками опьянения
    • img
      В Челябинской области возникли проблемы с мусором из-за резкого потепления
    Все новости