11 января 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинский «Трактор» упустил победу в пятый раз подряд

img
На выездной встрече в Нижнем Новгороде игроки челябинского «Трактора» дважды забили хозяевам площадки, но вновь упустили победу. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу «Торпедо». У чёрно-белых отличились Александр Авцин и Даниил Ильин.

Челябинцы в поединке с «Торпедо» накануне вечером, 10 января, пропустили уже на 32 секунде встречи: счёт открыл защитник Крис Уайдмэн. Отыграться чёрно-белым удалось на седьмой минуте. Красный свет за воротами Никиты Серебрякова зажёг Даниил Ильин — новичок «Трактора» забросил своей бывшей команде.

На экваторе матча после хитрой передачи из-за ворот в исполнении Дамира Жафярова нападающий «Торпедо» Иван Чехович вывел хозяев вперёд. Спустя уже три минуты Александр Авцин мощным выстрелом из правого круга вбрасывания прошил Никиту Серебрякова — 2:2. Но за две минуты до сирены на перерыв подопечные Дэвида Немировски остались в большинстве, чем и воспользовались. В неравных составах отличился Крис Терри. В третьем периоде счёт не изменился.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин охарактеризовал матч, как тяжёлый.

— Где-то хромает реализация. Это накладывает отпечаток. Никто не опускает рук, через работу будем выходить из этой ситуации, — ответил Анвар Гатиятулин на вопрос о причинах пяти поражений подряд.

До конца чемпионата остаётся 16 игр, 11 из которых «Трактор» проведёт дома. По статистике в этом сезоне чёрно-белые лучше играют в гостях. Но это, по словам главного тренера, — лишь стечение обстоятельств.

— Возможно, дома желание проявить себя с лучшей стороны перед болельщиками перехлёстывает, — предположил он. — Может и это сказывается. Дома родные стены помогают, наши болельщики всегда поддерживают. Всё будет хорошо.

Фото: hctraktor.org

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
    • img
      Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
    • img
      Сбер повысил в контактном центре уровень обслуживания для людей с особенностями речи
    • img
      В аэропорту Челябинска готовятся открыть новый международный терминал
    • img
      Весной в Челябинской области всё чаще отправляют в мусорные баки мебель и технику
    • img
      Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда
    • img
      Какие действия 22 апреля могут помешать встретить любовь: народные приметы
    • img
      С 1 мая переводы по СБП станут платными: что именно изменится
    • img
      Нет безработицы, но сложно устроиться на работу: специалисты объяснили парадокс рынка труда
    • img
      Сложные трассы и зрелищные заезды: в Челябинске состоятся соревнования на джипах и грузовиках
    • img
      Жительница Чебаркуля отдала мошенникам 10 миллионов рублей выплат за погибшего на СВО мужа
    • img
      Шлифовщики и слесари в Челябинской области вошли в топ-3 вакансий с зарплатой от 135 тысяч рублей
    • img
      Челябинская область присоединится к всероссийскому субботнику 25 апреля
    • img
      Средний долг одного работающего жителя Челябинской области составил 414 тысяч рублей
    • img
      Список вакансий с зарплатой до 250 тысяч рублей опубликовали эксперты в Челябинской области
    • img
      Вырастут ли волосы гуще, если побрить ребёнка, рассказала трихолог
    Все новости